WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самая быстрая прокачка в WoW и самые частые ошибки во время неё  (Прочитано 32276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в новом аддоне синхронизация тоже будет работать? т.е. можно будет прокачаться до 60лвл в синхронизации с самого запуска?

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все-таки поражаюсь как люди быстро теряют интерес к игре. Все превращается в глупое задротство. По-моему размеренный неторопливый кач по инстам под сериальчик с изучением инстов и класса самое то. А у вас это какая-то гонка без удовольствия.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки поражаюсь как люди быстро теряют интерес к игре. Все превращается в глупое задротство. По-моему размеренный неторопливый кач по инстам под сериальчик с изучением инстов и класса самое то. А у вас это какая-то гонка без удовольствия.

А если 10 лет в игре, и одно и тоже при каче. Мне твинки для фарма нужны. Маунтов с мировых полутал четверых. Для новичков да, интерес есть.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 13:43:35 by Вайтбулл »

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки поражаюсь как люди быстро теряют интерес к игре. Все превращается в глупое задротство. По-моему размеренный неторопливый кач по инстам под сериальчик с изучением инстов и класса самое то. А у вас это какая-то гонка без удовольствия.
Не то что бы быстро прям. Просто после 10-15 прокачанного альта, когда уже и классы собственно все знаешь, качаешь уже больше ради результата, а не процесса

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Я качал все союзные расы варрами танками - очень напрягали такие оптимизаторы, которые хотят "побыстрее пройти" и агрят всех подряд, приводят к танку. Точно так же напрягает пуг в экспедициях (ходим с женой и нам нужен только третий), которые пулят по 3-4 пака и ведут ко мне (армсу) чтобы я затанчил. В итоге умирают они или хилл (в данжах) или я, а то и вообще все и в итоге получается только медленнее. Ещё больше напрягают те, кто на меня же ругаются что я якобы медленно прохожу, а сами не передамаживают танка.
Я хожу ради процесса и удовольствия с ожидаемым результатом (без смертей) в конце, а не ради секундомера.

Если кто из вас захочет вот так запуливать по пол инста, сделайте одолжение - договоритесь со своими попутчиками чтобы им не пришлось делать то, чего они не хотят.

Для себя пока решил что из-за вот таких ребят новыми союзными расами пойду квеститься или вообще одними петодейликами прокачаюсь.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1071
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Получать полный опыт на любом уровне в этих данжах очень просто - в окне френдлиста выбираете вкладку "кто", пишете внизу желаемый уровень твинков которых хочется найти, пишете каждому "привет, хочешь покачаться по данжам в режиме синхронизации?". Когда игрок с которым вы качаетесь достигает 26 уровня вас начнёт кидать в гномреган, поэтому вы меняете его на следующего лоулевельного твинка. И так снова и снова до капа.
Хороший совет, ничего не скажешь, раскрывает всю сущность автора "на остальных мне плевать". Вопрос, что дальше делать этому человеку и другим, если танк постоянно будет висеть в лоулвл данжах?
Качал твинка на европе, попадаю в данж, у всей пати 79 лвл, проходим его, тут у танка посреди инста прокает 80 и он благополучно ливает - хороший поступок ничего не скажешь.

пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Получать полный опыт на любом уровне в этих данжах очень просто - в окне френдлиста выбираете вкладку "кто", пишете внизу желаемый уровень твинков которых хочется найти, пишете каждому "привет, хочешь покачаться по данжам в режиме синхронизации?". Когда игрок с которым вы качаетесь достигает 26 уровня вас начнёт кидать в гномреган, поэтому вы меняете его на следующего лоулевельного твинка. И так снова и снова до капа.
Хороший совет, ничего не скажешь, раскрывает всю сущность автора "на остальных мне плевать". Вопрос, что дальше делать этому человеку и другим, если танк постоянно будет висеть в лоулвл данжах?
Качал твинка на европе, попадаю в данж, у всей пати 79 лвл, проходим его, тут у танка посреди инста прокает 80 и он благополучно ливает - хороший поступок ничего не скажешь.
можешь добрать лоулевельного твинка третьим в пати, если настолько совесть грызёт.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я качал все союзные расы варрами танками - очень напрягали такие оптимизаторы, которые хотят "побыстрее пройти" и агрят всех подряд, приводят к танку. Точно так же напрягает пуг в экспедициях (ходим с женой и нам нужен только третий), которые пулят по 3-4 пака и ведут ко мне (армсу) чтобы я затанчил. В итоге умирают они или хилл (в данжах) или я, а то и вообще все и в итоге получается только медленнее. Ещё больше напрягают те, кто на меня же ругаются что я якобы медленно прохожу, а сами не передамаживают танка.
Я хожу ради процесса и удовольствия с ожидаемым результатом (без смертей) в конце, а не ради секундомера.

Если кто из вас захочет вот так запуливать по пол инста, сделайте одолжение - договоритесь со своими попутчиками чтобы им не пришлось делать то, чего они не хотят.

Для себя пока решил что из-за вот таких ребят новыми союзными расами пойду квеститься или вообще одними петодейликами прокачаюсь.
Вот прям та же самая ситуация у нас тоже

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, через сколько заходов пати начнёт тошнить от этих четырёх данжей?!
Маразм какой-то, качаться в 4 данжах.
Если игрокам так противно качаться, зачем себя мучить? Купил ап до 120 и не издеваешься над собой.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
По моему игроки стали забывать, что игра это процесс. Хотят какого-то результата, 120 лвл/гир/маунтов. А зачем оно вам, если вам так не нравится играть?)
Ну типа... ИГРАТЬ! Нажимать кнопочки в ротации, смотреть как умирает противник, делать квестики, примерять различный шмот на персонажа, видеть разнообразие мира итд)
Откуда это стремление сократить процесс игры?)

Вы хотите увидеть персонажа в эпиках на крутом редком маунте? Скачайте обои на рабочий стол, результат тот же самый, а играть придется еще меньше) Или даже совсем не играть)


Дополню... Всегда бесят дд, которые пулят вперед танка (я играл на всех ролях), а также знатоки подземелий скипающие половину боссов/квестов ради "быстрой прокачки". Не хочешь играть? Не играй, не надо себя насиловать и  мешать тем, кому игра нравится. Хочешь вести сам группу по данжу? Делай танкоспек/качайся с друзьями.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 16:00:47 by Helldrunk »

пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, через сколько заходов пати начнёт тошнить от этих четырёх данжей?!
Маразм какой-то, качаться в 4 данжах.
сразу видно человека который не фармил бисовые леги в утробе душ.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты что, хочешь сказать что от утробы душ народ не тошнило, или в чем твоя позиция?)
Альтернативы достойной утробе не было, помимо нее народ (которому позарез нужны были бисовые леги) осваивал и другой высокоуровневый контент.
А тут в статье человек предлагает пропустить целую игру (с помощью фарма 2-3 инстов) ради того же фарма м+ и локалок.

Дополнение. Не посмотрел, что статья твоя) Но это не меняет того факта, что ты предлагаешь в ней способы по сокращению времени игры, превращая вов окончательно в сессионку типа какой-нибудь мобы с ачивкой (поучаствуй в 100 катках) на рескин персонажа.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 16:19:09 by Helldrunk »

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты что, хочешь сказать что от утробы душ народ не тошнило, или в чем твоя позиция?)
Альтернативы достойной утробе не было, помимо нее народ (которому позарез нужны были бисовые леги) осваивал и другой высокоуровневый контент.
А тут в статье человек предлагает пропустить целую игру (с помощью фарма 2-3 инстов) ради того же фарма м+ и локалок.

Дополнение. Не посмотрел, что статья твоя) Но это не меняет того факта, что ты предлагаешь в ней способы по сокращению времени игры, превращая вов окончательно в сессионку типа какой-нибудь мобы с ачивкой (поучаствуй в 100 катках) на рескин персонажа.
Очередной дегрод с вонилы?

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Содержательный комментарий) Несмотря на твое плохое воспитание и очевидное хамство отвечу, что я играю и в ритейл и в классику. Я вообще люблю вов, давно в него играю и мне печально видеть как он постепенно превращается в сессионку без души.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну сделал чел бесполезный гайд, ну и что такого? Если вам не интересно (как и мне), то забейте, нафига срачь разводить?
Автор пофанился, я думаю, да и может найдётся пару челов, которым гайд поможет, значит уже не всё так плохо...

 

закрыть