WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сборник видео World First из Души Дракона  (Прочитано 32607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джъа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джъа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #30 : 05 Января, 2012, 21:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убил лича в актуал контент в 10ппл и с 20% Бафом!!! еще советы будут?

Будут, и не один, и потом не говори что тебя не предупреждали.

P.S. не убедительно, доказательств что это именно ты нет, лжецов прикрывающихся чужими персонажами хватает, сам понимаешь.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 21:43:29 by Джъа »

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #31 : 05 Января, 2012, 22:14:45 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Дело не сколько в контенте, сколько в самом сообществе.

Раньше сообщество в рамках одной фракции одного сервера было связано глубокими социальным взаимодействиями. Люди собирались самостоятельно начиная с групп квестов и заканчивая рейдами.
Естественно что неадекваты быстро попадали в игнор, и жизнь их становилась невыносимой до ренейма.
Да и сами близарды не сидели без дела - хамство и ботоводство карались быстро и справедливо.

Что мы видим сейчас? Теперь группы собираются автоматически и всякие идиоты уже совершенно не боятся оказаться в игноре у половины своей фракции.
Близарды совершенно обленились и жалобы на поведение игроков/ботоводство рассматриваются сквозь пальцы.

В итоге сообщество превратилось в сброд из малолетних троллей, ботов и простых неадекватов.
Какими бы ОМФГ КРУТЫМИ небыли бы ХМы, платить за такой продукт мне не хочется.
Один мой друг хорошо сказал на этот счет:

Цитировать
зашел сегодня в ВоВ.
В чате сплошной "чтототам ануса/сисеги" и "продам кортофан/требуется овощевик" ...... не, лучше я помашу лайтсайбером  xD



Exigo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #32 : 05 Января, 2012, 22:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На СД лича убили вроде бы тоже за неделю или две до выхода нового аддона.

Да. Но убили же.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #33 : 05 Января, 2012, 23:08:50 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
+1 запарил. С тобой не интересно спорить. Ведь спор это обмен фактами поддерживающих противоположные стороны. От тебя ни одного факта кроме "я убил смерта в лфр" (смешно же) нет. А когда тебе выдают факты с которыми ты не можешь спорить ты говоришь что все малолетние задроты и отказываешься спорить ) чего стоит твоя позиция?

Где я написал фразу "малолетние задроты" или даже краем намекал на сие?
Вообще то всё началось с фразы про убийство игры как таковой. Ещё напомню тебе и читающим что жизнь верхов и низов игры абсолютно разная, и сейчас убили все предпосылки к успеху людям желающим что то поднять снизу вверх. Хотя я вкерю что близы вернут оптимизм и энтузиазм.

 :facepalm: чем они убили предпосылки подняться снизу вверх? только давай факты (блюпосты, хотя и железная логика тоже пойдет). Мои аргументы таковы: лфр - инструмент как раз для помощи "низам". Чтобы помочь им подняться. Те кто до этого не рейдил - обрадуются что могут получить шмот и посмотреть контент в лфр. Те кому не хватало шмота чтобы компенсировать руки - одеваются в лфр. То есть получается лфр - как раз для помощи "нубасам". Теперь твои аргументы что игра убита. Только без лишнего флуда, через запятую, а то тебя не всегда можно понять.
ex-Fixed.

Джъа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джъа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #34 : 05 Января, 2012, 23:26:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
:facepalm: чем они убили предпосылки подняться снизу вверх? только давай факты (блюпосты, хотя и железная логика тоже пойдет). Мои аргументы таковы: лфр - инструмент как раз для помощи "низам". Чтобы помочь им подняться. Те кто до этого не рейдил - обрадуются что могут получить шмот и посмотреть контент в лфр. Те кому не хватало шмота чтобы компенсировать руки - одеваются в лфр. То есть получается лфр - как раз для помощи "нубасам". Теперь твои аргументы что игра убита. Только без лишнего флуда, через запятую, а то тебя не всегда можно понять.

А где ответ на вопрос про мою фразу об "малолетних задротах", где я такое писал то?
Статистика факт, и неоспоримый факт, игра теряет популярность и стремительно теряет населённость. Результат лфр, люди не желают задерживаться в игре дольше чем месячная проплата - факт. Приходят, чистят лфр и уходят, стимула для более серьёзного рейдования нет, пряников от рейдов в составе гильдии нет; шмоток, маунтов, петов, бафов - нет, достижений которые получают только в составе гильдии и только так получают нечто уникальное - нет. Они ничего не предприняли для стимуляции кроме изимода. Не устраивает РТ - всегда есть лфр, не устраивает моральный климат в ги - всегда есть лфр, не устраивают траи, вайпы, "потеря времени" - всегда есть лфр. Потакаются капризы игроков и лень. И где будет воспитываться скилл в игроке, когда, за счёт чего? Повторюсь - основное большенство моих корешей ушли слакать и их более чем месячная подписка не интересует(проплатил месяц, убил смерда и доволен). Зачем стараться играть если всё уже уложено под тебя? Реальный процесс низов такой и не иначе.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 23:27:56 by Джъа »

Джъа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джъа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #35 : 05 Января, 2012, 23:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда нужно помнить что идеальный и реальный процессы сильно отличаются.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #36 : 05 Января, 2012, 23:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помойму ты судишь только со своей точки зрения, основываясь на личных убеждениях.

Мои знакомые (да, дядьки тоже гоняют с ванилы на пиратках), наоборот все более и более воодушевляются текущим патчем, так как вопрос "че делать?" стал возникать все меньше и меньше - теперь с легкостью можно одеть твинка(лфр), пофанить шмот на трансмогрификацию, поделать немного измененные ачивы, потраить в соло старых босов та кучу всего, а раньше все как раз таки ограничевалось приходом в РТ и дальнейшим офлайном.

Шедоуклив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман-рестор
    • Сервер: Гордунни
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #37 : 05 Января, 2012, 23:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмы сложные и это сугубо моё мнение! я средне-статистический рейдер. Имею 1/8 хм, нормал закрыт мною в 1 неделю патча ,за 1 день закрыли 7/8 , на смертокрыле вайпались аж 4 дня . Сейчас мы траим Йорсаджа и Хагару ,  Йорсадж со своими рандомными комбинациями слизней, 6 разных комбинаций на которых надо и нужно делать определённые действия , тут рлу сложно ,реально сложно . Хагара на котором надо диспелить акуратно и ловить копья по очерёдности, если хоть 1 копье попадёт в милишника это уже критично. Контент реально усложнился и надо просто принять эту суровую правду. Помню ТКТ, СБ , ТЧВ в первые недели, так там опоры для рейдов толком и не было в 346 синьке покорять нормалы и хмы, танка убивает как тряпку, у хилов нет маны ,дпс не хватает (капов меткости трудно было достичь в таком шмоте) + ко всему нужно придерживатся страте  :'( вот тогда был хардкор из хардкоров , первый рейдовый контент в аддоне всегда сложен чаще всего по этой причине . А вот сейчас каждый имеет на руках персонажа в фулл 378 , и если ты закрыл нормал ДД это не означает что "КОНТЕНТ ИЗИ МОД".  Посмотрел бы я на тебя в 4.0.3, ты бы врятли сказал что либо про лёгкость контента.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #38 : 06 Января, 2012, 00:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты смеешь рассуждать об низах игры? Всему написанному не верю, ты сильно перегибаешь с унижением меня и возвышением себя. Не заметил? Всё, я закончил беседу с тобой, потому что вот все эти вопросы нужно уже выяснять при личной встрече, а море какого то неадекватного шлака от намного меня младшего человека читать не буду, удачи и не болей.
В чем я перегибаю-то? О себе ты все сам написал, я бы накидал тебе квотов на твои посты, да лень, захочешь - сам найдешь. Обо мне - не хочешь не верь. Я не заставляю. Я писал только правду, а кому верить - дело не мое.

Цитировать
Йорсадж со своими рандомными комбинациями слизней, 6 разных комбинаций на которых надо и нужно делать определённые действия , тут рлу сложно ,реально сложно
Все очень просто. Убивать либо зеленых, лиюо желтых при любых комбинациях. Если есть красная - слить зеленую (кроме комбинации Ч-Ж-З-К), в остальных - желтую. Первый килл хма делали вручную, тут мне (как РЛу) реально пришлось попариться с цветами, а потом поставил аддон (что-то вроде yorsaj priority), вбил в него чтобы он в чат писал на каждую комбинацию - какую надо убивать.  И не напрягаюсь. Зачем мне прикладывать каждый раз "титанические усилия", если у меня мозги есть и я могу ими воспользоваться для облегчения процесса? )
ex-Fixed.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #39 : 06 Января, 2012, 00:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Йорсадж со своими рандомными комбинациями слизней, 6 разных комбинаций на которых надо и нужно делать определённые действия , тут рлу сложно ,реально сложно
Все очень просто. Убивать либо зеленых, лиюо желтых при любых комбинациях. Если есть красная - слить зеленую (кроме комбинации Ч-Ж-З-К), в остальных - желтую. Первый килл хма делали вручную, тут мне (как РЛу) реально пришлось попариться с цветами, а потом поставил аддон (что-то вроде yorsaj priority), вбил в него чтобы он в чат писал на каждую комбинацию - какую надо убивать.  И не напрягаюсь. Зачем мне прикладывать каждый раз "титанические усилия", если у меня мозги есть и я могу ими воспользоваться для облегчения процесса? )

)))))))))Я не по тактике, а по дисциплине людской, не был ты там где всё рушится как карточный домик, а в тактике и исполнительском мастерстве - поверь дааааалеко не новечёк) не верь тому о чём писал про меня) дело в посещаемости игры)  реально всё, ушёл.

Дисциплина - дело РЛа. Я вот человек спокойный, голос повышать не очень люблю. У меня в рейде раньше была девочка, которая этим занималась вместо меня. Потом она забила и пришлось самому. Но вот что я замечу - от РЛа это намного действеннее. Пару раз грубо пресек флуд во время пула, разок-другой наорал на вагонов и все сразу стали шелковыми. Может на меня и затаили обиду, но по крайней мере для рейда это стало лучше и мы после этого сделали прогресс. Мы не хардкорщики, но мы хотим быть среди лучших. Поэтому мои методы не подлежат критике, пока с их помощью мы делаем прогресс и этот прогресс становиться лучше с каждым патчем.
ex-Fixed.

Вне

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вне
    • Класс: ДК
    • Сервер: Подземье
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #40 : 06 Января, 2012, 00:34:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я считаю Джа прав. Да я играю с конца классики, а сейчас у меня всего 2ХМ, но дело не в их мего трудности, а в желании рейдить...Раньше я рейдил 5-6/7, в БТ вайпался больше месяца на совете и было очень интересно тк. впереди был Иллидан, которого я не видел. Сейчас я рейжу 2 дня по 3 часа... Для меня игра это, что-то новое, а не тоже самое с тупо большим дамагом, хп и парой абилок...Еслиб был только 1 контент как раньше, положим только ХМы яб сказал, что вов супер и рейдил всю неделю в надежде дойти до ласта.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #41 : 06 Января, 2012, 00:42:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Еслиб был только 1 контент как раньше, положим только ХМы яб сказал, что вов супер и рейдил всю неделю в надежде дойти до ласта.

Дело в том, что база подписчиков в ВОВ значительно выросла с тех пор. И "тру хардкорщиков" стало намного меньше, чем простых казуалов. Первые - да, обрадовались бы сложному контенту, но вторым - просто стало бы нечего делать в игре,  так как они не готовы тратить столько сил и времени на игру, они приходят сюда только за фаном. Но это,  как ни крути, бизнес, который Близы ведут так - как выгодно им, и это правильно, заметь, что они не забывают при этом и про ХМ состовляющие, которые будут интересны определенному кругу лиц.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #42 : 06 Января, 2012, 01:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, с которыми я играю уже более 5ти лет ( сосед, который 6ть лет назад подсадил меня на вов, друзья из моей гильдии с пиратки) не рэйдят со мной сейчас,  потому что не могут. А не могут они по разным причинам, трем не подходит наш ночной РТ, одному не хватает скила и он просто напросто вагонит и мы по дружески ржем вместе над подобными ситуациями, другой рад бы рэйдить, но выпал в 4.0 и никак не может догнать нас по шмоту/уровню игры.
Но не смотря на все это они состоят со мной в одной гильдии, мы бегаем фаниться на арену, делаем вместе ачивы, фесты, просто сидим трещим в РК и тп. Это не мешает твоему прогресу, если ты хочешь чего либо добиться.

BladeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • People can fly!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #43 : 06 Января, 2012, 01:39:45 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Неочем! катаклизм этот, верней копия что не сулит много подписчиков. Вобщем бред играем в Ск2, драйв там!!!!
Зарегистрируйся по ссылке и получи бонус на 3 уровне!!! http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4f7a42b925854739038519

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #44 : 06 Января, 2012, 03:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрев на 6 из 8 боссов в героике 25 пипл могу сказать, что близы уже 2 раз подряд выпускают фиговый контент. Только в прошлом контенте был Рагнарос, который вытягивал весь контент, и требовал от гильдий торгануть скиллом, то сейчас мы вновь имеем 6 босов на 2-12 часов траев каждый и спину на которую в 25 пипл нужно просто нереально стакать 2 класса и успех. Такой лажи близы не делали со времен классики, но тогда это ещё можно было понять из-за новизны, то сейчас это писец. Весь секрет босса - берёш 5-8 магов + 4-6 рогов + 3 шамана и вуаля резкий прок скилла. Сам босс на 90% требует шмота и стаканья классов и на 10% кайта танка и нормального свичинга в порчу. Супер экаунтер, просто нет слов. Надеюсь близы в пандах будут делать босов которые зависят не только от шмота и особенностей пары классов, но и от скилла игроков. Bring the player not the class, ага.

 

закрыть