WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic о работе над игрой, запуске проекта, очередях и золоте  (Прочитано 26383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3836
Стою в боралусе. Аддоны поднастроил. Вторжение на этом же поморье. Я просто долетел до ближайшей локалки на флае и стою бью моба. И тут я краем глаза замечаю что? Что на мне уже две минуты висит пвп флаг.
Тема про классик, алё! Какой нахрен Боралус? Мсье, уйдите к себе в раздел и нойте там.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Боже,
такое ощущение складывается, от подготовки сеё события, словно грядет не выход игры 15 - летней давности, а запуск Метцена на Плутон, с помощью поджога, его кишечных газов для торпедирования с Мыса Канаверала!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Разработчики считают, что наверняка найдутся игроки, которые устроят гонку по рейдам, пытаясь побить рекорды оригинального WoW. По их мнению, пусть сейчас об игре все известно, это все равно станет непростым и долгим испытанием в плане наиболее оптимальной прокачки, сбора экипировки и т.д. Тем не менее, они советуют, чтобы люди играли в своем собственном темпе.
Обожаю это лицемерие. Знач если медленнее, то типа да, играйте в своем темпе и все такое. А если речь заходит о полетах, которые просто убирают из игры по сути ненужные элементы, созданные лишь для лишней потери времени, и потому позволяют более казуальным игрокам играть в типа их собственном и так более медленном темпе, то это нет, это исчадие ада и корень всех мировых проблем, с которым нужно героически бороться.

Вы поймите. Эта игра сливается не из за того, что она плохая. Она сливается из за уродского отношения близзард к своим игрокам. Вот я зашел сегодня в игру. Вчера ничего особого не делал. Стою в боралусе. Аддоны поднастроил. Вторжение на этом же поморье. Я просто долетел до ближайшей локалки на флае и стою бью моба. И тут я краем глаза замечаю что? Что на мне уже две минуты висит пвп флаг. Схренали????? И дело именно в этом. Я прошу удалить пвп флаг не потому, что я такой тупой и постоянно его ловлю, а чтобы сами близзард случайно ли, специально ли, из за бага ли, но не могли его на меня навесить даже при всем желании.

Близзард откровенно срут в душу своим игрокам. И игроки пытаются найти какие-то способы от этого дерьма уклоняться. И проблема в том, что в этой игре есть такая категория игроков, которая готова терпеть абсолютно все. А есть даже такие мазохисты, которым мало и они еще и просят добавки. И близзард это выгодно. Потому им гораздо выгоднее якобы закрывать дыры для обхода уродских механик, чем дать игрокам спокойно играть. Т.е. например выгоднее удалить полеты, чем пофиксить дизайн локаций.

Судя по твоему вечному нытью о пвп флаге, ты все таки тупой раз постоянно его ловишь, даже с флай маунтом.
...

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Разработчики были удивлены огромным вниманием людей к бете Classic. Они ожидали, что люди немного поиграют и закончат, но многие продолжили заходить день за днем, даже зная, что в итоге их персонажи будут удалены.
Собстна суть классика)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Разработчики были удивлены огромным вниманием людей к бете Classic. Они ожидали, что люди немного поиграют и закончат, но многие продолжили заходить день за днем, даже зная, что в итоге их персонажи будут удалены.
Собстна суть классика)
Нет. Это - суть дополнений. Ты 2 года дрочишь, а потом всё, что надрочил - получил в виде пыли.)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Разработчики были удивлены огромным вниманием людей к бете Classic. Они ожидали, что люди немного поиграют и закончат, но многие продолжили заходить день за днем, даже зная, что в итоге их персонажи будут удалены.
Собстна суть классика)
Нет. Это - суть дополнений. Ты 2 года дрочишь, а потом всё, что надрочил - получил в виде пыли.)
Персонаж то остается, так что какая разница в какое дополнение заходишь?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Разработчики считают, что наверняка найдутся игроки, которые устроят гонку по рейдам, пытаясь побить рекорды оригинального WoW. По их мнению, пусть сейчас об игре все известно, это все равно станет непростым и долгим испытанием в плане наиболее оптимальной прокачки, сбора экипировки и т.д. Тем не менее, они советуют, чтобы люди играли в своем собственном темпе.
Обожаю это лицемерие. Знач если медленнее, то типа да, играйте в своем темпе и все такое. А если речь заходит о полетах, которые просто убирают из игры по сути ненужные элементы, созданные лишь для лишней потери времени, и потому позволяют более казуальным игрокам играть в типа их собственном и так более медленном темпе, то это нет, это исчадие ада и корень всех мировых проблем, с которым нужно героически бороться.

Вы поймите. Эта игра сливается не из за того, что она плохая. Она сливается из за уродского отношения близзард к своим игрокам. Вот я зашел сегодня в игру. Вчера ничего особого не делал. Стою в боралусе. Аддоны поднастроил. Вторжение на этом же поморье. Я просто долетел до ближайшей локалки на флае и стою бью моба. И тут я краем глаза замечаю что? Что на мне уже две минуты висит пвп флаг. Схренали????? И дело именно в этом. Я прошу удалить пвп флаг не потому, что я такой тупой и постоянно его ловлю, а чтобы сами близзард случайно ли, специально ли, из за бага ли, но не могли его на меня навесить даже при всем желании.

Близзард откровенно срут в душу своим игрокам. И игроки пытаются найти какие-то способы от этого дерьма уклоняться. И проблема в том, что в этой игре есть такая категория игроков, которая готова терпеть абсолютно все. А есть даже такие мазохисты, которым мало и они еще и просят добавки. И близзард это выгодно. Потому им гораздо выгоднее якобы закрывать дыры для обхода уродских механик, чем дать игрокам спокойно играть. Т.е. например выгоднее удалить полеты, чем пофиксить дизайн локаций.
Blizzard — это не один человек. У каждого геймдизайнера свой взгляд на те или иные вещи. Иногда приходится идти на крайности, чтобы удержать аудиторию. Лучше полеты через достижение, чем урезанное финансирование проекта.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Я просто долетел до ближайшей локалки на флае и стою бью моба. И тут я краем глаза замечаю что? Что на мне уже две минуты висит пвп флаг. Схренали?????
Я не ловлю ПВП флаг даже летая над столицей троллей по дороге на локалку. А поскольку
Для каждого игрока существует только его игровой опыт и больше ничей.
то ты врёшь)

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес

    • Запуск Classic одновременно похож и не похож на выпуск дополнений для актуального WoW. Отличие заключается в том, что Classic – по сути отдельная игра, в то время как дополнения – это крупные обновления для того же проекта.

    Правда? А по-моему уже почти все в курсе, что это глубокая переработка 8.0 или, если угодно, даунгрейд. И причём тут отдельная игра не очень понятно.

    Lesoro

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 6905
    Разработчики считают, что наверняка найдутся игроки, которые устроят гонку по рейдам, пытаясь побить рекорды оригинального WoW. По их мнению, пусть сейчас об игре все известно, это все равно станет непростым и долгим испытанием в плане наиболее оптимальной прокачки, сбора экипировки и т.д. Тем не менее, они советуют, чтобы люди играли в своем собственном темпе.
    Обожаю это лицемерие. Знач если медленнее, то типа да, играйте в своем темпе и все такое. А если речь заходит о полетах, которые просто убирают из игры по сути ненужные элементы, созданные лишь для лишней потери времени, и потому позволяют более казуальным игрокам играть в типа их собственном и так более медленном темпе, то это нет, это исчадие ада и корень всех мировых проблем, с которым нужно героически бороться.

    Вы поймите. Эта игра сливается не из за того, что она плохая. Она сливается из за уродского отношения близзард к своим игрокам. Вот я зашел сегодня в игру. Вчера ничего особого не делал. Стою в боралусе. Аддоны поднастроил. Вторжение на этом же поморье. Я просто долетел до ближайшей локалки на флае и стою бью моба. И тут я краем глаза замечаю что? Что на мне уже две минуты висит пвп флаг. Схренали????? И дело именно в этом. Я прошу удалить пвп флаг не потому, что я такой тупой и постоянно его ловлю, а чтобы сами близзард случайно ли, специально ли, из за бага ли, но не могли его на меня навесить даже при всем желании.

    Близзард откровенно срут в душу своим игрокам. И игроки пытаются найти какие-то способы от этого дерьма уклоняться. И проблема в том, что в этой игре есть такая категория игроков, которая готова терпеть абсолютно все. А есть даже такие мазохисты, которым мало и они еще и просят добавки. И близзард это выгодно. Потому им гораздо выгоднее якобы закрывать дыры для обхода уродских механик, чем дать игрокам спокойно играть. Т.е. например выгоднее удалить полеты, чем пофиксить дизайн локаций.
    Когда уже этого тролляку забанят?  :facepalm:

    Aov7.NATREZIM

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1983
    • Nil sub sole novum

    • Варкрафт: +
      • Имя: Twons
      • Класс: Маг
      • Сервер: Draenor
    а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?) чё там можно нафармить за месяц 200к?)
    ну ладно не будем подгонять цифры актуала, ну возьмём цифры с первых жетонов - 30-40к голды, где такое в классике взять?
    и я пропустил может - а у чётки будут разные? ну там петы, маунты и прочее
    So why, I ask, it just doesn't make much sense
    That a man of my stature should have to wear a dress
    I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
    When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

    Unplayed

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5970
    Игроки не смогут приобретать Жетоны WoW за золото в Classic

    ...но народ-то просил обратное! Купить за деньги жетон и преобразовать его в золото в вов. Даже если курс будет пониженный, всё равно купить десяток-другой тысяч золота и не заморачиваться фармом -- удобно.

    Demonseeker

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2299

    • Варкрафт: +
      • Имя: Моргион
      • Класс: warlock
      • Сервер: Пиратская Бухта
    я пропустил может - а у чётки будут разные? ну там петы, маунты и прочее
    Все будет отдельное. Считай 2 разные игры, только подписка общая.

    TkAlligator

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 30
    а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?) чё там можно нафармить за месяц 200к?)
    ну ладно не будем подгонять цифры актуала, ну возьмём цифры с первых жетонов - 30-40к голды, где такое в классике взять?
    и я пропустил может - а у чётки будут разные? ну там петы, маунты и прочее
    в 2006 году голда стоила 1.5 руб за 1 голд бро
    =1-2к голды мах будет жетон стоить


    Demonseeker

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2299

    • Варкрафт: +
      • Имя: Моргион
      • Класс: warlock
      • Сервер: Пиратская Бухта
    Игроки не смогут приобретать Жетоны WoW за золото в Classic

    ...но народ-то просил обратное! Купить за деньги жетон и преобразовать его в золото в вов. Даже если курс будет пониженный, всё равно купить десяток-другой тысяч золота и не заморачиваться фармом -- удобно.
    Мне кажется, тем, кто просит обратное, просто нечего делать на Классик серверах  :).

     

    закрыть