WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры  (Прочитано 17812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





17 марта, тобишь послезавтра, The Elder Scrolls Online распрощается с подпиской и перейдёт на модель buy-to-play. Сие означает, что заплатить за игру вам придётся только один раз и впоследствии заносить деньгу издателю только во внутриигровой магазин, который обещают сделать больше косметическим, чем реально влияющим на баланс. И всё вроде бы неплохо, но заявлен также премиум, что не очень красиво со стороны паблишера. Ну, а пока вышло видео, в котором нам расскажут, что в Тамриэле только нас и ждут. А если без дураков, то игра за год жизни неплохо прибавила в контенте и оптимизации и если вы являетесь обладателем TESO аккаунта вам непременно стоит посмотреть, что нового может предложить вам ZeniMax Online.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #1 : 15 Марта, 2015, 17:14:33 »
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Классно, игра еще на стадии беты произвела впечатление.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #2 : 15 Марта, 2015, 17:17:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я все таки подожду FTP.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #3 : 15 Марта, 2015, 17:19:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И что мешало сразу среагировать на вайн о цене самой игры, еще и подписке. Ну ничего, еще полгодика и ф2п.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #4 : 15 Марта, 2015, 17:20:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Писать о неизбежности грядущего ф2п или это достаточно очевидно?

xerender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аринал
    • Класс: Вар
    • Сервер: Крабокронд
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #5 : 15 Марта, 2015, 17:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея хорошая, особенно для этой игры, где кач является одним из основных занятий в игре и где он довольно приятный, если есть знание английского, хотя и надоедает немного. Надеюсь только, что не будет беспредела с паками как в СВТОРе и можно будет спокойно добыть/купить ту вещь, которую ты действительно хочешь все зависимости от того, когда эта вещь появилась. Можно будет посмотреть, попробовать еще сыграть, хотя меня лично от этой игры всегда отталкивало то, как они сделали систему брони и скиллов. Я люблю играть варам и в вове и в СВТОРе, в тяжелой броне, но мне не нравится концепция этой игры, что если ты в тяжелой броне, то ты только танк. Также разделение оружия и скиллов так, что ты выбираешь что-то одно из них для использования, вместо своеобразного гибрида тоже не самое лучшее. Вроде слышал, что хотя бы убрали эффективность гибридной брони (когда грудак к примеру средняя броня, а руки, голова - легкая).

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #6 : 15 Марта, 2015, 17:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не докачался. Квестов много, их надо искать, но была проблема, когда тебе приходилось делать все квесты в локации, иначе ты отставал по уровню довольно сильно. Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате. Ну и постоянная трепотня с квест-гиверами тоже не радует.

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #7 : 15 Марта, 2015, 17:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дождусь f2.... а , тут уже есть про это.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #8 : 15 Марта, 2015, 17:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не докачался. Квестов много, их надо искать, но была проблема, когда тебе приходилось делать все квесты в локации, иначе ты отставал по уровню довольно сильно. Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате. Ну и постоянная трепотня с квест-гиверами тоже не радует.
Поди, как в варкрафте луче: взял квест, стукнул моба подсвеченного, тут же сдал в пустоту и пошел дальше.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #9 : 15 Марта, 2015, 17:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не докачался. Квестов много, их надо искать, но была проблема, когда тебе приходилось делать все квесты в локации, иначе ты отставал по уровню довольно сильно. Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате. Ну и постоянная трепотня с квест-гиверами тоже не радует.
Поди, как в варкрафте луче: взял квест, стукнул моба подсвеченного, тут же сдал в пустоту и пошел дальше.
Когда-то варкрафт таким не был! Когда-то.. и мы были другими..

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #10 : 15 Марта, 2015, 17:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не докачался. Квестов много, их надо искать, но была проблема, когда тебе приходилось делать все квесты в локации, иначе ты отставал по уровню довольно сильно. Искать кого-то в подземелья долго, особенно криком в чате. Ну и постоянная трепотня с квест-гиверами тоже не радует.
Поди, как в варкрафте луче: взял квест, стукнул моба подсвеченного, тут же сдал в пустоту и пошел дальше.
я старался читать все диалоги и тексты + книжки, но к Скайриму мне это окончательно надоело. И не надо по себе других судить.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #11 : 15 Марта, 2015, 17:59:25 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Все пытаются выдумать что-то нестандартное. Теперь вот вместо нормальной btp делают вроде как btp, но с ограничением на вход в новые локации. Типа эти локи нужно будет отдельно покупать  ;D Ну и для фанатов оставляют прем аккаунт (та же подписка) с бесплатным доступам в эти локи.

Про фтп очень сомневаюсь, по крайней мере не в ближайшие год-полтора.

На самом деле игра интересная, а лор очень и очень годный. Поиграю, благо купил еще при релизе, а потом забросил.

Кстати, по запросу "the elder scrolls online русификатор" можно найти русификатор для игры, хотя он пока переводит  не все, но фанаты трудятся над ним.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #12 : 15 Марта, 2015, 18:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно это всё. если f2p то есть донат. если b2p то всё равно есть донат) а подписка что то у них дороговата. нельзя что ли найти золотую середину?

gratural

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Скептик
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #13 : 15 Марта, 2015, 18:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все таки подожду FTP.
Присоединюсь. Пусть Бездетка и дальше бедствует без моих 2 косарей.
Мало того что выпустили игру с графикой 2012 года c полукорейским геймплеем, изуродовали и перекроили лор так что ВоВу и не снилось, так еще и требуют баснословные $30.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 18:11:46 by gratural »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2003
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: The Elder Scrolls Online: Трейлер b2p версии игры
« Ответ #14 : 15 Марта, 2015, 18:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете категорически не понравилось.

Это как  скайрим, только с кучей каких-то левых персонажей >:(

И абсолютно некрасивая ( на мой взгляд) анимация персонажей. Хотя пейзажи игры и локации красивые.

 

закрыть