WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: новые цены  (Прочитано 36221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #120 : 19 Марта, 2015, 17:37:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
друг купил игру спустя полгода после релиза!!

пишу из под стола  :D :D :D


Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #121 : 20 Марта, 2015, 11:02:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

1. в интернете лично я купил есо за 1800 рублей. это 27 евро. это не подписка, а считай коробка с игрой. прям как немец, который оплачивает вов рублями (если б это было РЕАЛЬНО так, то либо ру-вов стоил своих 13 евро, либо еу-вов стоил бы 5, надеюсь вам это ясно)
2. т.е. в принципе 60 евро в месяц - хорошая зарплата (ну раз на 30 можно прожить 2 недели). забавно, что официальная средняя зп в турции 890 $. немножечко больше 60 евро, да? раз так примерно в 10. средняя зп в любой стране мира - весьма низкая и на нее не пожируешь. по этому ваша история про 30 евро на две недели ни в чем себе не отказывая - весьма прохладная.
3. это сугубо ваше личное мнение. мое такое - на вов мне денег жалко, на есо нет. и речь была не про подписку, а про покупку. вы не сможете играть в дренор, если вы его не купите.

из сего заключаю - п.1 и п.2 - вранье. п.3 - батхерт.

Уважаемый, в Турции никто не получает 60 евро в месяц, и я об этом ни слова не говорил - это раз.
Говорить о том, какая тут "официальная средняя" зарплата с Вашей стороны вообще не корректно, ибо Вы тут не живете. Официальная СРЕДНЯЯ зарплата по Москве, например - 68 000, а правительственные ресурсы сообщают про 100-115 тыс руб. в месяц. Очевидно, имеется в виду ОСЗ в Кремле. Поэтому не говорите о том, чего не знаете и не коверкайте чужие слова. Вы же не на митинге Единой России. Не будучи "аналитиком от Бога", я бы все-таки предложил Вам обратить внимание на то, что в Турции в ходу "куруши" - копейки, а изменение курса доллара на 10 курушей - повод для смены правительства. Так легко рассуждая о "средних зарплатах" вы сделаете выводы.

Я лично покупаю ТК для WOW за WMR, и деверь мой в Гессене (Германия) делает точно так же. До того, как цены на русские ТК не стали в большинстве своем больше, чем на европейские - оплачивали рускими, заходя AMMY через компьютер родителей. Сейчас спокойно платим евро тайм-карточками. 1100 WMR за 2 месяца, если Вам интересно.

О том, что это СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ мнение - я сугубо лично специально приписал в конце поста. Это не батхерт - это просто дорого. Нет, не потому, что я нищеброд, к чему Вы по известной привычке русского диванного "серьезного бизнесмена" очевидно подводите (и то, что я, в отличие от Вас сейчас живу у Средиземного моря, это подтверждает), а потому, что лично я конкретно за этот продукт считаю именно эту цену неадекватной, а условия дополнительной платы за отдельные локации при покупке игры - неприемлимыми. "Властелин Колец Онлайн" при подобных условиях, например, покупать изначально не нужно.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2015, 11:36:43 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #122 : 20 Марта, 2015, 12:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько еще можно мусолить эту тему?)

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #123 : 30 Марта, 2015, 12:06:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Официальная СРЕДНЯЯ зарплата по Москве, например - 68 000, а правительственные ресурсы сообщают про 100-115 тыс руб. в месяц.
а можно эти данные хотя бы из интернета линкануть?
просто это бред сивой кобылу в лунную ночь на полянке с рутой. даже для кремля.

Цитировать
Вы же не на митинге Единой России
ну вы сюда еще украину приплели бы.
что вам ер? вы живете в своей турции вот и живите. какое вам до них дело в принципе?

Цитировать
изменение курса доллара на 10 курушей - повод для смены правительства
забавно, что за последние месяца 3, если верить официальным данным. эта ваша лира упала на 30 этих ваших курушей, по отношению к доллару, однако правительство на месте. вы меньше воюйте с нашим едром, больше с вашим.
гугли это: динамика курса турецкой лиры к доллару

Цитировать
О том, что это СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ мнение - я сугубо лично специально приписал в конце поста. Это не батхерт - это просто дорого. Нет, не потому, что я нищеброд, к чему Вы по известной привычке русского диванного "серьезного бизнесмена" очевидно подводите (и то, что я, в отличие от Вас сейчас живу у Средиземного моря, это подтверждает),
здесь вы меня уделали. мигрировать из сраной рашки в турцию - это вин  :D
но в любом случае, где бы вы не жили. если человек хочет что-то либо, не может себе этого позволить, а оправдание ищет в "завышенной цене" - это батхерт.

знаете, я подумал.
все таки лучше жить в этой моей вонючей москве, имея 60 евро на любимую игру, и пару раз в год гонять на это ваше средиземное море, чем жить на этом средиземном море с 60 евро на 2 недели и не мочь позволить себе ничего дороже варкрафта.


 

закрыть