WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о решении проблем с «Притвориться мертвым» в WoW Classic  (Прочитано 12389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Когда фанаты требуют, чтобы всё работало так же (даже если это было неправильно), как это работало в классике, меня начинают терзать сомнения насчет их психического состояния. Это ведь уже клиника...
Но разработчики, по вполне понятным причинам, не только подыгрывают ей, но еще и раздувают как можно сильнее.

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Ну никогда я не поверю, что на пиратках всё работало. Вы хотите сказать, что там полное соответствие с вовхедом, полностью рабочие квесты, все рабочие механики боссов и мобов?? Быть такого не может, потому что в отличие от Ла2 ц Близов не воровали код сервера, значит всё делалось вручную кем-то, и тут просто физически не смогут обеспечить уровень официального сервера.

midlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ну что там, когда уже патч, хочу чтобы кто нить пригласил меня (нас 4 кстати=)). ато 30 уже скидончик кончается на бфа((

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Здравствуйте недоброжелатели Классика 2019. Я громко смеюсь над вашими ответами про «Дух Классики» и как господа Б. убивают его.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Ну никогда я не поверю, что на пиратках всё работало. Вы хотите сказать, что там полное соответствие с вовхедом, полностью рабочие квесты, все рабочие механики боссов и мобов?? Быть такого не может, потому что в отличие от Ла2 ц Близов не воровали код сервера, значит всё делалось вручную кем-то, и тут просто физически не смогут обеспечить уровень официального сервера.
Согласен, к примеру мобов и ресурсы под землю на пиратках лет 5 назад разучились засовывать и с тех пор потерянный кусок кода, отвечавший за это, так и не нашли.

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
как-бы тут ничего не улучшают или изменяют - они чинят абилку. на данный момент фд просто не работает. в принципе никак. и если в пве еще как-то можно обойтись, то в пвп хант дно без фд+трап.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Ну никогда я не поверю, что на пиратках всё работало. Вы хотите сказать, что там полное соответствие с вовхедом, полностью рабочие квесты, все рабочие механики боссов и мобов?? Быть такого не может, потому что в отличие от Ла2 ц Близов не воровали код сервера, значит всё делалось вручную кем-то, и тут просто физически не смогут обеспечить уровень официального сервера.
Согласен, к примеру мобов и ресурсы под землю на пиратках лет 5 назад разучились засовывать и с тех пор потерянный кусок кода, отвечавший за это, так и не нашли.
хз о чем ты, до классики играли на сирусе и циркле фо фан, и там все те же подземные мобы и ресурсы...

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Ну никогда я не поверю, что на пиратках всё работало. Вы хотите сказать, что там полное соответствие с вовхедом, полностью рабочие квесты, все рабочие механики боссов и мобов?? Быть такого не может, потому что в отличие от Ла2 ц Близов не воровали код сервера, значит всё делалось вручную кем-то, и тут просто физически не смогут обеспечить уровень официального сервера.
Согласен, к примеру мобов и ресурсы под землю на пиратках лет 5 назад разучились засовывать и с тех пор потерянный кусок кода, отвечавший за это, так и не нашли.
хз о чем ты, до классики играли на сирусе и циркле фо фан, и там все те же подземные мобы и ресурсы...
А, извини, я по привычке сказал "пиратках". На частных серверах, конечно же :)

theBeast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Поэтому теперь возможно такое - что ты убиваешь противника и он тебя тоже  :)
меня убил кошачий финишер, а я *падая на землю* каким то образом успел сдать автоатаку и убить его.

 

закрыть