WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Ликвидация  (Прочитано 876776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1830 : 11 Октября, 2013, 12:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неособо понял о чем они говорили вы можете для дурака сказать нужно ли собирать больше 100% или нет и если ненужно то какие статы набирать с 2т16 и без него?

например, вот:
Меня ШК при 100500 нажатий "авоторефордж элл" при любом расладе всё куёт в хаст и крит, оставляя в анбафе каких то жалких 7к мастери ( то есть в рейде 10к ). Согласитесь, это ненормально ? Где основной демаг идёт от ядов, мне почему то он поднимает крит  ( сейчас через аскробота 40% в анбафе) хасту с 5к до 10к, и режет мастери с 13-14к ( ну если рефорджнуться в него, аскробот оставляет 10к) аж до 7к. Гир 562, имею триню с Ша (нормал) и 4 куска Т16 ( второй бонус вообще как то не понравился кстати).

или вот:
Эм...мне 1ому показывать стал ШК ,что дпс у мутика при 4т16 выше чем у комбата и ШД в разы?!

В моем 554 шмоте ШК показывает: Мути: 273к, Комбат: 238к, Саб: 294к. КДР триньки нету. (Если взять триньку 2/2, Мути: 277к, Комбат: 255, Саб: 313к) Бонус 2 Т16 есть.

а да и чуть не забыл...почему меня он опять начал ковать в хасту?!?!?!:)))

Если ты не заметил у ШК 3 стата почти равны Мастери\Хаст\Крит с 2Т16, от мелких измений 1 из статов ценность других возрастает (Например при полной перековки в Мастери, хаста имеет наивысший приоритет, а при полной перековки в Хаст, крит имеет наивсший приоритет)
Трини не сильно меняю ценость статов.

PS. думаю ручной перековкой пары вещей в ШК можно прибавить еще дпсу.

или даже, может быть вот так (загнав своего саба и добавив ему т16плечи для 2т16 бонуса):
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 12:46:16 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1831 : 11 Октября, 2013, 12:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, ребят, если вы хотите что-нибудь спросить, то сначала прочитайте все, что было написано до вас, чтобы понять, зачем оно вообще было написано. Иначе гайд с комментариями был бы написан так: "делай так, как я сказал", без объяснений, что куда и зачем.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1832 : 11 Октября, 2013, 12:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неособо понял о чем они говорили вы можете для дурака сказать нужно ли собирать больше 100% или нет и если ненужно то какие статы набирать с 2т16 и без него?
а откуда такая ровная цифра 100%?. От уровня шмота\тринек\бонусов сетов Мастери может варьироваться от 5000 до 12000(примерно). Капа нету. Чем больше мастери тем меньше его ценность и возрастает ценность хасты\крита. Где так золотая граница в твоем случае подскажет тебе только ШК.

И на будущее. 1) Если почитал и не понял правильнее сформулируй вопрос. 2) Забей нормально имя своего чара, чтобы можно было тебя хотя бы глянуть.

maximus21251

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уважение
    • Класс: Рога
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1833 : 11 Октября, 2013, 13:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!Вот выбил 2 куска т-16 и несколько новых шмоток одел сменив бывший   т-15 .Как думаете стоит ли оставить 530-е куски т-15 на нормал ОО или использовать этот шмот?http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A3%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B5/simple

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1834 : 11 Октября, 2013, 13:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!Вот выбил 2 куска т-16 и несколько новых шмоток одел сменив бывший   т-15 .Как думаете стоит ли оставить 530-е куски т-15 на нормал ОО или использовать этот шмот?http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A3%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B5/simple

для мути 2т15 и 4т15 имеют очень низкую ценность. 2т16 имеет наивысшую ценность. Можно смело разбивать весь сет и одевать нонсеты.

Razboinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Jeka
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1835 : 11 Октября, 2013, 13:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот смотрю на топ рогуев в топ гильдиях мутиков у них у всех по 62% мастери а у меня в 517 гире 90% анбаф я хз это норм или чо.просто скажите мне в моем гире без тиров коватся в приоритете мастери>хаст>крит а с появлением 2т16 крит>хаст>мастери? или как? просто ответьте на вопрос будьте любезны спасибо

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1836 : 11 Октября, 2013, 13:34:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я вот смотрю на топ рогуев в топ гильдиях мутиков у них у всех по 62% мастери а у меня в 517 гире 90% анбаф я хз это норм или чо.просто скажите мне в моем гире без тиров коватся в приоритете мастери>хаст>крит а с появлением 2т16 крит>хаст>мастери? или как? просто ответьте на вопрос будьте любезны спасибо
shadowcraft.mmo-mumble.com

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1837 : 11 Октября, 2013, 13:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будьте любезны спасибо
или чо
Прям разрыв шаблона.
Выше почитать, не? Залей себя в ШК, там узнай приоритет статов в конкретно твоем гире, перекуйся согласно приоритету. ВСЕ, больше ничего не требуется - 2 действия. Мы же не сидим тут как служба Красного Креста, чтобы помогать бедняжкам или как гадалки с большими хрустальными шарами, чтобы угадывать, какой у вас конкретно шмот (а ведь вы даже профиль свой не линканули), - мы вообще ничего никому не должны и делаем все по собственной воле, так что потрудитесь и сами.
И так, предугадывая, что вы без меты и с одной рппм-триней, скажу, что для вас приоритет мастери-крит-хаст.

Рога - это не только две кнопки и простенькая ротация, рога это еще и правильное применение мозга для того, чтобы выжать из двух кнопок все возможное.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 13:39:03 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1838 : 11 Октября, 2013, 13:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, в теме шаманов (ее я тоже читаю, у меня есть альт-шаман) один человек очень хорошо выразился:
Пока вы не начнете сами, своей головой понимать, зачем берутся капы, зачем вставляются те или иные камни, зачем брать определенные таланты/символы и как это всё вообще работает, толку от всего этого не будет, хоть вы в уклонение всё скуете. Как вы этого понять не можете. Если бы в этой игре, для успешной игры своим классом, требовалось только перековаться по шаблону, у 90% гильдий уже было бы 14/14хм.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

ЛомачёК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломачёк
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1839 : 12 Октября, 2013, 19:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как камни ставить и коваться, шадоукрафт всё в хасту кидает это нормально? )
http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Ломачёк/simple

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1840 : 12 Октября, 2013, 20:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как камни ставить и коваться, шадоукрафт всё в хасту кидает это нормально? )
http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Ломачёк/simple

это нормально, куйся по шадоукрафту.

funt_tik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рижский
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1841 : 13 Октября, 2013, 16:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что в этом нормального? у меня дпс был ниже, когда я был в хасте после 5.3, трини ведь порезали, а плащ и гем не так сильно тащат, чтобы ради них в хасту коваться

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1842 : 13 Октября, 2013, 16:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что в этом нормального? у меня дпс был ниже, когда я был в хасте после 5.3, трини ведь порезали, а плащ и гем не так сильно тащат, чтобы ради них в хасту коваться
Плащ и гем дают около 7-8% урона каждый, скейлятся ко всему прочему, от ап. Мало? Ок.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

North_flash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1843 : 13 Октября, 2013, 18:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят хотел спросить неужели у нас все так плохо с дпс ???

http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/realistic#528

NeilyoFan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флора
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1844 : 13 Октября, 2013, 19:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему BiS оффхэндом является фамильный дагер?

 

закрыть