WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите транспорт "Гнильватер" за оплату 180 дней игрового времени  (Прочитано 57924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
странное нытье:
1. в акцию попали те кто платит за пол года и год.
2. кто не попал в акцию купят потом в магазине.

драммотурги....

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Сначала паукан за 2ляма, теперь динозавр за 5. При этом кап увеличен до 10 лямов, а этим скотам всё мало нашей кровно заработанной голды. Нафига она им понадобилась в таких количествах?

А если приложить немножечко мозгов и подумать, то ты поймешь, что от переизбытка голды в игре страдают в первую очередь игроки. Получается инфляция. Никогда не задумывался, почему хорошие БОЕ эпики в дреноре стоили 100к, в легионе 300к, а в БФА по 500-600к? По той же причине, по которой никакое нормальное государство в реальной жизни не решает проблему нехватки денег в стране их печатанием. А добыча голды из миссий классовых оплотов и гарнизонов были именно этим - печатанием денег из воздуха. И от нее надо избаляться для оздоровления игровой экономики.

HiLeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так я не поняла, плавает он по воде или нет? А то одни пишут что "замена долгоногу", другие - что тонет. Если плавает то круто - уникальный (уникальный ведь?) и плавающий и летающий маунт, если тонет, то грустно - очередной летающий, хоть и с уникальной моделькой, но таких в магазине и так полно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил подписку на полгода в июне, не увидел подарка в лаунчере, не стал писать в поддержку. Оплатил подписку ещё раз!

Потому что в декабре все равно продлевать, потому что акция временная, потому что маунта в подарок. Потому что отдельно потом за маунта платить не хочеться

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не поняла, плавает он по воде или нет? А то одни пишут что "замена долгоногу", другие - что тонет. Если плавает то круто - уникальный (уникальный ведь?) и плавающий и летающий маунт, если тонет, то грустно - очередной летающий, хоть и с уникальной моделькой, но таких в магазине и так полно.
плавает, летает только что проверил, поэтому очень хорошая замена долгоногу, теперь все мои альты до введения полетов в БФА с долгоногами пересаживаются на него
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 09:36:59 by Дизраил »

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плавает что значит плавает? По воде со скоростью наземного двигается?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не поняла, плавает он по воде или нет? А то одни пишут что "замена долгоногу", другие - что тонет. Если плавает то круто - уникальный (уникальный ведь?) и плавающий и летающий маунт, если тонет, то грустно - очередной летающий, хоть и с уникальной моделькой, но таких в магазине и так полно.
плавает, только что проверил

Как у него с проходимостью, в дверях застревает?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плавает что значит плавает? По воде со скоростью наземного двигается?
ну да

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странное нытье:
1. в акцию попали те кто платит за пол года и год.
Не попали, у меня подписка кончается в июле - подарка нет.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде написано, что плавать он не может.

Будьте бдительны.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Похоже на отчаянный шаг по удержанию подписчиков  ::)

Похоже на запланированный шаг по удержанию подписчиков. Падение интереса к аддону в течение первых трех месяцев после его выхода не является новостью и абсолютно предсказуемо. Время выбрано тоже довольно удачно - с релиза прошел месяц, и сейчас количество тех, кто думает продлевать или нет если не максимально, то явно близко к этому (через неделю-две после старта таких минимум так как идет лихорадочное потребление нового контента, а через 2-3 месяца они уже отчалят). Ну и как бэ проскакивала инфа, что оно еще в бете намайнивали, так что подготовлено заранее.

Хотя как по мне, если человек захочет дропнуть игру - маунт его не остановит. Так что это наверное можно скорее классифицировать как определенную форму "программы лояльности" - человек и так оплачивает, а тут ему еще и маунта дают в подарок (а если еще и плавает - так вообще отлично, ибо я долгонога делать ленился).

Как говорится мелочь - а приятно.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт это дополнительный приятный бонус тем кто и так планировал играть, и оплачивать.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Изи развод на полгода подписки.Народа поди немало отвалилось раз они решили адовых фанбоев подоить и подкрепить их веру в подписку маунтом.
Но да, акции планируют пожалуй.хотя кто их знает ,они какую то дичь творят в последнее время и с реальностью связь только через астрал в голове иона.Давно такого бардака не было. Не удивлюсь что тематика маунта и пета связана с днём пиратов чисто случайно.
Маркетинг для чайников.
Кормить фанбоев нет смысла. Они и так фанбои и у них проплачено на 15 лет вперед. Это скорее рассчитано на казуалов вроде меня, чтобы у них/нас было больше резона оплатить сразу полгода нежели месяц/три. А для фанбоев это типа так - скорее повышение лояльности. Смотрите мы вас не забываем.

А вообще ваше умение поныть по любому поводу - удивляет. Каждую новость, любое изменение/не изменение в игре вы логически связываете с тем, как все плохо.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь, что любовь к этому маунту, как и ко многим другим, у меня продлится до первого дверного проёма...

Потестил маунта и приятно офигел от того, что он помещается в самый узкий дверной проем. Выглядит это, конечно, странно, т.к. он типа туловищем проезжает сквозь стену...но блин. ПРОХОДИТ.

Летает, проемы проходит ... вот это подгон царский, реально. ;D
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 10:20:57 by Hellseron »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не попали, у меня подписка кончается в июле - подарка нет.
переогинь бател нет, там должен появиться подарок, если не получилось. то пиши в поддержку

 

закрыть