WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Представление класса "Хранитель Света"  (Прочитано 16104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) интересен уровень доната в будущем игры, историю с аллодами хорошо помню.
2) сеттинг не очень привлекает.
Аллоды это не единственная игра, еще купленный пв.
В принципе и хотелось бы (возможно) поиграть, но из-за мейл.ру - нет :-X

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оно и понятно что mail в очередной раз обосрет даже донатную систему (хотяч куда уж там). Но. Особо умиляют бургербои, которые с пеной у рта доказывают что у нас де все плохо а вот ипоная СыШыА и Гейропы ну вот светочи прям мысли. А мы тут тупые уроды нечего не умеем и вообще место компа у нас валенок. Шли бы вы, туда кого хвалите.

Журнал Scientific American еще в 2005 году написал, что по факту, не в США, не в Европе за 20 век не было сделано не одного важного или фундаментального открытия: одни промежуточные а зачастую вообще ненужные факты подтверждающие ранние доказательства - то есть доказали что земля круглая но вот по другому.  И в журнале давали обширное пояснение, что когда государство так сказать с рождения ведет гения и дает ему все возможности - тогда можно с основанием сказать о достижениях государства в этой отрасли. А Европа и США хитрожопые стервецы покупают умников на стадии "готов к открытию". А иногда и воруют.И так во всех сферах деятельности. Вот и получается что большинство достижений и кстати в игровой индустрии тоже делаются в Японии и Китае (Россия там тоже кстати присутствует), а хвалят почему то все пендосию.

(показать/скрыть)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно и понятно что mail в очередной раз обосрет даже донатную систему (хотяч куда уж там). Но. Особо умиляют бургербои, которые с пеной у рта доказывают что у нас де все плохо а вот ипоная СыШыА и Гейропы ну вот светочи прям мысли. А мы тут тупые уроды нечего не умеем и вообще место компа у нас валенок. Шли бы вы, туда кого хвалите.

Журнал Scientific American еще в 2005 году написал, что по факту, не в США, не в Европе за 20 век не было сделано не одного важного или фундаментального открытия: одни промежуточные а зачастую вообще ненужные факты подтверждающие ранние доказательства - то есть доказали что земля круглая но вот по другому.  И в журнале давали обширное пояснение, что когда государство так сказать с рождения ведет гения и дает ему все возможности - тогда можно с основанием сказать о достижениях государства в этой отрасли. А Европа и США хитрожопые стервецы покупают умников на стадии "готов к открытию". А иногда и воруют.И так во всех сферах деятельности. Вот и получается что большинство достижений и кстати в игровой индустрии тоже делаются в Японии и Китае (Россия там тоже кстати присутствует), а хвалят почему то все пендосию.
Ура-патриоты вызывают не меньше жалости, чем так называемая "пятая колонна". "Гейропа", "СыШыА", "ипония". Чел, акстись. Запад, в плане идей, дизайна и т.д. ушел на несколько десятилетий вперед и России остается только догонять. Единственное, что правильно написал, что кто-то поступает хитро и присваивает себе потенциально отличные продукты уже на стадии завершения. Но что мешает это делать той же маил.ру? Вот когда будет найден ответ на этот вопрос, тогда можно будет говорить о чем-то. А пока что все светлые идеи российских, индийских, зелибобинских и т.д. разработчиков просто вынуждены принимать помощь от "СыШыА и прочих", потому как от родной страны вменяемых предложений не поступает.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Trongwar, твой патриотизм так же смешон, как и попытка уехать от индустрии развлечений в это:
Цитировать
не было сделано не одного важного или фундаментального открытия
Ты отдаешь себе отчет, что мы тут не о важных материях говорим, а лишь о "творческом" быдлячистве? Риторика.

Цитировать
А Европа и США хитрожопые стервецы покупают умников на стадии "готов к открытию".
(показать/скрыть)

Да вы, батенька, русофоб.
Ни в коем разе, я как раз патриот. Я просто не жополиз, готовый боготворить каждого кто выполняет свою работу, будто он превозмогает что-то сверхъестественное. И да, я считаю что крыс нужно носом тыкать, чтобы помылись. И искренни надеюсь, что их поимеют по авторским правам.

Пхахаха лолшта? "их музыка и фильмы"? это кто сказал? еще скажи что весь мир наглые падонки пользуются интернетом который придумали бурги. Ну или то что Дуров подлая мразь взял скопировал Вконтакте с твитера бургов. А еще бурги придумали воздух.
:facepalm:

ЗЫ: Уважаемые патриотики, я не значю чем вы там упарываетесь, что ваши патриотические чувства так калбасит, но если кто-нибудь кинет линк, где я сказал что-то что не касается медиа и развлечений - буду прямо таки с вами согласен. А пока вы напоминаете зомбей с вилами гораздо больше, чем людей, и тем более патриотов.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 15:51:57 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, идите с этой фигней на тематические площадки, там бурление "Россия против Запада" происходит круглосуточно.
По теме: если бы некуда было девать свое время - попробовал бы игру, все таки свой взгляд всегда лучше. Но лишнего времени не так много и тратить его на игру, которая с 90% вероятностью будет г-ном пожалуй не буду.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: Уважаемые патриотики, я не значю чем вы там упарываетесь, что ваши патриотические чувства так калбасит, но если кто-нибудь кинет линк, где я сказал что-то что не касается медиа и развлечений - буду прямо таки с вами согласен. А пока вы напоминаете зомбей с вилами гораздо больше, чем людей, и тем более патриотов.
Ну ты то икона патриота, ну и линк мне заодно где я сказал тебе  что-то что не касается медиа и развлечений
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 16:28:22 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты то икона патриота, ну и линк мне заодно где я сказал тебе  что-то что не касается медиа и развлечений

А кто тебя в этом обвинял? Мое лицо присумонило ладонь то, что ты сравниваешь один в один слизаные и до сих пор уникальные систему боя, развития, эквипа, и много чего еще, с достижениями для общего пользования. Ничего общего, причем даже близко. А иконкой быть не надо, надо быть человеком.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то сравнивал? от это поворот! То есть вопщем ты намекаешь на то что каждая игра (которых уже миллионы) должна иметь свою ОСОБЕННУЮ механику и стиль? ты удолбался чтоле? все уже придумано и перепридумано тысячу раз, зачем изобретать новое колесо?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 17:41:59 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:

Бред не неси, тебе перечислить удачные РУ проекты которых у бургов отродясь небыло ? Вартандер, WoT WoWp WoWs (варгейминг). По вартандеру я хз какие прибыли, а за варгейминг я могу тебе точно сказать, они уже на равных по количеству подписчиков и доходу с Близзард, только в танках по всему миру 60 миллионов игроков.
Ну конечно же на равных. Они вот еще буквально завтра выпустят свою дьябло3, послезавтра свой старкрафт а на следующей  неделе хотс с хартстоном и станут еще наровнее. Мсье ментально нездоров?
Ну палку он конечно перегнул, до доходов Близзард конечно далеко, но свои 250-300 миллионов евро в год получается стабильно, это много больше чем ММО потуги тех же EA или Bethesda например, даже пожалуй лучше NCSoft-а (по прибыльности в районе Valve/Riot). Blizzard же это совершенно другой уровень. У Улиток все скромнее но тоже на весьма достойном уровне.

З.Ы. По сабжу игра средняя..
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 18:19:52 by ekso »
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) интересен уровень доната в будущем игры, историю с аллодами хорошо помню.
2) сеттинг не очень привлекает.
Хватит 1к рублей в месяц +/-, чтоб получить от игры максимум.
W8 Diablo 4

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такая вещь, как репутация. У мэйла ее нету. Какую хорошую бы игру они не сделала/не представили в РУ сегменте, им нужно оченьььььь постараться, чтобы исправить положение дел на текущий момент.
Если близзард и еве - это эталон. Тут есть все. Если линейка и прочий Китай - качественные гринделки и т.д., А есть наш любимй  мэйл ру - это жесткий донат, причем донат, который дает явный плюс тем, кто платит над теми, кто не платит. Донат в игре должен быть либо в виде абонентки, либо в виде косметических вещей/ бурстов на кач. Мэйл идут по другой дорожке, как я понимаю ( скрывать не буду, не играл ни в один их проект, кроме аллодов на стадии ЗБТ ).
Как выше писалось - очередная сессионка.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно и понятно что mail в очередной раз обосрет даже донатную систему (хотяч куда уж там). Но. Особо умиляют бургербои, которые с пеной у рта доказывают что у нас де все плохо а вот ипоная СыШыА и Гейропы ну вот светочи прям мысли. А мы тут тупые уроды нечего не умеем и вообще место компа у нас валенок. Шли бы вы, туда кого хвалите.

Журнал Scientific American еще в 2005 году написал, что по факту, не в США, не в Европе за 20 век не было сделано не одного важного или фундаментального открытия: одни промежуточные а зачастую вообще ненужные факты подтверждающие ранние доказательства - то есть доказали что земля круглая но вот по другому.  И в журнале давали обширное пояснение, что когда государство так сказать с рождения ведет гения и дает ему все возможности - тогда можно с основанием сказать о достижениях государства в этой отрасли. А Европа и США хитрожопые стервецы покупают умников на стадии "готов к открытию". А иногда и воруют.И так во всех сферах деятельности. Вот и получается что большинство достижений и кстати в игровой индустрии тоже делаются в Японии и Китае (Россия там тоже кстати присутствует), а хвалят почему то все пендосию.
Ура-патриоты вызывают не меньше жалости, чем так называемая "пятая колонна". "Гейропа", "СыШыА", "ипония". Чел, акстись. Запад, в плане идей, дизайна и т.д. ушел на несколько десятилетий вперед и России остается только догонять. Единственное, что правильно написал, что кто-то поступает хитро и присваивает себе потенциально отличные продукты уже на стадии завершения. Но что мешает это делать той же маил.ру? Вот когда будет найден ответ на этот вопрос, тогда можно будет говорить о чем-то. А пока что все светлые идеи российских, индийских, зелибобинских и т.д. разработчиков просто вынуждены принимать помощь от "СыШыА и прочих", потому как от родной страны вменяемых предложений не поступает.

Ну вообще-то Россия в плане дизайна как раз давно догнала и местами перегоняет США, но все успешные дизайнеры туда переезжают. Я говорю именно про дизайн, да и много сервисов родилось в России успешных. В технологическом плане да, отстаём, в творческом отнюдь.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то сравнивал? от это поворот! То есть вопщем ты намекаешь на то что каждая игра (которых уже миллионы) должна иметь свою ОСОБЕННУЮ механику и стиль? ты удолбался чтоле? все уже придумано и перепридумано тысячу раз, зачем изобретать новое колесо?
А кто про интернет писал, василий пунькин чтоли?
Нет, дружок. То, что все уже перепридуманно это вас лапушков так за дебилов держат. Конечно, если дальше вова и ладвы никуда не выползать то да - все игры будут вовом и ладвой. Пойди посмотри на тот же квестинг в сикрет ворлд, да че там квестинг.. да че там сикрет ворлд - просто высунь голову из панциря, за последние несколько лет вышло как минимум 4 игры, которые в корне меняют представление о привычных вещах в ММО. И, кстати, из всех 4ех это мыловское говно "поназаимствовало" по самое немогу.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интернет вышел из разряда медиа и развлечений? от это поворот!
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2015, 08:00:02 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Епать, чем объективнее стараешься написать - тем больше минусуют ))) Поощряется политосрач и отлизывание ануса определенному разработчику?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть