WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Премьера 5 сезона "Игры престолов"  (Прочитано 10795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Skyforge: Премьера 5 сезона "Игры престолов"
« Ответ #30 : 11 Апреля, 2015, 18:34:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спартак хорош игрой актеров боевкой силиконовыми сиськами, но не историей. Несоответствий там много.

Да не в истории дело, а в переводе. Одно дело, когда ты смотришь сказку по мотивам, другое, когда исторические имена и названия озвучивал какой-то мудак, не знакомый с фундаментальными лингвистическими понятиями, и историей. Маркус Крассус... Пи*дец.  :facepalm: Официальный перевод, че.

Теоретизировать можно сколько угодно. Главное - как оно реально ощущается. ВоВ лучше всех, все время и до сих пор. Но это не значит, что другие игры обязательно должны быть смешаны с грязью. Что за оголтелый ваххабизм?
К тому же, называть крысами такие компании, как Нивал и Обсидиан это демонстрировать свою не самую высокую компетентность в истории игростроения.

Во-перых там нет нивала. Нивал продал свои аллоды мылу с парай разрабов и всеми потрохами, которые сейчас и являются аллодс тим. Во-вторых, завязываем читать через строчку - я не пропагандирую вов, напротив - предложил поиграть в то, с чего ваш гейфорж взял все лучшее (точнее - вообще все), что в нем есть. И да, я буду смешивать с грязью игры, в которых нет ни грамма своего. Хотя как можно смешать грязь с грязью?.. Что-то опять напутали.

Да и вообще.. Обсидиан там пиарил, а что нивал? Блицкриг, который таки и не ушел дальше ближнего зарубежья? Герои 5, которые так и остались в тени 3 и 4? Ну да, такой вклад в игрострой вложили, что не смогли осилить собственный ммо проект. Просто надо было меньше вые*ываться всеми этими громкими воплями типа "Мы создали первую в мире ммо игру международного масштаба совершенно бесплатной", и вводить подписку.

А пом не так ВоВ говно последние лет так 5-6 и сейчас лучшая игра это ГВ2

По мне так вов не особо то и поменялся в своем концепте. Просто есть такая вещь как "надоело". Она не делает игру хуже, хуже делает вас то, что ваше личное "надоело" формирует ваше мнение, которое вы изливаете в массы.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2015, 18:43:15 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Skyforge: Премьера 5 сезона "Игры престолов"
« Ответ #31 : 13 Апреля, 2015, 15:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тот еще мейлохейтер, даже перашок переиначивал, который про говно и смело, менял местами Олег и mail.ru. Решил поиграть в межсезонье чуток, уже 75 часов наиграл за полторы недели.

Все плюются, а потом не оторвать. Пока донатом не испорчена, а когда испортят - надоест сама собой.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Skyforge: Премьера 5 сезона "Игры престолов"
« Ответ #32 : 13 Апреля, 2015, 17:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем то весь этот срач вынудил таки жажду быть более объективным (а скорее перспективы возможности тыкать носом конкретнее) к прыжку через самого себя. И прежде чем приступить к передаче своих впечатлений, расскажу небольшую предысторию.

В ходе непомерно долгих манипуляций с периодическим посылом мыла за пределы пятой и других точек, клиент все таки был скачен, и даже установлен. Здесь стоит отметить - установлен он был со второй попытки, дистрибутив пришлось качать дважды (:facepalm:). Да и вообще, скорость просто огонь, мегабит максимум, но при это сжирает весь сука канал.. короче пришлось забыть о благах цивилизации пока эта ваша небокузня качалась. Отдельное "спасибо" хочется передать за хранилище для (нахер не нужных) дистрибутивов, в такой жопе жесткого диска, что рядовой пользователь скорее забьет, чем удалит эту срань, а более продвинутый... тоже забьет, потому что лень вспоминать уроки пробивания через дебри. Ах, да.. Чуть не забыл главное.. Калькулятор талантов, ссыль на который висит в ланчере. Это шедевр, господа. Такого я еще не видел: я - цмык, а он мне - "авторезируйся, мудак!".. Ну я авторезировался, и вылетел на фоум.. Ладно, думаю, хрен с вами.. закрываю браузер, цмыкаю калькулятор в ланчере, и... "АВТОРЕЗИРУЙСЯ, МУДАК БЛЕА!".. СМотрю в левый верхний угол экрана, и, обоги, я то авторезирован, а вот мозг директора ссылок в ланчере видимо не очень! В общем смахнул скупую, и ретировался. Так мы с калькулятором до сих пор и не встретились.
Здесь стоит отметить, что я вел себя как рядовой пользователь - не лазил по дебрям, не искал какие-то особые пути, в конце концов я сверх ленив просто человек, который захотел поиграть в игру!

Первое, что мы видим - .... Не имеет значения, потому что первое что мы слышим - это неимоверно, невозможно сверхпафосный саундтрек, беззвучный текст которого гласит "это лучшее, что ты играл... это лучшее, что ты вообще видел... это ВООБЩЕ лучшее..".
Необычно - персонажа мы создаем не сразу, а лишь пройдя стартовую цепочку квестов, в ходе которой обнаруживаем себя бессмертным, и допускаемся ко вратам местного МКАДа. Картинка, надо сказать весьма приятная. Не знаю представитель какой диаспоры занят подборкой скриншотов на сайте и созданием видео (наверное тот же, что писал стартовый саунд трек), но ему явно нужно что-нибудь отрезать. Ведь даже персонажи при более детальном рассмотрении оказались не такими уж хипстерскими пи*орами, в отличие от их откровенно пи*орской анимации... Да и дальнейший саундтрек вполне неплох. Еще в положительные моменты можно включить пейзажи, которые прям-таки доставляют. За местным МКАДом - либо природа и дикость либо какие-то заводы, ну, как и положено. Беда в том, что полазить нельзя - коридоры, коридоры, коридоры.. Построение локаций - ну чисто невервинтер, только красивее, и горячие клавиши - тоже (совпадение?...). Система эквипа и развития, как уже писалось выше, лихо тиснули из Сикрет Ворлд, откуда же перекачевала и Агарта, превратившись в местный Информаторий - такой узел, связывающий все локации. Система боя же тиснута частично с ДиСи юниверс (а именно комбо), а в основном - опять же с Сикрет Ворлд, есть там такая функция, типа отключить выделение цели и добавить прицел в центре экрана, ну типа нонтрагрет (ключевое слово "типа", пламенный привет тем, кто орал, что небогорн с нонтаргетом: матчасть - там).
Кароче небокузня эта ваша - это такой русский ТСВ в чистом виде. Только вместо зомби и нечисти тут роботы и крысоноиды, вместо загадок и головоломок в сюжете - загадки и головоломки в интерфейсе (причем пи*дец какие хардкорные, фанком со своими расшифровками шифров и игрой в мистера Холмса - просто сосет), вместо просторов для медленной игры с освоением каждого угла и закаулка - сплошной необузданный экшен с сотнями мобов и боев, вместо мракобесия - тупо фантастика, а вместо головомойки и отэтоповоротов - пока одна только мободроч.
Дико бесит обилие так называемых новшеств, типа апгрейда совего шмота из кусков ненужного шмота, или сбора каких-то гребаных искр. Почему бы не назвать фундаментальные ММО-шные каким-нибудь ни хрена не понятным образом? Пусть игроки разбираются что такое, плять, точка сборки в центре живота их персонажа, пока премиум тикает.. А классы.. Плять, я так и не понял, как идти в берсерка. В атласе только 3 основных класса, и ни единого слова о производных.. Огонь, посоны. Так держать.

В общем, все не так плохо, как я думал. В принципе игре вроде как и нечем цеплять (особенно меня, "великого ценителя" сайфай), но чем-то она все таки зацепила, неиначе как наличием души у части разрабов. Почему-то веришь во всю эту вычурную бредятину про богов в незаляпываемых кровью и дертом доспехах. Порадовало прямо-таки почти фанкомовское внимание к деталям (вплоть до шестеренок у дронов да подведенном электричестве к домам замкадышей), и если вы такой же упоротый любитель залипнуть на осмотре чего-либо, как я - поймете. Скажу больше - в сердце появился такой тусклый, едва дышащий огонек надежды.. Надежды на то, что те люди, которые вложили в эту игру частичку своей души однажды каким-то невероятным чудом вытеснят сосущие глотки из своих рядов, и все эти баксоминетщики будут сосать в другом месте и другой прибор, пока нормальные, творческие игроделы, набрав полную команду себе подобных единомышленников будут поднимать индустрию ММО с дерьма на свет божий.

Короче, думаю даже пройду фул сюжетку на досуге. А может даже буду поигрывать время от времени и после. Всех благ!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2015, 18:20:15 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Skyforge: Премьера 5 сезона "Игры престолов"
« Ответ #33 : 13 Апреля, 2015, 18:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
wall of text

Ну я опущу невозможности по логину, ибо там все не отличается от того же Вовия. Тот же лаунчер, по удобству не сильно уступает. Также с установкой клиентов, у мейла он ставится также, как и у вовия. Надо ручками добавлять пути установки.

Сюжетка там идет на всю игру, она одна и очень длинная. Параллельно, будут давать побочные задания от местных НПЦ по местному радио.

К интерфейсу можно привыкнуть, особенно ради того, что можно в него логиниться через браузер. Я прямо сейчас общаюсь с играющими согильдийцами по чатику.

Вначале доступно три класса, после небольшой прокачки одного из этих трех, ты выходишь на общий атлас, где сможешь открывать классы. Разные классы открываются за 2-4 недели строгой прокачки до них.

p.s. Душа есть. Подтверждаю.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Skyforge: Премьера 5 сезона "Игры престолов"
« Ответ #34 : 13 Апреля, 2015, 19:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я опущу невозможности по логину, ибо там все не отличается от того же Вовия. Тот же лаунчер, по удобству не сильно уступает. Также с установкой клиентов, у мейла он ставится также, как и у вовия. Надо ручками добавлять пути установки.
Не до такой степени - никакие установочники не захламляют хард тихим сапом, все ссылки рабочие, закачка не сьедает весь канал, ограничение на закачку работает как должно.

Цитировать
Сюжетка там идет на всю игру, она одна и очень длинная.
Это очень хорошо. Тимпарк и должен быть качественным интерактивным сериалом с тобой в главные роли.

Цитировать
К интерфейсу можно привыкнуть, особенно ради того, что можно в него логиниться через браузер. Я прямо сейчас общаюсь с играющими согильдийцами по чатику.
Все нарекания по поводу интерфейса в основном сопряжены с непонятными чудо-нововведениями, типа искр и иже. В остальном интерфейс довольно интуитивен, что приятно удивило.

Цитировать
Вначале доступно три класса, после небольшой прокачки одного из этих трех, ты выходишь на общий атлас, где сможешь открывать классы. Разные классы открываются за 2-4 недели строгой прокачки до них.
То есть, плевать какой класс ты качаешь первым, все будут доступны всем? Основная беда в том, что нихрена не понятно, а подчеркнуть инфу вообще негде - калькулятор и тот не работает по ссылке, а на форуме больше флуда чем информации. А как же пассивки, которые ты качаешь при прокачке первого класса?

Цитировать
Душа есть.
Чего совершенно не скажешь, пока не увидишь воочию. Скрины - ужс  :facepalm:. Видео - пздц  :facepalm:. Это дико отвращает. Ихним маркетологам или что-то другое рекламировать, или улицы мести.. Атмосфера игры абсолютно не соответствует атмосфере в роликах, артах и интервьбю.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2015, 19:18:53 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Skyforge: Премьера 5 сезона "Игры престолов"
« Ответ #35 : 14 Апреля, 2015, 02:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вначале доступно три класса, после небольшой прокачки одного из этих трех, ты выходишь на общий атлас, где сможешь открывать классы. Разные классы открываются за 2-4 недели строгой прокачки до них.
То есть, плевать какой класс ты качаешь первым, все будут доступны всем? Основная беда в том, что нихрена не понятно, а подчеркнуть инфу вообще негде - калькулятор и тот не работает по ссылке, а на форуме больше флуда чем информации. А как же пассивки, которые ты качаешь при прокачке первого класса?

Цитировать
Душа есть.
Чего совершенно не скажешь, пока не увидишь воочию. Скрины - ужс  :facepalm:. Видео - пздц  :facepalm:. Это дико отвращает. Ихним маркетологам или что-то другое рекламировать, или улицы мести.. Атмосфера игры абсолютно не соответствует атмосфере в роликах, артах и интервьбю.

Хейтер на пути к исправлению  ;D

1. Так это мне больше всего и доставило. Заколебло, что заходишь в какую нибудь "новую" игру, и уже знаешь, что тебе делать, что тебя ждет и почему ты бросишь эту игру. Классы все доступны всем, однако есть такая вещь, как лимит. За 3-4 недели ты откроешь только один из классов. За полгода-год откроешь наверно все. Плюс, каждый класс можно прокачивать до упора. Плюс, я уверен будут вводить новые классы регулярно.

2. Я хз, я вот видео и скрины вообще не смотрел. Некоторые с клана поиграли, им зашло. Думаю, дай скачаю, один хрен фигня скорей всего.

 

закрыть