WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sylvan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
    • В Warlords игрокам предстоит пройти цепочку заданий на получение легендарного кольца, которая начнется на 99 уровне и будет требовать меньше фарма, чем было нужно для плаща из Mists of Pandaria.
    Плащи и сокеты были, теперь кольцо, что дальше? легендарный чант на наручи?
    Легендарки потеряли всю легендарность.
    Вспомните Валанир, ну или на крайняк Терагосу. Вот это я понимаю легендарный предмет, требующий легендарных усилий.[/list]

    Близы пытаются не повторяться с легендарками. Все оружия были уже. Да и потом кольцо может носить каждый,а те же посохи,кинжалы и т.д. не все... И это обделяло других игроков.

    Мудронос

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 135
    Опять адский крик.

    Kamis

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 464
    • MetalHoof

    • Варкрафт: +
      • Класс: Рыцарь Смерти
      • Сервер: Свежеватель Душ
    убив Грома, автоматом убьем Гарошша ))) прям Терминатор с Джоном Конором
    (показать/скрыть)
    Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

    Сингара

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 814
    • Будь смелым, будь первым

    • Варкрафт: +
      • Имя: Дмитрий
      • Класс: то там то сям
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Согласен со всеми что 2 адона к кряду нагибать семейство "громовых' мягко сказать тупо.... А теперь когда эйфория кончилась осмелюсь спросить про синематик, я не сосем понял что за действия были показаны в нем, это тоже самое что было в вк3? почему гром живой вапще остался?
    Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

    quenelle

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1269
    Цитировать
    Вот это я понимаю легендарный предмет, требующий легендарных усилий
    Какие усилия ? Игра направлена на ЛФР-героев, смиритесь. Главное это будет гарнизоны, баланс в лфр и навязываемое ВПвП,
    а не ваши рейды, БГ и прочее

    ramza

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 60
    Полеты все равно введут, никуда не денутся не в 6.1 так в 6.2 уж точно, я думаю. Немного огорчает что финальный босс опять будет ордынский вождь, где то я все это уже видел. Также надеюсь что патчи будут выходить равномерно, а не как в сейчас в пандах ласт патч с финальным рейдом растянут на целый год, слегка подташнивает уже от этого ОО. Поживем увидим, как говорится, всем позитива!
    хз я только до него добрался, прекрасный инст ))

    Freika

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 61
    В дополнении 7.0 будет легендарная гербовая накидка. Или тринька, их тоже все носить могут.

    Kamis

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 464
    • MetalHoof

    • Варкрафт: +
      • Класс: Рыцарь Смерти
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Полеты все равно введут, никуда не денутся не в 6.1 так в 6.2 уж точно, я думаю. Немного огорчает что финальный босс опять будет ордынский вождь, где то я все это уже видел. Также надеюсь что патчи будут выходить равномерно, а не как в сейчас в пандах ласт патч с финальным рейдом растянут на целый год, слегка подташнивает уже от этого ОО. Поживем увидим, как говорится, всем позитива!
    хз я только до него добрался, прекрасный инст ))
    Ты клоун? Или просто идиот? 14 долбанных месяцев одни и те же серо-коричневые пещеры с приглушенным освещением! Тут не то что подташнивает, тут просто рвёт!  :facepalm:
    Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

    NarutoLost

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 661

    • Варкрафт: +
      • Имя: Миноравр
      • Класс: Друид
      • Сервер: Пиратская Бухта
    Согласен со всеми что 2 адона к кряду нагибать семейство "громовых' мягко сказать тупо.... А теперь когда эйфория кончилась осмелюсь спросить про синематик, я не сосем понял что за действия были показаны в нем, это тоже самое что было в вк3? почему гром живой вапще остался?
    Показали альтернативную историю Грома. В конце ж показывают Гароша, который изменил ход истории. Из-за этого весь сыр-бор с железной ордой.

    Rushmore

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1217
    Стоило им задержать каждый патч на 2 месяца и "яма" не казалось бы такой большой. Лично я совсем не был бы против, если 5.0 и 5.2 простояли бы на 2 месяца дольше. Буду надеяться, что хоть немного свободного времени будет чтоб поиграть в ВоД, если так, буду надеяться (опять :D), что на этот раз "тайм-менеджмент" у них будет получше.

    yo

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 51
    По легендарке хотел, что-бы была легендарка на определённый класс, а по сложности сбора была как валанир.
    Или можно было бы сделать как в бк, дроп легендарки с ласта, тож норм бы было, но кольцо для всех это не очень. Легендарка которая собирается в лфр - не легендарка.
    « Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 09:32:24 by yo »

    Veealin

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 5
    Финальный босс
    • Финальным боссом Warlords of Draenor станет Громмаш Адский Крик.
    Об этом даже и не стоило говорить, т.к. по синематику было понятно ласт боссом станет Громм

    Yugio

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1589
    Финальный босс
    • Финальным боссом Warlords of Draenor станет Громмаш Адский Крик.

    /vanga mode on ... и с него будет дропать Кровавый вой.

    Logika

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3628
    ручка от кровавого воя как посох для друидов ^^

    Сингара

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 814
    • Будь смелым, будь первым

    • Варкрафт: +
      • Имя: Дмитрий
      • Класс: то там то сям
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Согласен со всеми что 2 адона к кряду нагибать семейство "громовых' мягко сказать тупо.... А теперь когда эйфория кончилась осмелюсь спросить про синематик, я не сосем понял что за действия были показаны в нем, это тоже самое что было в вк3? почему гром живой вапще остался?
    Показали альтернативную историю Грома. В конце ж показывают Гароша, который изменил ход истории. Из-за этого весь сыр-бор с железной ордой.
    Так это был гаррош? а я думал тралл  :-[ еще удивился что он чето вапще не похож на себя, видимо я зациклился на синематике вк3
    « Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 09:40:26 by Сингара »
    Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

     

    закрыть