WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Представление класса "Хранитель Света"  (Прочитано 16103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





Сайфордж выходит в ОБТ раннего доступа уже завтра и к этому событию бонзы из mail.ru решили приурочить видео о третьем классе, из трёх (вообще говоря из тринадцати, но до них ещё надо качаться) которые будут доступны на старте всем. В смысле, всем без золотого набора раннего доступа, в котором будут ещё берсерк и штурмовик, эти классы фришным пользователям станут доступны чуть позднее. Итак, класс называется, не смейтесь, Хранитель Света (это при живом-то Паладине) и представляет собой натурально жреца Послушания, специализирующегося на щитах, лечении, усилении и прочей поддержке союзников. Выглядит пафосно и... в общем судите сами.

Старт ОБТ "для всех" состоится 2 апреля.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 00:07:38 by Скорч »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Лично для меня, это первая русская игра, да еще и от mail.ru, которая мне почему то симпатизирует. Где то в глубине души, зажегся тусклый и совсем слабый огонек, но все же это огонек надежды.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с другими играми mail.ru (AA etc.) это нормальная игрушка.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Лично для меня, это первая русская игра, да еще и от mail.ru, которая мне почему то симпатизирует. Где то в глубине души, зажегся тусклый и совсем слабый огонек, но все же это огонек надежды.

Надежды на очередной позор на весь мир? Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Надежды на очередной позор на весь мир? Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:
  Типа бурги не клонируют музыку и фильмы? И не слизывают друг у друга идеи для игр?

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня, это первая русская игра, да еще и от mail.ru, которая мне почему то симпатизирует. Где то в глубине души, зажегся тусклый и совсем слабый огонек, но все же это огонек надежды.

Надежды на очередной позор на весь мир? Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:
нет нет, ты не понял, это мэил, это уже обречено на провал, суть того что я написал кроется в том что я очень надеюсь что наши когда нибудь нормальное все же выпустят, а конкретно скайфордж для меня в этом плане преуспел в том смысле, что хоть как то зацепил, в отличии от других RUпроектов

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправьте "для всех" 2 апреля старт

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Типа бурги не клонируют музыку и фильмы? И не слизывают друг у друга идеи для игр?
Друг у друга они копируют намного реже, а мы не друг у друга копируем, а именно у них. Разница огромная.
И да, когда бург копирует что-то, он получает на это права (за деньги, разумеется). Тут же мы видим очередной "кавер" фильки киркорова, только вообще на все ММО.

нет нет, ты не понял, это мэил, это уже обречено на провал, суть того что я написал кроется в том что я очень надеюсь что наши когда нибудь нормальное все же выпустят, а конкретно скайфордж для меня в этом плане преуспел в том смысле, что хоть как то зацепил, в отличии от других RUпроектов
Может и выпустят, но, вообще наши когда-то делали очень даже хорошие игры, такие как аллоды (не онлай), космические рейнджеры, герои 5 тоже весьма неплохая игрушка, метро. Из ммо роял квест весьма неплох, кстати, хоть и тоже сп**жжен по самое немогу. Игры у нас вообще получаются куда лучше музыки или фильмов, и вместо того, чтобы развивать это, выйти на международный уровень по средствам честного вджоба, они занимаются гребаным, позорным плагиатом. :facepalm: Аж бесит..
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего, не только расписание выхода классов уже есть, но и расписание ввода всё более жесткого доната

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Аллоды, АА, какая-то моба от мэйл РУ(прайм что-то там).
Ваш скайфордж попадет в достойную компанию передовых российских разработок  :D

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе, будут ли в игре классические разбойники (два кинжала, удары в спину и т.д.)? Если нет, то интереса для меня не представляет.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе, будут ли в игре классические разбойники (два кинжала, удары в спину и т.д.)? Если нет, то интереса для меня не представляет.

Есть разбойник с цепными кинжалами - как у Кратоса из God of War, но с разбойничьей тематикой. Я знаю только 9 классов, мб в оставшихся есть и чего нибудь еще.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надежды на очередной позор на весь мир? Бурги и так с нас все время ржут, что мы их музыку и фильмы клонируем, но нет, этого мало, надо еще и создать игру, где слизано абсолютно все, и вывести ее на международную арену.  :facepalm:
Да вы, батенька, русофоб.
Наша продукция, включая ММО, не самая плохая - вы видно не играли в самые настоящие шлаковые корейские гриндилки (а не самые известные, популярные и адаптированные на экспорт), а также всякий индусский шлак. Да что там, СВТОР на релизе может поспорить по кол-ву багов с Аллодами (хотя игра все-таки на уровень выше, но и бюджет с датой релиза у них другой).
Насчет копирования, то этой теме сто лет в обед - люди всегда все копируют, любая вещь, которую вы видели, запоминается и в дальнейшем вы можете её вольно интерпретировать, что для стороннего наблюдателя может показаться "копированием", хотя строго говоря это неверно, настоящее копирование как раз таки будет преследоваться по законам авторского права, а жанр ММОРПГ со всеми его штампами объектом авторского права сам по себе не является. По такой логике всеобожаемый здесь ВоВ - наглый клон ЕверКвеста.
В игре определенно будет много штампов, но и сил с пиаром в неё вложено много, возможно, у неё будет будущее.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) интересен уровень доната в будущем игры, историю с аллодами хорошо помню.
2) сеттинг не очень привлекает.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня, это первая русская игра, да еще и от mail.ru, которая мне почему то симпатизирует. Где то в глубине души, зажегся тусклый и совсем слабый огонек, но все же это огонек надежды.
Огонек, который к сожалению погаснет пред суровой реальностью... игра пустая, кроме напыщенных речей и довольно скудных анимаций ничего из себя не представляет.

 

закрыть