WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сборник видео World First из Души Дракона  (Прочитано 32607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #15 : 05 Января, 2012, 19:43:45 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
хмы не стали проще, они тупее стали чтоли
+ эпики потеряли былую ценность, фиолетовый нынче самый модный
а как в бк радовались первой фиолетовой шмотке

Exigo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #16 : 05 Января, 2012, 19:45:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А ты убей Лича в актуале, хотя бы с 30% бафом на дамаг, тогда и будешь что то там рассказывать. А если убивал то доказательства в студию.

С 30% бафом Лич 25хм на СД и Гордунни убивался полустатиками-полупугами с РТ 1/7.

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #17 : 05 Января, 2012, 19:47:56 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А чойто видео только 25ок? Илитный формат это конечно круто и все такое, но то же безумие и в 10ке смотреть интересно.
Допустим вот так:

« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 19:51:57 by Grundo »

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #18 : 05 Января, 2012, 19:56:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
А ты убей Лича в актуале, хотя бы с 30% бафом на дамаг, тогда и будешь что то там рассказывать. А если убивал то доказательства в студию
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А ты убей Лича в актуале, хотя бы с 30% бафом на дамаг, тогда и будешь что то там рассказывать. А если убивал то доказательства в студию.
С 30% бафом Лич 25хм на СД и Гордунни убивался полустатиками-полупугами с РТ 1/7.
Лич героик был убит на Гордунни в последнюю неделю ВоТЛК 3, кажется, пугами (именно пугами ,а не 24 гильдрыла+1 чей-то знакомый).
На СД лича убили вроде бы тоже за неделю или две до выхода нового аддона. Поэтому пальцегнутие про Гордунни и СД слегонца,чуть-чуть так, преувеличено.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 20:23:05 by wraithseer »

FalCON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Истинный шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалкон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #19 : 05 Января, 2012, 19:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blood Legion отличная гильдия! Игроки в ней профессионалы в своём классе. А KIN Raiders неожиданно раскрыла свой потенциал на весь мир. Поздравляю их всех в победой!

Aner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #20 : 05 Января, 2012, 19:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прочтения твоего сообщения и просмотра твоих ачивок и дат килов у меня произошел когнитивный диссонанс

уверен что попустит со временем)
Почему контент такой изимодный, а у тебя прогресс всего 2/8 нормал?

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #21 : 05 Января, 2012, 20:10:03 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)

Как бы      H: The Lich King (25)   May 5, 2010 20:26   24 - Экзорсус (СД)
А аддон был летом, в июле если мне не изменяет память.

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #22 : 05 Января, 2012, 20:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
При чем тут Экзорсус и лето? Человек сказал, что на Гордунях и СД лича25гер убивали пуги. Я же ответил, что именно пуги смогли убить лича только за неделю до выхода Катаклизма. По крайней мере я точно знаю, что на Гордунях в последнюю неделю ВоТЛК 3 пуга смогли его завалить. На СД многие из них доходили до 18-20% в героике.

DrSe7en

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Bad, Bad Gaga!
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #23 : 05 Января, 2012, 20:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни выпендриваются, другие троллят, третьи думаю, что троллят, кто-то ждет попкорна.
Школьники, понторезы и тролли.

Zymax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интегрия
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #24 : 05 Января, 2012, 20:36:51 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Опять вы за своё принялись... Я думаю вы с моей точкой зрения согласитесь, что не WoW стал "уныл", а он просто надоел за всё то время, которое мы в него играем. Вот на своем примере могу сказать и показать, что опыт мой игры в эту игру уже почти 5 года (из этого вычтем 1 год армии и 1 год пиратского сервера) . Дак вот, после демобилизации я попытался опять начать играть, но надоело. Точнее как, когда зашел первый раз в игру, в то время, если мне память не изменяет, ввели переделанные ЗА\ЗГ. Было непривычно, всё-таки год без практики рейдов. Было сложновато втянуться, но все же я вспомнил все свои навыки, которые были до армии.  Вышел 4.2 и Огненные просторы. Да! Я не убил Рагнароса в ХМ, да я освоил ХМы после их нерфа, да я не рейдил в 4.3. Но мне кажется, что после просмотра этих видео, я могу сделать для себя вывод - всё, что было в новинку лет этак 5 назад, когда игра только приобретала своё огромное количество абонентов, сейчас не вызывает никакого восторга, а именно повторы прошлого разработчики и преподносят нам, а все потому, что придумать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то новое сейчас уже не представляется возможным( беру только рамки WoW). Отсюда и крики и негодования многих "старичков", что WoW не торт и так далее.
PS Достоверность моих слов про периоды игры можете посмотреть у меня в Армори, персонаж указан в профиле. Но это не первый перс на официальном сервере.
PPS И я не утверждаю, что контент изи-мод, так как сам не рейдил в 4.3. Но я почти уверен, что выше 3\8 ХМ наша гильдия бы не поднялась (в 25ке).

Джъа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джъа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #25 : 05 Января, 2012, 21:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 30% бафом Лич 25хм на СД и Гордунни убивался полустатиками-полупугами с РТ 1/7.
А как же другие "нафиг никому не нужные" сервера?  Тоже шапками забрасывали Лича?
Да хотя бы так пусть убивали бы, пусть две левые руки, пусть под мужской половой орган руки те заточенные, но пусть бы убивали.

Джъа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джъа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #26 : 05 Января, 2012, 21:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Blood Legion отличная гильдия! Игроки в ней профессионалы в своём классе. А KIN Raiders неожиданно раскрыла свой потенциал на весь мир. Поздравляю их всех в победой!
Можно пояснить мне как непонимающему, чем же они профессионалы? Им что деньги платят за игру? Если платят соглашусь с термином "профессионалы", а если не платят тогда они просто мастера своего дела. А мастер всегда звучит явно выше чем профессионал, потому что профессионал может гнать лажу, а мастер такого себе позволить не сможет, ибо профессионал это метод, а мастер это качество.

Джъа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джъа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #27 : 05 Января, 2012, 21:21:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почему контент такой изимодный, а у тебя прогресс всего 2/8 нормал?

1. я не особо в восторге от него, слабовато с задумкой, нет напряжения классики, БК и ЛК.
2. в декабре качнул твинка на Гордунни -  http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A7%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%87%D1%8F/simple перед НГ взял 85, убил смерда в первый же поход в лфр и всё понял, хотел что то предпринять для восстановления гильдии, но... полное опустошение.
3. сейчас какое то состояние старика пережившего всех кто был в игре, все кто играли вместе со мной начиная ещё с пиратских серверов и на официальном ушли разочаровавшись всем, я остался последним, тяжёлое состояние, я надеюсь справлюсь с такими эмоциями.
...Но есть осветляющее обстоятельство - Новый Год, Год Дракона год моего рождения, а значит всё будет хорошо :) верю.

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #28 : 05 Января, 2012, 21:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как итог много одетых людей в игре :)
итог: потеря ценности вещей и ценности гильдейской организации(любой топор убьёт смерда в первый же день и ему нах не нужно траить хмы), а как следствие снижение уровня подготовки игроков в целом(неоспоримый факт), который и так был низок, а сейчас сказочно деградировал. И одеты эти люди в надуманное нечто, ах если бы это поганонадуманное одеяние давало скилл автоматом я бы признал якобф неправоту, но так как я истинно прав и скилла у топоров нацепивших эпик за раздавленного слизняка нет, то и говорить не о чем.

Ты это понял затраив все хмы? наверн прост ты топор, и поскольку ты некогда не затраишь этот рейд в актуал контент, вынес такой вердикт!
А ты убей Лича в актуале, хотя бы с 30% бафом на дамаг, тогда и будешь что то там рассказывать. А если убивал то доказательства в студию.
 

Я убил лича в актуал контент в 10ппл и с 20% Бафом!!! еще советы будут?


нужно доказательство? ник ВИОЗМИН, сам найдешь
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 21:41:00 by BezPaniki »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Сборник видео World First из Души Дракона
« Ответ #29 : 05 Января, 2012, 21:40:12 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Разве со стариками нельзя общаться? А Старик-пердун это было не оскорбление, я лишь хотел почётче выявить твой образ в моей голове. Так что нечего тут разводить демагогию)
А неверно-то как раз начал ты, решив первым постом темы запилить эпичный вайн.
Вот когда я подзабиваю на вов, когда он мне надоедает и становится омерзителен я не бегу первым делом писать что все тупое стадо, и ничего не понимают, что Близзард выпускает шлак и низкосортный продукт. Я просто не играю.
А это так, показуха и способ развлечь себя на вечер ругаясь с форумчанами.
Бромгар - Свежеватель Душ

 

закрыть