WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Как я и предполагал, опять убьем очередного эпичного героя прошлого...Кто следующий?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Кстати, сеты убрали же из ЛФР, может....
Конечно будущие нормалы не особо и препятствие для сбора. Но там хоть ты будешь собирать в окружении знакомых (в большинстве случаев) и слушать радостные возгласы гильдийцев в РК при дропе последнего итема.

Можно было сделать: "Заготовка" для легендарки (если это кольцо, то просто эпик кольцо) собирается в любом режиме, далее в нормале (и выше) оно апается + становится оранжевым, потов в героике (и выше) добавляется аффикс клевый. В мифике остается таким же, только апается аналогично остальному мифик шмоту.
В общем почти как кольцо из ЦЛК только легендарка :D

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
хз инстория со временем это жуткий бред почти всегда.
Почему вместе в адским криком не завалить нерзула, тогда не будет плети, принц артам не станет нежитью, сильвана не умрем и не станет андедом, да вообще андедов не будет. 1000000 жизней будут спасены и т.д. Короч 5-6 игр станут бесмысленными.

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Ты клоун? Или просто идиот?
А ты придурок или просто дибил, прикинь но не все игратют каждый день в вов, некоторые делают перерывы или вообще не играют какоето время.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 09:47:52 by ramza »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик

  • Танаанские джунгли и, возможно, Фаралон появятся в игре в следующих патчах, но при выходе дополнения их не будет.


Танаанские джунгли? Т.е. часть локи с порталом будет доступна, а другая часть возможно выйдет в 6.1?

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
хз инстория со временем это жуткий бред почти всегда.
Почему вместе в адским криком не завалить нерзула, тогда не будет плети, принц артам не станет нежитью, сильвана не умрем и не станет андедом, да вообще андедов не будет. 1000000 жизней будут спасены и т.д. Короч 5-6 игр станут бесмысленными.
Да стоит лишь отметить, что вся эта история - лишь альтернативная параллельная РЕАЛЬНОСТЬ. Т.е. события учиненные там никак не помогут НАШЕМУ Азероту, в нашей реальности.  :facepalm:

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Кстати, сеты убрали же из ЛФР, может....
Конечно будущие нормалы не особо и препятствие для сбора. Но там хоть ты будешь собирать в окружении знакомых (в большинстве случаев) и слушать радостные возгласы гильдийцев в РК при дропе последнего итема.

Будущие нормалы = нынешние флексы, так что слушать согильдийцев ты будешь не очень долго, а потом и вообще проносить "нормал" с рандомами без связи.

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Да стоит лишь отметить, что вся эта история - лишь альтернативная параллельная РЕАЛЬНОСТЬ. Т.е. события учиненные там никак не помогут НАШЕМУ Азероту, в нашей реальности.  :facepalm:
тогда зачем туда ввязываться, только чтоб догнать гароша ? а как же миллионы героиский жизней оттданых на это )

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Как я и предполагал, опять убьем очередного эпичного героя прошлого...Кто следующий?
Затем над громом, устроят суд, он сбежит, в альтернативное прошлое, спасет Гарошша, и в следующем дополнении финальными боссами будут сразу два Адских крика =)

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Не могу понять негодование по поводу легендарок... Близы правильно делаю их доступнее. Какой смысл от легендарки если она есть у пары человек на сервере? Зачем адски долгие и сложные месяцы фарма чего-то? Мне главное чтоб история получения этой легендарки была интересной, легендарку делает легендаркой не цвет или то как долго вы её получаете, а история связанная с ней! И даже если ее можно будет получить за неделю, но это будет крайне интересно и эпично, что аж мурашки пробегают - это круто! (от фарма в месяца 3-4 я не испытывал удовольствия (это касается не только ката и панд легенд), и награда за это была галочкой: "о круто, наконец-то можно не фармить", вот и все эмоции).

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Да стоит лишь отметить, что вся эта история - лишь альтернативная параллельная РЕАЛЬНОСТЬ. Т.е. события учиненные там никак не помогут НАШЕМУ Азероту, в нашей реальности.  :facepalm:
тогда зачем туда ввязываться, только чтоб догнать гароша ? а как же миллионы героиский жизней оттданых на это )
они никого не догоняли, Гаррош сам изменил прошлое и сам построил портал и сам вернулся в ту реальность из которой и портавался, чтобы захватить Азерот с НОВОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ОРДОЙ.

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Есть подозрение что Гром таки выпьет кровь (там Гулдан уговорит или Килджеден в рот зальет) и тогда у нас будут более высокие шансы на дополнение с Легионом

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Будущие нормалы = нынешние флексы, так что слушать согильдийцев ты будешь не очень долго, а потом и вообще проносить "нормал" с рандомами без связи.
почему все так против ЛФР, помоему самая лучшая идея близзард за последнее время. Я недавно опять начал играть за месяц одел прот пала, уже сходил в пару флексов, думаю над нормалами. Мои согильдийцы фармят 14/14 хм, уже даже альтами. У них особо нет желания одевать 480+ прот пала, а лфр и флексы сделали из меня уже 520+ пала и ещё пару недель будет 540. Без ЛФР я бы наверное несколько месяцев фармил баджи )

mSanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Так что там с трансмогрификацией? её сделают общую на акк или как счас надо каждому персу выбивать ?

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
К вопросу, почему орду мочим постоянно.
Мало того, что орки по сути пришельцы в Азероте, да еще и бычат постоянно. (как чурки в Москве ей-богу).
Давно пора Аликам всех вырезать

 

закрыть