WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят продлить 100% бонус к опыту в WoW еще на некоторое время  (Прочитано 23010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
После 15, если пропускал апы, в неделю можно получить не больше 2х: один с НЗота и еще один с видений.
Но в целом да, догнать не очень тяжело.
Оу. Что-то я пропустил. Почему-то думал, что старая догоняющая система продолжает работать после 15, но вижен надо просто закрывать с маской. Буду знать :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Всмысле, зачем им это делать? Иш чё бичи захотели, пусть жетон на ап персонажа берут, близам скоро есть будет нечего.
*брызжет [Святая вода Стратхольма]*
Давно пора уже кому-то взяться за очищение нуб-клаба!
Sapere aude.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Цитировать
Ты перевести не можешь?

он видимо не осилил перевод или не знал и думал, что или или. в итоге выяснилось, что он не имеет резиста только благодаря собственной не осведомленности, а признать это тяжело ;D ;D ;D
Make Blizzard great again!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
С фамильками и банкой 120 уровень берётся за 10-12 часов.
Пруфы будут?
Так что математически возможно всё, т.к. возможность апа плаща, в отличие от дренорского кольца, не привязана к уникальным действиям, пропустив которые ты терял прогресс.
Вообще то привязана если ты не в курсе в неделю можно получить только 1 ядро на ап плаща, ты можешь фул пронести ещё раз, но получишь только шмотку, т.е. у тебя будет 15 и у чела будет 15ый, но у него будет резист 80, а у тебя 50
:facepalm: Если быть глупым и не знать все хитрости прокачки то да, качаться дольше, и по резисту порчи никогда не догнать... ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Как можно догадаться, сообщество этим фактом не очень довольно
АХАХАХАХА, вы серьезно ???

неужели нашлись такие слоупоки которые за месяц халявного бонуса в режиме 24/7, не осилили то что делается за пару-тройку вечеров без него ???

этим "людям" уже ни чего не поможет, это просто - финиш !
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2020, 16:43:45 by MyEgo »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Как можно догадаться, сообщество этим фактом не очень довольно
АХАХАХАХА, вы серьезно ???

неужели нашлись такие слоупоки которые за месяц халявного бонуса в режиме 24/7, не осилили то что делается за пару-тройку вечеров без него ???

этим "людям" уже ни чего не поможет, это просто - финиш !

жду пруфы прокачки 1-120 без бонуса за пару вечеров.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Прокачал 9 персов до 110, по времени уходило 2-3 дня (от класса зависело) И за час примерно до 120 в Гавани гонял.

Ник Нэк

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
+100% к получаемой репутации пусть дадут лучше.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Если продлят будет здорово, докачаю персов союзных рас для получения трад. Брони. А то пока только рогу-култирасца вкачал, а еще троих ведь надо!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927

К слову, из-за этого бонуса руин ключей очень сильно повышен, так как играют одни бомжи с 450ым ilvl'ом и 500-700 РИО, не указывая мейна, ко мне в 16ый ключ вообще 397ой монк просился.

В каком месте написанного начинать рыдать?Кого волнует что-то там у ключедрочера?
Да пусть сделают напостоянку х2.Хуже уже не будет.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Накачал куеву тучу альтов (штук 25) во время продленной годовщины в прошлом году и уже нисколечки не хочется качать еще альтов.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Прокачал 9 персов до 110, по времени уходило 2-3 дня (от класса зависело) И за час примерно до 120 в Гавани гонял.

Хера ты псих, тебя случаем не вырвало от прокачки?
Вагоном по гавани все могут

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Если продлят будет здорово, докачаю персов союзных рас для получения трад. Брони. А то пока только рогу-култирасца вкачал, а еще троих ведь надо!

Я на препатч оставлю союзки, там кач будет ещё быстрее

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Прокачал 9 персов до 110, по времени уходило 2-3 дня (от класса зависело) И за час примерно до 120 в Гавани гонял.

Хера ты псих, тебя случаем не вырвало от прокачки?
Вагоном по гавани все могут
Было такое, видя одни и те же подземелья. По квестам, выбирал разные локации. Но и с другой стороны в игре сейчас нечем заняться. Я пока доволен ;)

Threetwoone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ВП
Если продлят будет здорово, докачаю персов союзных рас для получения трад. Брони. А то пока только рогу-култирасца вкачал, а еще троих ведь надо!

Я на препатч оставлю союзки, там кач будет ещё быстрее
Какая разница какого дк с 55 качать, союзного или нет

 

закрыть