WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнения  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Мнения
« : 18 Апреля, 2010, 18:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это только мне так кажется или все заметили, набклаб превратился в чисто пвешный сайтец ???

вот смотрю ммо чамп там уже пару суток висит обзор пвп в клизме и интервью с твитора о пвп а тут захожу вижу какюто пвешную лажу как играть шпристами как бить ониксию, хорошо хоть не как рейдом в 25 человек делать квэсты -убей 40птичек.

как будто тут реальные нубы сидят которые не могут играть вообще которые не знают что такое стамина и инта и на что делать приоритет тому или иному классу в пве

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Мнения
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2010, 22:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
как рейдом в 25 человек делать квэсты -убей 40птичек.
Никак. Квесты в рейдах не выполняются (кроме рейдовых).
Цитировать
не знают что такое стамина и инта и на что делать приоритет тому или иному классу в пве
прокачал приста до 80, выбирая шмотки по принципу "есть инта нет меткости".
сейчас одел 232-245 шмот (и на т10 из склепа еще повезло) но так и не понял зачем каких то статов больше-меньше приоритеты, причем хилю вовсе неплохо и в ик10 и ик25 (а шмот как раз для этих рейдов, 5к гс), короч знанием класса похвастаться не могу.
Поэтому если я соберусь рейдить в цлк мне ДА нужно будет знать все эти приоритеты и т.д., по гайду я делал билд, кстати)
мейном (дк) да я разбираяюсь и тоже, кстати благодаря гайдам. все с чего-то начинали
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 22:27:45 by alt »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Мнения
« Ответ #2 : 18 Апреля, 2010, 22:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что писать про ПВП то? Сетап рейда и тактика для убийства паладина? ПВП мертво, тактики против классов остались достоянием классики... Подбор шмота? В ПВП нет даже выбора особого, что одевать.. Статы? Сетапы? Это две строчки и на них даже темы жалко... Повайнить негде? Это ваши проблемы...

А вот где твиттер чат и комменты разрабов - это уже другой вопрос... Но вот кто вам сказал, что там говорилось только о ПВП? Это уже ваш бред и домыслы... Особенно то, что именно это послужило причиной для игнорирования\цензурирования этого материала на данном сайте...


Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Мнения
« Ответ #3 : 18 Апреля, 2010, 22:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что писать про ПВП то? Сетап рейда и тактика для убийства паладина? ПВП мертво, тактики против классов остались достоянием классики... Подбор шмота? В ПВП нет даже выбора особого, что одевать.. Статы? Сетапы? Это две строчки и на них даже темы жалко... Повайнить негде? Это ваши проблемы...

А вот где твиттер чат и комменты разрабов - это уже другой вопрос... Но вот кто вам сказал, что там говорилось только о ПВП? Это уже ваш бред и домыслы... Особенно то, что именно это послужило причиной для игнорирования\цензурирования этого материала на данном сайте...


Ну вот вышла инфа о пвп в клизме как и какие класы там позиционируются и в какой роли бла бла бла а тут ничлова о ней зато до ж инфы о каких то маунтах вайшах и че кому одевать

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Мнения
« Ответ #4 : 18 Апреля, 2010, 23:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что не опубликовано тут, я вижу только: твиттер(про конкретно ПВП всего пара вопросов), обзор инстов, описание хила лолодинов и пара коментов по поводу классов... Никакого мегапвп обзора, который набклаб так подло утаил от вас, хоть убейте не вижу...

Лучше сказать так: специально на этом сайте пишут только новости... Различного рада гайды и другая инфа - это работа самых форумчан... Если чего-то нет - значит это никому не интересно\не нужно... Вам интересно? Напишите свои ПВП-гайды...


Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Мнения
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2010, 14:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что не опубликовано тут, я вижу только: твиттер(про конкретно ПВП всего пара вопросов), обзор инстов, описание хила лолодинов и пара коментов по поводу классов... Никакого мегапвп обзора, который набклаб так подло утаил от вас, хоть убейте не вижу...

Лучше сказать так: специально на этом сайте пишут только новости... Различного рада гайды и другая инфа - это работа самых форумчан... Если чего-то нет - значит это никому не интересно\не нужно... Вам интересно? Напишите свои ПВП-гайды...

да почему же , мы так в конец поняли что энх шаманы - гумно локи - как всегда рулят , палы как всегда проше некуда, ШП как всегда изимод пвп , а рогуль будет убивать лока еше быстрее, маги будут еше больше контролить а вары будут не только подбегать но даже чаще прыгать на тебя сверху

 

закрыть