WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите транспорт "Гнильватер" за оплату 180 дней игрового времени  (Прочитано 57922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Когда я Дреноре был большой спад тоже мутили с иконкой для пала. Реально подействовало, без регистрации и смс:-)
Многие из харстоуна ломанулись качать персов, даже те кто не переваривает вов.
Эта ачивка не требовала подписки и выполнялась на триал/ветеран акке.
Все-таки надо написать что-то гневное)
Маунт недоработан, а именно — тонет в воде))
Выглядит глупо — это же, типа, корабль. Ну чего стоило приделать возможности долгонога в «бесполетном» режиме!
Просто в твоем корабле пробоина, вот он и тонет. Поищи ее и заделай.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а чего жетон то так подорожал? Пакеты подписки вроде нельзя с кошелька батлнета покупать.

Ну вообще то можно, любой
Нельзя с кошелька покупать пакеты подписки, а вот ивентовый этот пакет в магазине можно, так что да жетонами можно, но свежими/залитыми на батлнет кошелек.

Как верно выше писали выглядит крайне глупо, что долгоног бегает по воде, а корабль не может.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 03:36:20 by Tigras »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а чего жетон то так подорожал? Пакеты подписки вроде нельзя с кошелька батлнета покупать.

Ну вообще то можно, любой
Нельзя с кошелька покупать пакеты подписки, а вот ивентовый этот пакет в магазине можно, так что да жетонами можно, но свежими/залитыми на батлнет кошелек.

Как верно выше писали выглядит крайне глупо, что долгоног бегает по воде, а корабль не может.
я купил себе с кошелька подписку на пол года, ты о чем?

вообще все, что было доступно у близов в магазине, кроме мерча можно купить с кошелька, включая пакет подписки

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
О, я это уже вижу, толпы имбецилов на этом корабле возле НПС и почтовых ящиков

Так всегда было. Конь Тираэля вспоминается. Обзыватся только не надо
а как назвать существ которые закрывают доступ к игровой механике, написано же транспорт летающий ЛЕ ТА Ю ЩИЙ, на нем летают, потом из этих дегенаратов вырастают герои парковки которые ставят свои корыта на клумбах и детских площадках
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 05:53:53 by doommaker »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Когда я Дреноре был большой спад тоже мутили с иконкой для пала. Реально подействовало, без регистрации и смс:-)
Многие из харстоуна ломанулись качать персов, даже те кто не переваривает вов.
Эта ачивка не требовала подписки и выполнялась на триал/ветеран акке.
Дело не в оплате, а в цели. Тогда нужно было привлечь игроков т.к. аудитория спала. Сейчас аудитория видимо еще есть и хотят с неё урвать клок шерсти пока не разбежались.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня непрерываемая уже несколько лет возобновляемая подписка, я не достоин этого подарка? Печаль, беда... Тип я итак каждый месяц на репите с карты оплачиваю, а подарков для "таких как я" почему то нет.. :'(

Зачем мне переходить на оплату конкретного числа часов, если у меня автосписание непрерывное идет... Как бы получается чувак не играл пол года, а тут увидел новость, оплатил и ему подарочек, а после 6 месяцев снова забил на ВОВ. А преданных игроков с автопродлением почему то близзард не поощряет никак.. Тип: "Братан, ты уже несколько лет ежемесячно приносишь нам прибыль и преданно играешь, а на тебе подгончик, в виде скидки на магазин, или на тебе уникального маунта за преданность, или на тебе кэшбек в виде дополнительного игрового времени, да хоть что."  :-*

А когда видишь такие акции, так очевидно, что Близзы байтят на бабло, а не поощряют.

Хотя может и поощряют, а я не замечаю.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 10:13:19 by ParadoxLive »

Дэткульт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неоморф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебе нужно просто отменить действующую подписку и купить 180 дней времени, и эти дни приплюсуются к твоему текущему остатку
Во, спасибо! Теперь на меня пялится куча людей, а потом они тоже садятся на корабли и получается целая флотилия )))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а чего жетон то так подорожал? Пакеты подписки вроде нельзя с кошелька батлнета покупать.

Ну вообще то можно, любой
Нельзя с кошелька покупать пакеты подписки, а вот ивентовый этот пакет в магазине можно, так что да жетонами можно, но свежими/залитыми на батлнет кошелек.

Как верно выше писали выглядит крайне глупо, что долгоног бегает по воде, а корабль не может.

Ты не так это делаешь)

Заходишь на сайт, на свою учетку, далее в магазин по игре вов, далее вкладка игровые услуги, далее игровое время, выбираешь пакет далее приобрести, потом выбираешь способ оплаты кошелек
Профит  ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44710
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня непрерываемая уже несколько лет возобновляемая подписка, я не достоин этого подарка? Печаль, беда... Тип я итак каждый месяц на репите с карты оплачиваю, а подарков для "таких как я" почему то нет.. :'(

Можно отдельно приобрести эти 180 дней и получить маунта. А срок следующего автоматического продления отодвинется на эти 180 дней. В статье в первом посте про это написано.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра чета слишком скучная для старичков вроде меня, хочется чета нового каждый аддон. играть нет желания, а тупо платить 70 баксов за маунта, который еще и не летает. странно и не мое.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44710
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра чета слишком скучная для старичков вроде меня, хочется чета нового каждый аддон. играть нет желания, а тупо платить 70 баксов за маунта, который еще и не летает. странно и не мое.

Это летающее транспортное средство. На первой же картинке в начальном посте он показан в воздухе.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Потому что следующий контент выйдет ток через пол года.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть