WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.  (Прочитано 443141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MucTuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистиг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #60 : 14 Марта, 2014, 18:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.Имею фрост мага 550 илвл.Дпс на малкороке 200к.Это мало или не очень?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Мистиг/advanced вот армори
Билд как в армори.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #61 : 14 Марта, 2014, 21:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, маловато. Нужны логи для детального анализа.
Уверен, что как и в большинстве (и когда-то в моем) случаях, будет низкий аптайм бомбы, не максимальное количество заюзанных АТ и пропуск проков ФФБ. По поводу персонажа - можно несколько меньше (14501, например, или 12684) хасты и больше мастери.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #62 : 14 Марта, 2014, 21:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну с хастой да, переборщил. загони персонажа в робота, поставь брейкпоинт хасты тот, который хочешь ты. а остальное скинь в мастери. Также избався от перекапа хита, ну а дальше без логов сказать тяжко.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #63 : 14 Марта, 2014, 21:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же, имхо, хаста во фросте - дело, зависящее от пинга и состояния/конфигурации компа. Если все хорошо, то можно в хасту заливаться как Akraen пишет 15832, но при довольно неплохом гире.
Например, в моем случае, 16к+ хасты приводит к лютейшему зажевываниию проков, а 12684 дико бесит "медлительностью". Пока 15к меня устраивает, если комп/интернет не тупят.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #64 : 14 Марта, 2014, 22:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
то можно в хасту заливаться как Akraen пишет 15832
14250 он пишет. 15832 - это я писал. Для персонажей с хорошим шмотом :)

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #65 : 14 Марта, 2014, 22:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
то можно в хасту заливаться как Akraen пишет 15832

14250 он пишет. 15832 - это я писал. Для персонажей с хорошим шмотом :)
Там есть higher hasting, но настолько "справа", в последней "табличке", насколько стоит 578 шмот :D
Я, например, люблю максимально быстрые касты - годы игры рогой требуют максимальной активности-подвижности.
Кстати, Калант, сколько порекомендуешь конкретно моему магу? А то как-то давно не играл им более-менее "серьезно". Хочется же всегда быть топ-1 в рейдах)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

MucTuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистиг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #66 : 14 Марта, 2014, 22:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне пару процентов хасты скинуть да?Так как при фул бафе у меня 52%.А по поводу хита,это на мастерство камень пилить?
Аптайм бомбы поддерживаю всегда,иногда с приливом не успеваю,но в основом баф висит всегда.проки ффб мб пропускаю,так как лансы кидаю сначала.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #67 : 14 Марта, 2014, 22:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А попробуй обновлять чарогейство за некоторое время до спадения, либо до прока тринкета с глубиния (хотя как он у меня в последнее время стал прокать - бесполезно предугадывать). Проки ФФБ при 2т16 идут ПЕРЕД ленсом (хотя 2т16 у вас и нет, но рекомендую срочно накрабить оный бонус). А так, как когда-то писали: 2хФоФ>Бомба>ФФБ>1хФоФ. С 2т16 ФФБ в приоритете сливать первым, дабы усилить следующий ленс.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #68 : 14 Марта, 2014, 22:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, Калант, сколько порекомендуешь конкретно моему магу? А то как-то давно не играл им более-менее "серьезно". Хочется же всегда быть топ-1 в рейдах)
Вторая триня не очень. Но хасты имхо, многовато у тебя. Лучше до 14501 сбросить

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #69 : 14 Марта, 2014, 22:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, Калант, сколько порекомендуешь конкретно моему магу? А то как-то давно не играл им более-менее "серьезно". Хочется же всегда быть топ-1 в рейдах)

Вторая триня не очень. Но хасты имхо, многовато у тебя. Лучше до 14501 сбросить
14501 пробовал, на мой взгляд медлительно) а вторая триня ни в каком виде не падает :'(
15832 не будет лучше?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 22:44:34 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #70 : 14 Марта, 2014, 23:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
15832 не будет лучше?
Попробуй, но искусности слишком мало будет, на мой взгляд

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #71 : 14 Марта, 2014, 23:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та разница с тем, что у меня сейчас есть в один камень) Попробую... как только меня отпустит и я снова буду заходить в ВоВ)))
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Dontfake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #72 : 15 Марта, 2014, 02:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи! С выхода 5.4 играл фростом. Сейчас решил попробовать поиграть арканом. Вопрос в следующем: какие брейкпоинты хасты собирать аркану и стоит ли это делать вообще (или полностью "убиваться" в мастери), а также как решать проблему мобильности на боссах с перебежками, да и в общем (не получается добиться высокого аптайма руны, а использовать вместо нее манашилд считаю тоже неэффективным, из-за чего очень сильные потери ДПС). И что сейчас можно ожидать от фаера (стоит ли вообще экспериментировать)?
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%B9%D1%81%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82/simple

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #73 : 15 Марта, 2014, 08:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи! С выхода 5.4 играл фростом. Сейчас решил попробовать поиграть арканом. Вопрос в следующем: какие брейкпоинты хасты собирать аркану и стоит ли это делать вообще (или полностью "убиваться" в мастери), а также как решать проблему мобильности на боссах с перебежками, да и в общем (не получается добиться высокого аптайма руны, а использовать вместо нее манашилд считаю тоже неэффективным, из-за чего очень сильные потери ДПС). И что сейчас можно ожидать от фаера (стоит ли вообще экспериментировать)?
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%B9%D1%81%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82/simple

Не стоит заморачиваться с хастой, она собирается сама. Аркан сейчас топ1 спек мага на всех боссах, идти в фаер можно ради фана. Где Вы нашли боссов с перебежками? Если не получается правильно встать то возьми дабл блинк.

Dontfake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Маги]Обожепомогите(Вопросник)
« Ответ #74 : 15 Марта, 2014, 09:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит заморачиваться с хастой, она собирается сама. Аркан сейчас топ1 спек мага на всех боссах, идти в фаер можно ради фана. Где Вы нашли боссов с перебежками? Если не получается правильно встать то возьми дабл блинк.
Хорошо, спасибо. Еще такой вопросик: на 4 стаках бласта постоянно чередуются (речь о сетбонусе 2Т16) мисслы-бласт-мисслы-бласт и т.д., пока не перестанут прокать мисслы, и только после этого барраж?

 

закрыть