WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Ликвидация  (Прочитано 872947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1875 : 15 Октября, 2013, 15:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, в 2т16 комбату можно и агильные камни ставить, вполне бодрый дпс получается (там, где я в него вообще спекаюсь) даже при 13к хасты.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

black sun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • What ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайфер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1876 : 15 Октября, 2013, 22:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите приоритет по триням до БИС

Alex177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Soulflayer
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1877 : 15 Октября, 2013, 22:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно не пойму....как перековываться, в искусность-хаст-крит, или хаст-искусность-крит.....шадофкрафт меня куёт в крит-хаст мастери (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9A%D1%83%D1%84/simple) , но если я например сам перековываюсь в хаст-крит-мастери ( оставляю перековку под саб) то дпс выше показывается ...а глядя в топ гильдиях на рог, они все в мастери-хаст-крит заточены, у мутиков у них ниже 10к мастери нет, а то и под 13к, почему они тогда не куются по шадокрафту...   askmrrobot.com меня куёт в мастери-крит-хаст.
Но я думаю что лучше мастери-хаст-крит, так как крита много может и хорошо, но баф от 2Т16 и так висит часто, много хасты хорошо, но энергии и так хватает от бафа 2Т16  и+ скорости, а мастери даёт основной дамаг от ядов, отравления.
Так как же лучше каваться? кто скажет...и какой на данный момент самый дамажный в соло цель...и аое? верить если noxxic.com то в бис шмоте рулит саб, потом комбат и потом мути, (также обстоят дела при 553 ил) шадофкрафт вообщем то тоже за саб, при моём гире в 551 и шмоте, если коваться в сабе то дпс показывает 286к, мути 256к, и комбат (если вставить сейсмическйи бур например) то дпс 255к, Но смотря ворлдлоги на worldoflogs.com там вообщем то по дамагу мути и комбаты в переди (саб редко и то рога с ником Кэйлина, на 2х боссах вырывается) понятно, что не все пишут логи, но значит мути и комбат профитнее, так как ими легче, и проше на многих боссах, а перековываться на некоторых боссах ради незначительного дпс не вариант...
ТАк как скажет как лучше коваться, и какой спек лучше? Не надо писать куйся по шадофкрафт, так как читайте выше и я не верю ему, так как в топ гильдиях роги 550-560 которые в мути не вкованы в крит-хаст-мастери, а вкованы в мастери_хаст_крит
аги
Посоветую поменять камни, сделай все ораньжевые камни закатный оникс адепта(80аги,160мастери), Идеально ограненный императорский аметист вообще не используй, используй синий только как 80 аги 160 хит. А насчёт перековки, у тебя 2т16, сделал бы ты лучше крит<мастери<хаст. Используй ШК, но после использования сам то одну-две шмотки можешь перековать как щас считаешь нужным.
Изени канешно чувак я даже залогинился, но ты походу знак больше и меньше путаеш.Надо было писать крит>мастери>хаст

в Нынешних реалиях рейдинга при 4т16 и 2 триньках (КДР и скажем Харрома)
идёт прибл. так :
Хаст>крит>мастери.
У меня например сейчас вообще мастери 5к !:)и норм ДПС ;)

Вот чисто моё мнение, что не вижу смысла в мутике первым приоритетом ставить хасту, от крита больше профита засчет первого бонуса.
P.s. да со знаками опечатался. С кем не бывает.
Подскажите приоритет по триням до БИС

Приоритет по бис триням я всегда смотрю на аскроботе.
Вот что говорит аск: 1.Утверждение последствий(громовая хм,хм,нормал громовая,нормал).2й детонатор громовой хм, ну а дальше по убывающей посмотри.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1878 : 15 Октября, 2013, 23:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в теоретическом рассчете детонатор ок, фактически ни один живой человек не реализует его прок (который рппм, а не стабильный) на 90+%, топ тринкеты - кдр+Харомм
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Mr.BoOm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1879 : 16 Октября, 2013, 22:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл мастери больше 10к анбаф держать? авторефордж шк предлогает все в мастери, а когда начинаешь по шмотке в ручную рефорджить оказывается можно больше чутка выжать.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2013, 22:46:56 by Mr.BoOm »
В споре рождается истина.

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1880 : 17 Октября, 2013, 11:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне шк вообще все в крит херачит, потом хаст и остаток мастери..получается примерно так 10к крита-8к хасты-5к мастери....сам я перековался так 11,5к хасты-8к крита - 6к мастери...а в итоге получается примерно равный дпс..что хоть все в крит, хоть в хасту, хоть в мастери

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1881 : 17 Октября, 2013, 12:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне шк вообще все в крит херачит, потом хаст и остаток мастери..получается примерно так 10к крита-8к хасты-5к мастери....сам я перековался так 11,5к хасты-8к крита - 6к мастери...а в итоге получается примерно равный дпс..что хоть все в крит, хоть в хасту, хоть в мастери
а если глянуть вес статов, то можно узреть, что мастери/крит/хаст сейчас почти равны
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1882 : 17 Октября, 2013, 12:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята,я вот счас спекнулся в саба и узрел истину божию - МУТИК БЫЛ АФИГЕНЕН!:))Не ну реально,после 3ёх кнопочной ротации мутика, сабовское пианино - просто жэсть :))но ничего , думаю к след.КД привыкну хД, окромя того,кстати у меня ДПС стал выше чем в мути (где я реально напрягался что бы хоть ,что то выдать,а именно следил за проками,за рваной раной,чтоб на последней секунде её обновить и т.д. и т.п.!) на ~ 30 к!(при том,что я дикий слакер в сабе,ротацию не держу ,бурсты простаивают по 15-20с. ,и дебаф на -100% к броне у меня очень низкий!:))...Поэтому заявляю с полной ответственностью - мути стал УГ:((

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1883 : 17 Октября, 2013, 12:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МУТИК БЫЛ - мути стал УГ:((
А если еще ренатаки на жужу поменяешь (а я ведь помню, у тебя героик жужа есть), то еще лучше будет. И кстати, "мало" аптайма FW - это сколько при 4т16?
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1884 : 17 Октября, 2013, 12:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так где то 40-45%...Мне что мр.робот, что ШК, что практика - показывают, что Ренатаки - лучше ;)

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1885 : 17 Октября, 2013, 12:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к тебе Ил2триэм ,нужно солить бурсты под откат этого дебаффа и Уловки или сразу сдавать!?
П.С. про саб говорю;)

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1886 : 17 Октября, 2013, 13:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к тебе Ил2триэм ,нужно солить бурсты под откат этого дебаффа и Уловки или сразу сдавать!?
П.С. про саб говорю;)
я обычно с пулла заряжаю все бурсты (если, конечно, обратного не требует механика боя) - 13 сек FW с пулла, затем ШД+ШБ, по откату FW (а 4т16 у меня еще нет) заряжаю ваниш, после него сразу преп жму, чтобы откатился быстрее, затем по откату FW снова ваниш, а там уже ШД откатывается. Если цель зазергать - то никаких кд жалеть нельзя (если рппм-тринкеты, то нет смысла отслеживать "вероятность прока"), но стоит, например, под кдр тринкет (раз в 115 сек - как раз на ШД попадать должен) придержать, если, например, время ожидания составит не более 15 сек.
А по поводу тринкета - жужа лучше себя показывает пока что за счет стабильного прока на агилу, Ренатаки же надо настакаться, а время действия в 2 раза нерфанули, нельзя теперь разыграть стакающийся прок так красиво, как раньше, но это мое лишь ИМХО.
З.Ы.: 40-45% - маловато, около 65% должна быть цифра, ведь без сета около 35% выходит.
З.З.Ы:
этого дебаффа и Уловки
или ты не про FW, или я не понимаю, причем тут финт.
З.З.З.Ы: а лучше все-таки по сабу в теме саба обсуждать, а то мутики нас проклянут.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 13:33:05 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1887 : 17 Октября, 2013, 13:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня Рандом сам кидает в Комбата :( хотя может оно и к лучшему )))
2 медленные пушки уже выбил. Это шта, можно менять мути на саба, чтоб иметь один гемминг/перековку?
ЗЫ% поддерживаю вопрос к Илу )) и ещё: перед ШД ведь стоит послакать и пропулить энергии? может даже немного в оверкап уйти?

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1888 : 17 Октября, 2013, 13:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это шта, можно менять мути на саба, чтоб иметь один гемминг/перековку?
Спокойно можешь уходить,только по поводу перековки и гемминга повторюсь - не всё там так просто!...в комбате маст хэв как минимум 15к хасты ,что бы норм было дамажить с кливом...да и по приоритету статов там расхождения,в сабе на 2ом месте стоит - крит,в комбате - мастери...впринципе не так всё это актуально,т.е. можно и в сабовской перековке гонять,но правда если у тебя комбат чисто под конкретных боссов заточен - Галакрас,Трофеи,Защитники...

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1889 : 17 Октября, 2013, 13:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это шта, можно менять мути на саба, чтоб иметь один гемминг/перековку?
Спокойно можешь уходить,только по поводу перековки и гемминга повторюсь - не всё там так просто!...в комбате маст хэв как минимум 15к хасты ,что бы норм было дамажить с кливом...да и по приоритету статов там расхождения,в сабе на 2ом месте стоит - крит,в комбате - мастери...впринципе не так всё это актуально,т.е. можно и в сабовской перековке гонять,но правда если у тебя комбат чисто под конкретных боссов заточен - Галакрас,Трофеи,Защитники...
Хо-хо! Как раз 15к хасты )) отлично )) значит, будем отвыкать от фейсрола. Эх, вчера даже на нескольких энкаунтерах первым по ДПС был, и это после 1,5 недели отпуска на экваторе XD
Комбат "заточен" по ШК исключительно ))) Хасто-камни, хаст-мастери-крит.

ЗЗЫ: вот думаю, раз вопросы и про комбат, и про саб, то самое то в теме про мути писать  ;D

 

закрыть