WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из стран СНГ вне санкций получат бесплатное игровое время для WoW и новые способы оплаты  (Прочитано 74486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну, хоть, тут адекватно себя повели с другими. Без шуток: в Туркменистане есть возможность играть в ВОВ?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
wtb закомого из казахстана

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Я так понимаю для России они не рассматривают альтернативные варианты оплаты?

Нет, страдай.

dunakov9586

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: Ппал/ДхМесть
    • Сервер: Гордуни
Беларусь теперь стала "Белоруссия" ) Осталось русским ворваться в страну да переименовать русское название под свой разговорно-совковый склад ума)

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Беларусь теперь стала "Белоруссия" ) Осталось русским ворваться в страну да переименовать русское название под свой разговорно-совковый склад ума)
Что ты несешь?


dunakov9586

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: Ппал/ДхМесть
    • Сервер: Гордуни
Беларусь теперь стала "Белоруссия" ) Осталось русским ворваться в страну да переименовать русское название под свой разговорно-совковый склад ума)
Что ты несешь?

Если ты не способен 2+2 сложить это сугубо твои личные проблемы и я не обязан тебе, что-либо пояснять) Уроки лучше делай

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Узнать бы ,что они с жетонами делали...

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Метелица навернула ложку политических фекалий. Теперь что, меняем страну в личных данных?
Интересно кстати, а если человек эмигрировал в данный момент из России в Грузию или Турцию например. Ему надо будет пруфы какие-то показывать, что он не в "Мордоре" находиться ? ;D
Нет, начисляют чисто по стране регистрации. Зачем только?
Я изменял страну, но месяц мне начислили.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2022, 09:38:04 by erra »

Senar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Понятно. А что бы сменить страну в личном кабинете. Нужно предоставить фотографию счета за жкх с твоим ФИО.
Если судить по https://eu.battle.net/support/ru/article/7656

Не, ну я конечно понимаю, что счет можно и свой распечатать. Но чую не все так просто будет.

Но раз жетоны остались. То резервный вариант оплата месяца игры по Battle.net Balance Card $20 (USA). Правда стоит она 1900р. ... Но если на аккаунте есть 5-6 альтов то жетон купить не проблема за raw gold.

И самый забавный способ. Это оформлять виртуальную карту банка из тех стран из списка. Но тут возможно придется либо лететь в страну, либо платить 5-7т.р. что бы за тебя сходили и оформили(скажем ИИН как в Казахстане)

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Столько лет я был за официальные сервера, боролся с рекламой пираток на ютубе, а теперь близы сами подталкивают Россию и Беларусь пользоваться пиратскими серверами, браво.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2022, 09:46:12 by Apotheosis »
Sapere aude.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44581
То резервный вариант оплата месяца игры по Battle.net Balance Card $20 (USA).

Карта пополнения для кошелька в любой другой валюте кроме рубля не сработает. Должна быть исключительно рублевая карта.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Ну если место жительства меняется просто отправкой документа, то вероятно здешние обитатели не подозревают, что в даркнете существует рынок по рисованию каких угодно документов

Придется с впна этой страны сидеть до кучи, но вам на игле разве это помеха, главное аниму пофармить

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я из Казахстана. Письмо еще не пришло, но месяц к подписке добавился.

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я из Казахстана. Письмо еще не пришло, но месяц к подписке добавился.

И да, при оплате пропали варианты с банковской картой, остался только PayPal

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Беларусь теперь стала "Белоруссия" ) Осталось русским ворваться в страну да переименовать русское название под свой разговорно-совковый склад ума)
Что ты несешь?

Если ты не способен 2+2 сложить это сугубо твои личные проблемы и я не обязан тебе, что-либо пояснять) Уроки лучше делай
Ну то что ты хрень ляпнул  и потом голову в кусты. Забавно слышать после этого про уроки от ребенка. Смойся в унитаз проще

 

закрыть