WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Представление класса "Хранитель Света"  (Прочитано 16102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лично для меня, это первая русская игра, да еще и от mail.ru, которая мне почему то симпатизирует. Где то в глубине души, зажегся тусклый и совсем слабый огонек, но все же это огонек надежды.
Полностью с тобой согласен. Мне почему то тоже стало в глубене души тепло. 100% поиграю.



Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интернет вышел из разряда медиа и развлечений? от это поворот!
Твои слова, че
Пхахаха лолшта? "их музыка и фильмы"? это кто сказал? еще скажи что весь мир наглые падонки пользуются интернетом который придумали бурги. Ну или то что Дуров подлая мразь взял скопировал Вконтакте с твитера бургов. А еще бурги придумали воздух.
Вотэтоповорачивай дальше. ;)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2015, 15:16:57 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-ниубдь уже оплачивал? В этом говне есть варик создать нормального персонажа, или все такие же гламурные педики и шлюхи, как в роликах?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интернет вышел из разряда медиа и развлечений? от это поворот!
Твои слова, че
Пхахаха лолшта? "их музыка и фильмы"? это кто сказал? еще скажи что весь мир наглые падонки пользуются интернетом который придумали бурги. Ну или то что Дуров подлая мразь взял скопировал Вконтакте с твитера бургов. А еще бурги придумали воздух.
Вотэтоповорачивай дальше. ;)
Тебя в детстве на голову не роняли? ты еще раз перечитай все по новой, потом еще раз в слух потому что у тебя плохо получается читать про себя, а потом подумай, а потом еще раз все перечитай. С каких пор интернет перестал быть развлечением и средством общения? Что ты хотел мне сказать этим постом? что ты научился цитировать и слова подчеркивать? ну молодец че, садись пять
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2015, 05:03:47 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интернет вышел из разряда медиа и развлечений? от это поворот!
Твои слова, че
Пхахаха лолшта? "их музыка и фильмы"? это кто сказал? еще скажи что весь мир наглые падонки пользуются интернетом который придумали бурги. Ну или то что Дуров подлая мразь взял скопировал Вконтакте с твитера бургов. А еще бурги придумали воздух.
Вотэтоповорачивай дальше. ;)
Тебя в детстве на голову не роняли? ты еще раз перечитай все по новой, потом еще раз в слух потому что у тебя плохо получается читать про себя, а потом подумай, а потом еще раз все перечитай. С каких пор интернет перестал быть развлечением и средством общения? Что ты хотел мне сказать этим постом? что ты научился цитировать и слова подчеркивать? ну молодец че, садись пять

Смею предположить, он хотел сказать что ты определился. Ну или ты просто :facepalm:, если пишеш все это всерьез.

Поддержу метрворожденного. Посан правильно все пишет, а мыло с другими позорниками должно гореть в аду.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2015, 15:26:37 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты еще раз перечитай все по новой, потом еще раз в слух потому что у тебя плохо получается читать про себя, а потом подумай, а потом еще раз все перечитай.
Я не собираюсь лазить в дебри, в которые ты съезжаешь.

Цитировать
С каких пор интернет перестал быть развлечением и средством общения? Что ты хотел мне сказать этим постом? что ты научился цитировать и слова подчеркивать?
Ты сравниваешь уникальные игровые механики, и общий для всех (один в мире, единственный) интернет. Совсем больной что-ли?
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продавать классы в мморпг...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Skyforge: Представление класса "Хранитель Света"
« Ответ #52 : 02 Апреля, 2015, 11:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продавать классы в мморпг...
Это же мылосру.

 

закрыть