WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как часто вы меняете основных персонажей?  (Прочитано 9918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведропополам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Суровое ведро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведропополам
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Катаклизма по Легион играл друидом, в Легионе очень понравились анимации фурика - пересел на него и играл до ШЛ, в ШЛ решил поиграть афликом - пока на нём и остаюсь.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
16 лет воин. такие дела.

Vykhodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девица
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Бк Хант-тролль.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11 лет играю за ханта,  хотя после всех переделок от него подташнивает.
С вводом дх в препатче Легиона вторым мейном сделала его, ибо очень долго ждала этот класс.
Так и скачу с одного на другого, хоть уже и рейдить перестала.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня два основных: за Орду (Хант) и за Альянс (ДК). А других персонажей полно, за некоторых даже особо не играю, но удалять как-то не хочется ::)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так забавно, что кто-то что-то выбирает : ))) Мы тоже вначале попробовали разное, хантами, там, бегали и тд, а потом, под занавес Ванилы вступили в единственную русскую гильду на сервере, и нам было прямым текстом сказано: "Ребят, хотите помочь гильдии?" В итоге бро сел на приста, на ком и остался по сей день, а я, прикинувшись шлангом, дождался ТБК, и сел на шамана.

Разумеется, места в первом статике за нами были забиты в абсолютном приоритете, а меня, как докачался, сразу же пронесли по всем квестам для доступа в Кару, и недостатка в шмотках мы не испытывали никогда

: ))

Но тем не менее... я начинал с ханта, бро - с роги и лока (создал лысеющего гнома и назвал его ЭмметБраун), в итоге наши ханты/роги так и просидели на скамейке запасных.

Ну то есть, понятно, что мы не страдали особо, быстро втянулись в игру за свои классы и осваивали их со всей неистовостью... позже, когда уже недостатка в разных классах не стало, пробовали разное, но так и не втянулись (я продвинулся дальше всего с хил-монком, когда у нас чуть ли не четверть-статика внезапно стала шаманами, но всё равно ощущение что "не то" не проходило).
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2021, 23:45:59 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг с конца БК, пал с каты
а так прокачаны все классы и союзные расы и далее по списку

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с препатча БК - маг
пару раз пробовал пересесть на лока, но из-за отсутствия порталов и блинка так и не смог им играть

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мейнам:
Лк (перадка) - мм хант, Ката (офицалка) - фаер маг, Панда - монах, Дренор - демо лок, Легион - сурв хант, Бфа - друид, Шл - шаман
По твинам:
Стараюсь пощупать каждого чтобы знать мат. часть и помогать друзьям вспомнить те или иные абилки/таланты.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый патч меняю мейна, чтобы становиться лучше как игроку.

Interlude

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интерлюд
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал играть в вов во времена вотлк, играть начал на маге потом пересел на дк
и так до легиона, пока не вышел дх
но дк не бросил играл то дх то дк одинаково мейнил оба класса
тоже самое происходит сейчас в ШЛ оба дх и дк 226 =) вот уже 11 лет на дк и 5 лет на дх
обычно всегда имею 2 мейна, которыми делаю все - рейды, арена, ключи
сейчас переехал с альянса на орду (общее решение гильдии) прокачал с 0 дх, одеваю дх теперь на орде
думаю качнуть второго дк на орде (хотя посмотрим)

а так в последнее время стал замечать за собой что устаю от дк  :( может второго мейна сделать ханта или хпала :)

а так у меня есть и другие альты которыми играю, но не мейнил, просто бегаю на них - не особо хожу в рейды, арену, ключи больше играю по настроению и это: маг, рога, пал, прист

кстати ниразу не играл за все эти годы на варе и ханте  :o

vissval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю одним и тем же троллем-пристом с БК, иногда кратковременно перепрыгивал на другую фракцию/класс, но мейн всегда оставался один.

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искренне завидую всем кто может сидеть на одном классе долго.

Ванила - не считаю был маленьким и тупым.
тБК - ШП
Вотлк - до ульдура маг после лок.
Ката - лок до дд после рог
Панда - рог до ОО после протвар
Дренор -  протвар до литейки в ней спек в шп
Лего - попрыгал в начале по класам, в итоге остался на хпале и ршаме и мейнил обоих.
БФА - до нзота дожил ток ДД монк
ШЛ - нет мейна, выкачены почти все до 60, пока бегаю деревом и хпалом, но бегаю громко сказано.

По факту достало менять персов, но ничего с собой поделать не могу, из-за бед с бошкой пока подзабил на ВоВ.
<" (((( <

nagabolit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар с 3.1 и по сей день
Беды с башкой, что поделать

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С БК до панд был рогой. С панд стал хантом. В дреноре вкачал твинков, основным стал ДК (блад/анхоли).
В легионе спекнулся в сурв ханта, милишники всёж ближе. В БФА был хант + ретрик + БДК. В ШЛ хотел пересесть на ДК, даже апнул его первым, даже рейд в нормале закрыл, но потом прыгнул на ханта побегать и на ДК больше не заходил почти (только сюжетку ковентанта допройти).
Уже несколько лет пытаюсь попробовать энх шамана, но никак не доходят руки. Даже качать начинаю, но забиваю. Причем, что забавно, в классике тоже самое. Создал энха вторым персонажем, даже апнул 30 лвл, но забросил.

Ну и разумеется большая часть классов была вкачана до максимального лвла ещё пару аддонов назад. В дреноре вообще вроде почти все классы апнул. В легионе подтянул кастеров (не мое это).
Иногда прыгаю на монка/рогу, но это скорее балавство.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2021, 07:41:04 by Silversurfer228 »
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

 

закрыть