WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности об атаках ковенантов на Утробу в обновлении 9.1  (Прочитано 11493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Серьезно? Учитывая что поиск охватывает не только ру и но евро сервера, а сбор пяти человек в данж занимает по часу+, то у игры явно проблемы(возможно с работой самого поиска).
Пруфов бы, что поиск подземелий(а не бг) охватывает все евро сервера.
6 часов это какой то баг, поиск в любое время не превышает 10-15 минут за любую роль.
Вангую - человек регнулся в 5ппл и ушел афкашить в торгаст, где время "в очереди" идет, а вот в сам инст не закидывает.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 22:38:59 by PhantomButthurt »

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Это всё замечательно, а что с пятым ковенантом? Он будет отбиваться, или он всё же просто фикция и мы типа шпионов там? Я хочу к тюремщику в армию, он в стопицот раз умнее остальных 4рёх недоношенных.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
В торгасте на паузе же стоит поиск, как там время считается?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
В торгасте на паузе же стоит поиск, как там время считается?
Ну если у тебя подписка до сих пор оплачена, то ты и сам можешь зайти и посмотреть.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
В торгасте на паузе же стоит поиск, как там время считается?
Ну если у тебя подписка до сих пор оплачена, то ты и сам можешь зайти и посмотреть.
Ну вот я поэтому и спраштваю, что когда всера заходил, поиск улетал на паузу без времени, или он время с паузой тоже считает после возобновления просто?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
В торгасте на паузе же стоит поиск, как там время считается?
Ну если у тебя подписка до сих пор оплачена, то ты и сам можешь зайти и посмотреть.
Ну вот я поэтому и спраштваю, что когда всера заходил, поиск улетал на паузу без времени, или он время с паузой тоже считает после возобновления просто?
Да.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
нзот братан ты в ковенант вступил?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Лучше бы ботов для 5ппл подземелий придумали

Поддерживаю, но только не "для подземелий" - а для вообще любого группового контента. Не хочешь морочиться "с друзьями" - проходишь с ботами, все дела, все довольны - и те что "с друзьями" и "одинокие волки".

 

закрыть