WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мировая премьера ролика и объявление даты выхода Warlords of Draenor  (Прочитано 64311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь шаманов-танков

Только не ценой мили дд!
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, почему никто не вайнил в БК и Личе на отсутствие полётов во время прокачки? При том в БК прокачка на некоторых локациях была очень уныла в сравнеии с пандами.
Да лан... В БК при наличии бабла полеты можно было купить прямо сразу...

Это ввели позже, изначально там нельзя было летать до 70 уровня. Фэйлишься Пауль.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, почему никто не вайнил в БК и Личе на отсутствие полётов во время прокачки? При том в БК прокачка на некоторых локациях была очень уныла в сравнеии с пандами.
Да лан... В БК при наличии бабла полеты можно было купить прямо сразу...

:facepalm: Э, не все, пауль сдулся.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, почему никто не вайнил в БК и Личе на отсутствие полётов во время прокачки? При том в БК прокачка на некоторых локациях была очень уныла в сравнеии с пандами.
Да лан... В БК при наличии бабла полеты можно было купить прямо сразу...

:facepalm: Э, не все, пауль сдулся.
В ноль просто :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова


tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Слив засчитан...


Пауль, не тупи.
http://wowpedia.org/Riding

Patch 3.2.0 (2009-08-04): Mount Changes
Expert Riding (Skill 225): Can now be learned at level 60 for 600g from trainers in Honor Hold or Thrallmar. Faction discounts now apply (Honor Hold for Alliance; Thrallmar for Horde). Flight speed at this skill level has been increased to +150% of run speed, up from +60%.

Только в ВотЛК снизили умение летать до 60-го уровня.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 23:18:25 by tuzver »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слив засчитан...


Твой засчитан, если не любишь открытый мир играй в сессионки.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лан... В БК при наличии бабла полеты можно было купить прямо сразу...
Да лан, в бк ты до 70(или 68, точно не вспомню) по земле бегал, если ты не друид, те с 68 летали. И пока не собирал 5к голд + 100+ за эпик флая + порядка 1к за предыдущие уровни скила и маунтов(что в бк было очень неплохим состоянием) ты мог летать на 60% флай маунте! - летать на 60% было таким мазохизмом, что большинство предпочитало бегать на эпик наземных маунтах, а не "летать".
 В вотлк полеты с 77, в моп с 90, катаклизм единственный аддон, где полеты были с релиза и это не лучшим образом сказалось на прокачке.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в каком смысле простите "не лучшим образом"?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз каким образом, там локи были расчитаны на полет, чего только хиджал стоит... еслиб всё это пришлось бегать на наземном маунте яб повесился  ;D

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и фиг с ним... Я в БК почти не играл - вернулся под конец 2.4 тока... Это ничего не меняет... Ибо "так было раньше" - нифика не аргумент... Тоже самое можно сказать про любую фичу... Система талантов например тогда была другая... И где она сейчас? Важно лишь одно - какие у вас ощущения от игры здесь и сейчас.. Как вам квестинг в МОП? Как вам "острова"? И тут все просто... В Катаклизме я сделал хранителя мудрости на 11 персонажах (Монку тоже сделал уже во время МОП)... И это был самый лучший квестинг за все проведённое мною в Вов время... А в МОП я ливнул еле еле прокачав Монка до 90-го... Отсутствие полетов убило все желание квестить... Все ощущение от старта аддона было испоганено тем, что пришлось сначала вкачаться до 90-го в ЛФГ... О прокачке альтов уже просто не шло речи... Я потом долго жалел, что "тронул" парочку из своих альтов - хотел, чтобы они остались вечным напоминанием о самом лучшем времени, проведённом в Вов... Мой знакомый, с которым мы пытались "начать все сначала" в МОП, весело бегая по старым локам, мгновенно и навсегда ливнул на 88-м уровне, сказав только одно - "как же они испоганили Вов"... А от Вневременного Острова меня бы блевать потянуло минут через 10... И теперь мы смотрим на ВОД и видим, что все еще хуже - полеты вообще пытаются внаглую отобрать.. Весь аддон превращается в один большой... Тошнотворный... Вневременной... Остров... Покупать аддон до 6.1 просто нет смысла... И получается тогда вообще какой смысл его покупать?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2014, 00:04:32 by AVPaul »


tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невозможно однозначно сказать, лучшим или не лучшим образом, так как мы видели лишь одну строну медали.
Опять же, не забывайте, что часть новых зон Катаклизма была не отдельным "сервером", а частью остального мира.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз каким образом, там локи были расчитаны на полет, чего только хиджал стоит... еслиб всё это пришлось бегать на наземном маунте яб повесился  ;D
В хиджале еще можно обойтись без полетов - там есть дороги, а вот в подземье уже нельзя добраться до некоторых (но не всех) мест без флая.

п.с. на моей памяти так пауль еще никогда не сливался :)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2014, 00:13:26 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно... Не буду я говорить почему этот "анонс анонса" сделан именно сейчас... Так весь интерес потеряется...


Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно... Не буду я говорить почему этот "анонс анонса" сделан именно сейчас... Ведь всем насрать...

Я тут чуть чуть поднагадил, сори если что.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2014, 00:21:28 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть