WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517

Хз легендарки каты имели вполне сложные квесты, у рогов так вообще их несколько, где требовалось более менее хорошее умение играть, а не понажимать две кнопки у гневиона.
да ну, найдутся и такие которые скажут про роговские кв
Квест на кинжалы сложен чуть более чем никак. Всё, начиная от и до тупой фарм, с небольшой доликой включения 5% мозга и отрывания второй руки от кружки кофе. За это тебе дают шмотку которая в два(ну чо совсем немного) или даже более раз лучше любого другого кинжала.
все сводится игрокам и их желанию и возможностям. Мне цепочка понравилась на плащ, было интересно... другое то и не важно? как вы считаете?
p.s.: гексос довольно легкий, стоило только немного разобраться оО

Я всегда смотрю сложность исходя из уровня под который эта сложность сделана.

Зы гексоса вы в каком шмоте убивали?
честно говоря не помню, это очень было давно. правда до берса я его довел таки раз, когда тренировался уворачиваться... думаю вам важно было знать, что не в овергире ли убивал.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 00:38:53 by diablo9169 »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
У гексоса берсерк О_о
он же там минут 10...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
эм, что было такого  сложного и уникального в получении остальных легендарок (помимо привязок к классу), чего не было с плащом? нытье началось.. с... что то там про потерю уникальности легендарок и т.п. А как там легендарки зарабатывались? Ах фарм фарм фарм. Убрали конкуренцию - и все, фу, какая ж это легендарка бла бла бла. Про "пассаж" скажу следующее - нужно было набирать народ, который либо уже сделал эту фазу, либо не дошел до нее, либо вообще не делал... не вижу абсолютно ничего умилительного, сам лично помогал ребятам в гильдии. И по роге - (некрасиво на личности переходить однако :( ) нормал только закрыл, либо подходили к этому. Сервер у нас маленький, хотя это и чем то хорошо.
1 - я и не говорил что у остальных легендарок (которые лично я делал во всяком случае) были какие-то суперсложные квесты
просто не вижу никаких проблем в получении плаща (у меня 5 штук на разных чарах, в разном гире, в разное время, и что?)
2 - в городе орешь "ищу людей на *****" (как там тот моб назывался - уже и хз. ?!? - профит
3 - причем тут личности? ты сказал про рогу - я ответил. не более. ничего личного

п.с. гексос сложен исключительно если человек не умеет дамажить "вслепую", смотря на пол под собой а не на кнопочки абилок. там даже бегать не надо ведь, только поворачивать камеру в нужную сторону и все

что то мы на пустом месте спорить начали. Суть была в том, что некая личность считала, что плащ был недостаточно эпичным (человек гораздо раньше писал), на что и был дан ответ. Всё - мир, дружба, жвачка!
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 09:22:19 by diablo9169 »

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
У гексоса берсерк О_о
он же там минут 10...
нееее. точно нет. минуты 2 вродь.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
У гексоса берсерк О_о
он же там минут 10...

у всех боссов в бойцовской гильдии берсерк 2 минуты, ты точно там был?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
клесс, если у гексос такой просто чеж у него статистика такая классная?
а почему 580е дд не могут пройти бойцовскую гильдию сами, и прибегают к помощи интернет-магазинов? (да-да, такие есть, и немало)

п.с. гексос сложен исключительно если человек не умеет дамажить "вслепую", смотря на пол под собой а не на кнопочки абилок. там даже бегать не надо ведь, только поворачивать камеру в нужную сторону и все
Исключительно поэтому. А если я даже не дамажа, а тупо только персонажа кручу и ничего не делаю, на третьем же разрыве уже сдыхаю - это я не умею дамажить вслепую?  :D
варианта два
1 - пинг (у самого бывает иногда, такой уж тут провайдер, то все ок, то вдруг проблемы начинаются)
2 - бедаааааааааа

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
У него вырвиглазные эффекты и сильная зависимость от пинга. У меня, например, чуть глаза не вытекли, когда я его траил...
Эффекты да, они мне вмиг напомнили тот мувик про нянкет и все эти китайские игрушки.
А насчет пинга, то он сильно влияет только если нестабильный. Если он стабильный и 300, ты привыкаешь с ним играть и не так уж и сложно.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
У гексоса берсерк О_о
он же там минут 10...

у всех боссов в бойцовской гильдии берсерк 2 минуты, ты точно там был?
У гексоса берс длинее всех остальных.
Мой знакомый шаман убивал его, кастуя одну единственную молнию. И делал это буквально через несколько дней, после появления этого босса. Я сам, по сути, убивал его тыкая 2-3 кнопки... и то как попало.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 11:09:43 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
У гексоса берсерк О_о
он же там минут 10...

у всех боссов в бойцовской гильдии берсерк 2 минуты, ты точно там был?
У гексоса берс длинее всех остальных.

.... он единственный бос который убивает сразу в берсе(по истечении 2 минут) в остальных случаях ты дохнеш от огненного ливня, то есть не сразу по берсе.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 11:08:31 by Санктуарий »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
У гексоса берсерк О_о
он же там минут 10...

у всех боссов в бойцовской гильдии берсерк 2 минуты, ты точно там был?
У гексоса берс длинее всех остальных.

.... он единственный бос который убивает сразу в берсе(по истечении 2 минут) в остальных случаях ты дохнеш от огненного ливня, то есть не сразу по берсе.
К сожалению, даже вовхед не говорит о том, какой берсерк у него. Я просто высказал свое мнение, сходя из того, что этого босса можно убить тыкая одну кнопку и не соблюдая ротацию вообще никак, а с другими боссами такое не прокатывает - они требуют большего дпс, иначе не успеть.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
У гексоса берсерк О_о
он же там минут 10...

у всех боссов в бойцовской гильдии берсерк 2 минуты, ты точно там был?
У гексоса берс длинее всех остальных.

.... он единственный бос который убивает сразу в берсе(по истечении 2 минут) в остальных случаях ты дохнеш от огненного ливня, то есть не сразу по берсе.
К сожалению, даже вовхед не говорит о том, какой берсерк у него. Я просто высказал свое мнение, сходя из того, что этого босса можно убить тыкая одну кнопку и не соблюдая ротацию вообще никак, а с другими боссами такое не прокатывает - они требуют большего дпс, иначе не успеть.

0_о ты попробуй сходи в 500 шмоте непрожимая ротацию.
Я лично припоминаю проблемы с дпс только на агуру, помимо гексоса, оффкос в моем 498 шмоте, который тогда был. Агуру кстати в таком шмоте так и не укатал.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Ничего не знаю, какой шмот был на мне, когда вышел этот босс - в таком (примерно, мб +2-3 илвл) и убивал. Вот на Агуру я что-то менял... то ли шмот, то ли спек...
535 илвл был получен мной более года назад.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Я до сих пор не могу Гексоса убить ) Уже полгода. Просто не получается ровно его ставить в эти проходы. Мне надо нормально потраить его чтоб научиться, но на Гордунни даже в 6 утра в очередь 7 человек на бой, получается 15 минут ждешь, потом 20 секунд трай и опять ждать, я 4 трая сделал и плюнул на это.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
не хотелось бы убивать Грома,было б гуд чтоб близы сделали что-нибудь с ним,что он нормальным стал.Типа Трал с ним побеседывал по душам

 

закрыть