WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2.6 появится мега-мета-достижение «Пробудившийся мир» на весь контент Dragonflight  (Прочитано 15271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если играл полноценно всё дополнение, то ачивка сделается сама. Если нет - соболезную.
Даже интересно что это за полноценная игра, при которой нужно зафармить 3200 мобцов в бурях, при том, что все награды за энергию стихий набиваются задолго до этого.
Если питомцев собирать всех, то думаю где-то примерно так и выходит. От удачи зависит, офк

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Если питомцев собирать всех, то думаю где-то примерно так и выходит. От удачи зависит, офк
Вот то-то и оно - если кто-то петов выбил без фарма тонны мобов(игрок же мог вообще купить их на ауке), то он получается неполноценно играет ?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если питомцев собирать всех, то думаю где-то примерно так и выходит. От удачи зависит, офк
Вот то-то и оно - если кто-то петов выбил без фарма тонны мобов(игрок же мог вообще купить их на ауке), то он получается неполноценно играет ?
Да я и не особо согласна с этим утверждением, эти бури в принципе отстой, а не контент. И свитки в запретном крае тоже вряд-ли просто так есть у тех кто полноценно играет, я хз какой надо удачей обладать чтобы меньше суток убить только на их фарм.
Тут есть некоторая истина в том, что тот кто начал играть с начала и участвовал во всех активностях, тому будет несложно доделать оставшееся. А сразу готовая ачива есть скорее у тех, кто полноценно дрочит ачивы, в не полноценно играет   :D

 

закрыть