WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Представление класса "Хранитель Света"  (Прочитано 16105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня, это первая русская игра, да еще и от mail.ru, которая мне почему то симпатизирует. Где то в глубине души, зажегся тусклый и совсем слабый огонек, но все же это огонек надежды.

Надежды на очередной позор на весь мир? Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:
Пхахаха лолшта? "их музыка и фильмы"? это кто сказал? еще скажи что весь мир наглые падонки пользуются интернетом который придумали бурги. Ну или то что Дуров подлая мразь взял скопировал Вконтакте с твитера бургов. А еще бурги придумали воздух.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 02:46:05 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:

Бред не неси, тебе перечислить удачные РУ проекты которых у бургов отродясь небыло ? Вартандер, WoT WoWp WoWs (варгейминг). По вартандеру я хз какие прибыли, а за варгейминг я могу тебе точно сказать, они уже на равных по количеству подписчиков и доходу с Близзард, только в танках по всему миру 60 миллионов игроков.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клон Neverwinter

mmokid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траляля
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ересь1

ересь2..., а за варгейминг я могу тебе точно сказать, они уже на равных по количеству подписчиков и доходу с Близзард, только в танках по всему миру 60 миллионов игроков.

Ну конечно же на равных. Они вот еще буквально завтра выпустят свою дьябло3, послезавтра свой старкрафт а на следующей  неделе хотс с хартстоном и станут еще наровнее. Мсье ментально нездоров?

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клон Neverwinter

Спасибо, больше я это смотреть не буду

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:

Бред не неси, тебе перечислить удачные РУ проекты которых у бургов отродясь небыло ? Вартандер, WoT WoWp WoWs (варгейминг). По вартандеру я хз какие прибыли, а за варгейминг я могу тебе точно сказать, они уже на равных по количеству подписчиков и доходу с Близзард, только в танках по всему миру 60 миллионов игроков.

Только вот то, что ты перечислил внезапно белорусы)  ;)

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)

Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:

Бред не неси, тебе перечислить удачные РУ проекты которых у бургов отродясь небыло ? Вартандер, WoT WoWp WoWs (варгейминг). По вартандеру я хз какие прибыли, а за варгейминг я могу тебе точно сказать, они уже на равных по количеству подписчиков и доходу с Близзард, только в танках по всему миру 60 миллионов игроков.

похохотал минут 5 ) тут у людей баблосов ПОЛ подписки за вов нету чем платить , а уже в вартандер заносят столько бабла сколько близам и не снилось ...  логика у тебя паря на уровне блондинки ) крупная компания которая делает онли ААА проекты  уже десяток или более лет простив говнеца местного разлива )

для начала глянул пару обзоров хваленого вартандера ) стримеры матерятся как сапожники и безсвзяно говорят - ето уже показатель публики которая играет в подобное гуано ( по внешнему виду другого слова и не нашлось - вспомнил симулятор на сеге)  я искрене рад что такие вот необразованые и невоспитанные люди уходят от вова во всякое непотребство

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:

Бред не неси, тебе перечислить удачные РУ проекты которых у бургов отродясь небыло ? Вартандер, WoT WoWp WoWs (варгейминг). По вартандеру я хз какие прибыли, а за варгейминг я могу тебе точно сказать, они уже на равных по количеству подписчиков и доходу с Близзард, только в танках по всему миру 60 миллионов игроков.

похохотал минут 5 ) тут у людей баблосов ПОЛ подписки за вов нету чем платить , а уже в вартандер заносят столько бабла сколько близам и не снилось ...  логика у тебя паря на уровне блондинки ) крупная компания которая делает онли ААА проекты  уже десяток или более лет простив говнеца местного разлива )

для начала глянул пару обзоров хваленого вартандера ) стримеры матерятся как сапожники и безсвзяно говорят - ето уже показатель публики которая играет в подобное гуано ( по внешнему виду другого слова и не нашлось - вспомнил симулятор на сеге)  я искрене рад что такие вот необразованые и невоспитанные люди уходят от вова во всякое непотребство
Я лично знаю несколько мужиков 45+ возраста играющих в World of tanks. Сам не играю, но слышал от них, что там много взрослых людей играет. А не детей 17ти лет. И эти люди вполне себе успешны в жизни и могут позволить себе задонатить в любимую игру поболее, чем стоит подписка в World of warcraft. И таких там большинство.
p.s. По поводу мата игроков в таких играх как wot и их отсутствия в WoW можно вспомнить кучу РЛ, которые матерятся ещё по круче сапожников. Да почти во всех средних по уровню гильдиях как раз такие "сапожники" и есть. А средних гильдий большинство. И даже в топовых гильдиях нет нет да проскочит мат. И это только на стриме. А уж что говорить об разборе полетов "вне стрима".

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предел доната - 2к в месяц+ прем, дальше тупо упрешься в лимиты(да даже на донат есть лимит), хватит, что бы карать всех бесплатников.

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я лично знаю несколько мужиков 45+ возраста играющих в World of tanks. Сам не играю, но слышал от них, что там много взрослых людей играет. А не детей 17ти лет. И эти люди вполне себе успешны в жизни и могут позволить себе задонатить в любимую игру поболее, чем стоит подписка в World of warcraft. И таких там большинство.
p.s. По поводу мата игроков в таких играх как wot и их отсутствия в WoW можно вспомнить кучу РЛ, которые матерятся ещё по круче сапожников. Да почти во всех средних по уровню гильдиях как раз такие "сапожники" и есть. А средних гильдий большинство. И даже в топовых гильдиях нет нет да проскочит мат. И это только на стриме. А уж что говорить об разборе полетов "вне стрима".

(показать/скрыть)

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Опять толковый поначалу разговор слился в "кто у кого копирует", "вне ВОВа все школьники" и "ты-нищеброд". Печально, что на НК это в последнее время скорее тенденция, чем событие.

По теме:

Не мое, ибо сессионки не люблю. Сессионки от mail.ru - тем более. Предвижу тысячи восторженных отзывов после старта ОБТ (80% из которых будут писать проплаченные и прикормленные). Пока кроме пафосноого текста и постановочных отрывков (с ракурсов, которые в игре, в принципе, не задействованы) еще ничего не показали - а уже продают ранний доступ.

Но тем, кто молится на Blizzard, я бы тоже рекомендовал припомнить HoS, где уже в закрытый тест был введен, насколько мне известно, донато-шоп.

Короче - посмотрим. По крайней мере, по качеству картинки, пока показанное оставляет позади откровенное говно типа всячески пропиаренного на НК "трезвыми и бесплатными обзорами мастеров жанра" Черного Золота. Возможно, игра и не превратится в соревнование "кто больше влил", ибо проект позиционируется как медународный все-таки. А, возможно, все будет как всегда. Время покажет.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 10:54:39 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тем, кто молится на Blizzard, я бы тоже рекомендовал припомнить HoS, где уже в закрытый тест был введен, насколько мне известно, донато-шоп.

Только есть одно НО, ты можешь спокойно не платить в HotS и нагибать из-за скила. В Аллодах тех же разница между платящим и не платящим огромнейшая.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, возможно, все будет как всегда. Время покажет.

Такой большой, а в сказки веришь. © Из бородатого анекдота.

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь ждуны разочаруются. Игра пустая, основное занятие в ней прокачивать классы ради имба пассивки вконце которая будет работать и на других классах.
ПвЕ - крайне убогое. ПвП - на арене летят лютые ваншоты, кто кого быстрее ваншотнет тот и вин; На БГ 8на8 уже такое лютое кол-во спецэффектов, что даже не видно моделек персонажей за ними, боюсь представить что будет если введут БГ 20 на 20 например.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На майле очень дорого играть =) ушел из троецарствия в 2009 году, когда понял, что в месяц на  игру у меня уходит 90 тысяч рублей =)

 

закрыть