WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как часто вы меняете основных персонажей?  (Прочитано 9887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейн - стабильно дх с легиона (до легиона - демон лок)

А вот твинов часто меняю, типа играю, пока не надоест, потом нового создаю.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Вопрос, наверное, задаётся не совсем корректно. Было три мейн-персонажа, все из которых были чернокнижниками: двое на разных пиратках давних времён, последний - на оффе.
  В сумме сыграл за все классы. В БФА устал от того, что в world-пвп лок стал беспомощным без условия готовности к бою. Ведь раньше можно было даже неготовым разматывать пару человек :( (отдаю честь неизвестно куда пропавшему после Пандарии Drakedog'у).
  Было очень тяжело переезжать на другой класс/персонажа, т.к. надо было добывать кучу юзабельного хлама. По-типу Арканитовой удочки за победу в конкурсе рыболовов, Пушки Новолуния и всего в этом роде.
  Вот, идёт уже третий год, но до сих пор не свыкся с новым мэйном (рога). Для этого, наверное, надо делать ещё больше оригинальных штук, таких как выращивание Куа'фона, классового оплота, или Катаклизмовских Клыков Отца, которые сюжетно "привязывают" рогу к стае черных драконов. Ведь, к последующему удивлению, в БФА ещё и Гневион возвращался (кстати, не помню были ли в диалогах отсылки на его старые встречи с разбойником).
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2021, 20:04:31 by RelMayer91 »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хз как люди могут играть одним и тем же персом годами. У меня полный акк почти всех классов, кроме дх и вара. Сегодня играю магом, завтра хантом и т.д. всё по настроению. Но одним и тем же супер долго вообще не могу...
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До Легиона 7 лет мейнил ханта и не пересаживался. Хотя в Дреноре хант уже перестал нравиться из-за кастрации класса. Но кто в Дреноре не пострадал? И всё-таки доиграл на нём до конца аддона.
С выходом Легиона были надежды, на то что класс переделают в лучшую сторону... но ни один из спеков после редизайна класса в Легионе вообще не зашел.
С выходом Цитадели Ночи с тяжелым сердцем решился пересесть на лока (давно хотел уделить этому классу побольше внимания), который потом ещё и оп оказался. Вот с тех пор локом и мейню.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз как люди могут играть одним и тем же персом годами. У меня полный акк почти всех классов, кроме дх и вара. Сегодня играю магом, завтра хантом и т.д. всё по настроению. Но одним и тем же супер долго вообще не могу...
с 2011 года, как пришел на офф, играю за друида, до этого на пиратках ещё пару лет искал свой класс
люблю (обожаю) своего друида, и считаю что это самый идеальный класс в игре
питался несколько раз качать твинков, но дальше професий дело не заходило
всё время сравниваю очередного твинка со своим друидом, понимаю ущербность класса, и иду снова на мейна!

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну основной 1 - АДК на Орде, потом на Олькянс за няшу-дреняшу  в дреноре ради сюжетки и потом легион - дх найт эльфиечка-сосочка. потом твинко-гринд чилловый фарм трансмога для своих сосок.
Всё равно на Орде прогресс быстрее идёт по этому так и остался Рыцарем смерти.
а за альянс так пошалить в Златоземье не более.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня мейн паладин человек на протяжении 16 лет.
В разное время мне нравились какие либо классы, которыми я много играл, но основным персонажем всегда был мой самый первый персонаж - паладин.
Думаю, что этот класс больше других подходит мне по духу. Играя паладином, я чувствую, что делаю правое дело  ;)

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК с ВОТЛК, самый любимый класс, который знаю наизусть, но ключи высокие с бфа хожу на ВДХ, в ШЛ повезло ещё и тем, что он метовый :)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хэй, друзья мейноводы. Давайте /played сколько играете ?)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меняю персов как перчатки. Никогда на одном усидеть не могу. Но это ужасно бесит в самом себе. :(

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый патч меняю класс, но любимцы все же есть. Маг, друид, вар.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 раз с ванилы поменял вара на ханта.

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал в Личе варом. Когда открылась возможность создать ДК, создал - посмотреть квестовую цепочку. С тех пор мейн - фрост ДК, второй наиболее играемый перс - рестодруид
Надеюсь на Фила Спенсера

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда один мейн - вар, 12 лет.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Каждый аддон выбираю из меты тот класс, который мне больше всего нравится. Когда был молодой и глупый, мейнил одного, а потом играть научился.

 

закрыть