WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вы извените конечно, но слишком много воды!  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dredgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dredgar
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вы извените конечно, но слишком много воды стало на сайте Наб-Клаб, инва стала не интересной .(впринципе интересно, но выдовать ее как за главную новость не очень здорово) Щас идет тест Катаклизма стока инфы можно выложить же интересной..про механику про таланты, про изменения. Скрины...А последние месяца 2а основные новости про модернизацию сайта и многое другое не столь относящееся к игре...На ММО много инфы всегда по игре..я вот ненавижу Английский язык..мне влом переводить...Я бы не относился как п Плагиату если бы автор этого сайта брал оттуда что то интересное и выкладываел эту инфу на руском. А читать про Самолет или про очередное новвоведение на сайте или эти кролики не особо есть желание...Огорчает..Раньше было лучше.

ОМГ прошу прощенья а то щас вомпримите все не так, пост выше не совсем корректен..я нелазил по вашему форуму и у виел что модераторы снабжают его новой инфой...я неправ, но там очень интересная инфа...а она на форум запихана))) не сразу доберешься...Лучшеб там самолетик был а на главной то что на форумах скидывают)))..Пардон ни ктого не хотел обидеть!!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 13:06:42 by Dredgar »

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы извените конечно, но слишком много воды стало на сайте Наб-Клаб, инва стала не интересной .(впринципе интересно, но выдовать ее как за главную новость не очень здорово) Щас идет тест Катаклизма стока инфы можно выложить же интересной..про механику про таланты, про изменения. Скрины...А последние месяца 2а основные новости про модернизацию сайта и многое другое не столь относящееся к игре...На ММО много инфы всегда по игре..я вот ненавижу Английский язык..мне влом переводить...Я бы не относился как п Плагиату если бы автор этого сайта брал оттуда что то интересное и выкладываел эту инфу на руском. А читать про Самолет или про очередное новвоведение на сайте или эти кролики не особо есть желание...Огорчает..Раньше было лучше.

ОМГ прошу прощенья а то щас вомпримите все не так, пост выше не совсем корректен..я нелазил по вашему форуму и у виел что модераторы снабжают его новой инфой...я неправ, но там очень интересная инфа...а она на форум запихана))) не сразу доберешься...Лучшеб там самолетик был а на главной то что на форумах скидывают)))..Пардон ни ктого не хотел обидеть!!

Для начала: если Вы хотите вынести свой вердикт относительно данного портала, будьте добры, избегайте орфографических ошибок. Читать такие сообщения крайне тяжело.

Приводим к Вашему сведению.
В скором времени появится совершенно новый проект, который заинтересует наших читателей. Приблизительное время: эти выходные. Следите за обновлениями новостей!



Во как xD
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 17:26:52 by Kermit »

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заинтриговал)

Slaughter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элет
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В скором времени появится совершенно новый проект, который заинтересует наших читателей. Приблизительное время: эти выходные. Следите за обновлениями новостей!
Надеюсь, он будет такой же интересный, как и этот ;)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О как удачно сюда заглянул. :) Ждем проект.

Dredgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dredgar
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да..орфография не мой конек..всю жизнь с этим проблема была с первого класса можно сказать....Но ведь понятно же что я хотел донести?

Sares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мецакулт
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-так...Что-то новенькое...Интриган вы наш,ведь не на шутку заинтересовали!Чтож за проект то такой?Чему будет посвящен?Ну расскажите хотя бы чуть о нем  :)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во как xD
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 17:26:52 от Kermit »
Внезапно даже для администратора. Фое собирается устроить революцию и захватить власть на форуме? :D

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы извените конечно, но слишком много воды стало на сайте Наб-Клаб, инва стала не интересной

не ссы насчёт воды: был айскраун - был лёд. Будет катаклизм - там будет огонь. Щас переходный момент - вот лёд и плавится, от приближающегося день за днём огня...

 

закрыть