WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 11 января 2021 г.  (Прочитано 37513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #30 : 12 Января, 2021, 12:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле даже после исчезновения квестов на опыт кач суицидом идёт возможно даже быстрее, просто надо слать не на 500, а на 1500, которые есть почти всегда. При этом ты вообще не паришься из-за хп и о том, что можно завалить миссию, плюс не смотришь каждые 4 часа чтобы кого-то переставить, а тупо 2 раза в день закидываешь на суицид.
Не быстрее. Квесты на 1500 опыта тоже были, причем они были на 4-10 часов, а элитные на то же количество - на 10-14. Если переставляешь с телефона, а не один-два раза в сутки отправляешь, то кач сильно замедляется. Больше всего от этого страдают лоулвлы, которых становится невозможно быстро подтянуть до уровня основных.
Если постоянно мониторить и переставлять, то возможно и быстрее, но явно не намного. Лично мне просто не нравится этот постоянный мониторинг и переставления с телефона, при этом не понятно ради чего. Миссии на пепел делаются и так, все награды достаточно слабые, кроме маунтов/петов, которых опять таки проще сделать сразу, чем 2 месяца качать на лоулвл миссиях боясь потерять квесты на опыт.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #31 : 12 Января, 2021, 12:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели до вас не дошло, когда вы получали первых соратников, что лучше не делать квесты кампании, пока не соберете всех?  :facepalm:
Почему это должно было обязательно до всех дойти? Логики в этом нет ни грамма.
У особенных и логика особенная.

футмарк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Футмарк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #32 : 12 Января, 2021, 12:42:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда они стол починят?  У меня только один персонаж 37 лвл, 3- 36, и 5 меньше 20 левела  , а все задачи элитные 49+, и ни одного задания на опыт . Там прокачка идет методом "суицид отряд" тупо с 1 Хп на новое задание чтобы получить базовые 500 опыта за смерть ...

1) Сначала абузим имбовых феечек, неглядя посылая на все квесты с шлемом
2) их закономерно нерфят(а то соратники 30 лвла не должны проходить миссии 60го лвла)
3) ноем, что близы гавнюки, сломали стол

Л-логика.
Сперва разберись , а потом наезжай . Я играю за некролордов ! На 3-4 выше уровня можно без проблем проходить. Но потом появилось 6 рабов и непонятный фикс , и все никакой выполнить немогу . Не выполнено ниодного задания на маунт !
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 12:44:26 by футмарк »

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #33 : 12 Января, 2021, 12:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но потом появилось 6 рабов и непонятный фикс , и все никакой выполнить немогу . Не выполнено ниодного задания на маунт !
Если правильно помню, то на экспу миссии исчезают еще до появления миссий на маунта. А у тебя скорее всего еще и новые соратники уровень отрядов уронили - он по медиане считается. Гоняй всю эту мелочь на высокоуровневые элитные квесты, если уж все равно суицид - то хотя бы не за 500 экспы.

футмарк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Футмарк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #34 : 12 Января, 2021, 12:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но потом появилось 6 рабов и непонятный фикс , и все никакой выполнить немогу . Не выполнено ниодного задания на маунт !
Если правильно помню, то на экспу миссии исчезают еще до появления миссий на маунта. А у тебя скорее всего еще и новые соратники уровень отрядов уронили - он по медиане считается. Гоняй всю эту мелочь на высокоуровневые элитные квесты, если уж все равно суицид - то хотя бы не за 500 экспы.
Так в этом и прикол, еще как минимум 6 соратников появляться . И как их качать ? Это бред и явный баг. Должны появятся задания для низких уровней. Так было в дреноре , легионе и БФА .. А тут решили чет намудрить и типа ты должен был знать ...
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 12:56:00 by футмарк »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #35 : 12 Января, 2021, 13:09:00 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Причем тут феи? Со старта шл прошло уже много времени и первые соратники, полученные на старте, прошли много квестов, а новые соратники все еще появляются раз в неделю и для них нет квестов. Я отправляю их на суицид миссии, но опыт дренора, легиона и бфа подсказывает мне, что так не должно быть. Это не правильный игромех и это нужно исправлять.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #36 : 12 Января, 2021, 13:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что? Я играю за феечек. Мне было где то написано, что нельзя проходить квесты компании? Они проходились, я их проходил. Я вытащил 3х маунтов из 4х возможных и уперся в стенку. На вовхеде пишут, что нужны 37 рабы и 36 творец, 36 творец у меня есть, а как поднять рабов с 35 до 37 я даже теоретически не представляю.  Рыбные квесты по 1 соратнику за 14 часов и 50 анимы? Но я упорный, я с сделаю

Держись, коллега по несчастью!

Я просто посылаю всех на короткие миссии, причём более мелких на более высокие поручения, на 49+ поручениях бывает и побольше 500 опыта за провал. Под тыщу как-то видал, но опыт почему-то в лог не пишется, вглядываться надо.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #37 : 12 Января, 2021, 13:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели до вас не дошло, когда вы получали первых соратников, что лучше не делать квесты кампании, пока не соберете всех?  :facepalm:


Квесты кампании у знакомой не делались, однако посте докачки первого до примерно тридцатки приключения на опыт пропали тоже. Это или таймбомба этих поручений, или триггер по достижению уровня.


Кстати, понерфили и прок локалок на жетончики петов в бза, раньше усраться было все клепать, а теперь редко больше 1 локалки, и на синие камни тоже. Все петолокалки теперь в-онсновном в Томных Землях.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #38 : 12 Января, 2021, 13:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоняй всю эту мелочь на высокоуровневые элитные квесты, если уж все равно суицид - то хотя бы не за 500 экспы.


500 экспы за 4 часа и 1000+ за 14 часов. Маловыгодно. И теорема Эскобара.

футмарк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Футмарк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #39 : 12 Января, 2021, 13:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели до вас не дошло, когда вы получали первых соратников, что лучше не делать квесты кампании, пока не соберете всех?  :facepalm:


Квесты кампании у знакомой не делались, однако посте докачки первого до примерно тридцатки приключения на опыт пропали тоже. Это или таймбомба этих поручений, или триггер по достижению уровня.


Кстати, понерфили и прок локалок на жетончики петов в бза, раньше усраться было все клепать, а теперь редко больше 1 локалки, и на синие камни тоже. Все петолокалки теперь в-онсновном в Томных Землях.

После достижения 35 уровня пропадают . У меня  висят элитные на 1000 репы , они 45+ я их не делал.  Как качать новых я ХЗ. Но тут умники твердят что так и должно , и что я ошибся в выборе ковеанта "некро феечки" и сам виноват  :facepalm: :facepalm:

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #40 : 12 Января, 2021, 13:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
Ммы в топе, в бфа бмы были топами. Функцию смены спека не забрали.
а если мне нравится именно сурв? типо пошел на х? отличное отношение блезорт
Какое нахер отношение? Один из кансерских спеков на арене. В пве в средних позициях. Играй, только не удивляйся что:
- умники играющие в пвп ... сидят в пвп, а в пве внезапно спекаются в ренджей, потому что полезнее
- большинство сурвов в пве встречающий являются отбитыми дегродами не способными выйти из луж, влетающими с аоешкой в танков и прочие прелести "мили спека будучи рдд бмами ранее"
- это милишник который не дает ничего группе, а по скольку милишников как грязи, занимает почетное место среди фуриков, ретриков и прочих фдк/энхов.
- скорее всего ты из касты пункта 2
- мм сейчас дает огромный бурст урон (для м+) и топ дпс на рейдах, нахер нужен ММ? если завтра будет сурв тащить, лишь киберкотлеты и минмаксеры орущие про 2% профита спекнутся
Ни слова не понял из твоей простыни, мне нравился ренж сурв, близзы сделали из него кастрата, уже 3й аддон спек представляет собой убожество, еще и опустили его ниже некуда, рес пета 4 секунды - интересно какой гений до этого додумался вообще.
Куче спеков добавили новых скиллов\реворки провели, а сурву шиш, если не сказать хуже, урон они блть подняли на 8% на старте ШЛ, вот это подарок просто, прям от души.
Вся проблема в том, что эти дегроды не могут признать что сами сели в лужу, когда родили это чудовище под названием "мили лучник" и не могут "вернуть все в зад" т.е. как было до Легиона.

Ворган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргган
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #41 : 12 Января, 2021, 14:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Не пропадают после 35, вот как бы кв есть

футмарк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Футмарк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #42 : 12 Января, 2021, 14:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Не пропадают после 35, вот как бы кв есть


Ну а вот мои "феи"


https://ibb.co/xJmD5bQ
https://ibb.co/LN4FCm4


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #43 : 12 Января, 2021, 15:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше всего нравится, как на протяжении уже нескольких лет сурв хантов тупо нет в ченджлогах. Типа идеальный спек.
ТРЕБУЮ АПА
Ну мы нашли на к 1го человека который им играет(рейдит), так что формально спек играбельный  ;)

Сама идея странная - помещать ханта в ближний бой, там надо было либо 4м спеком его делать, либо придумать его на столько прикольно чтобы прям выделялся своим удобством и веселостью.

Вобще люди выше верно пишут, не можете сделать спек желаемым игроками - удалите, накой хрен вводить людей в заблуждение, что у ханта есть мили спек и спек со зверем, может человек не хочет в ММ играть, не по душе он ему. Тоже самое и для остальных.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 15:05:30 by Tigras »

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Срочные исправления – 11 января 2021 г.
« Ответ #44 : 12 Января, 2021, 15:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рыбные квесты по 1 соратнику за 14 часов и 50 анимы? Но я упорный, я с сделаю
А почему по одному соратнику? Отправляй туда сразу пятерых, опыт не распределяется, а дается всем. Провалят - не страшно, экспа все равно будет (ну, если только тебе не нужна позарез эта рыба).

 

закрыть