WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Weak Auras 2]  (Прочитано 570759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kaulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1515 : 24 Апреля, 2020, 10:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, значит я чего-то не поняла. Я хочу, чтобы в гер. режиме отображались такие дебафы как Нестабильные стихии, Нестабильная жизненная сила, Заряженные узы, Коллапс бездны. Насколько я знаю все они есть в гере и ID дебаффа прописанный в WA совпадает с ID с вовхеда.

Вы мне скажите прямо, эта сборка никак не подойдет для гер. режима рейда? Может я зря с ней борюсь из-за незнания WA. Спасибо.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1516 : 24 Апреля, 2020, 10:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, значит я чего-то не поняла. Я хочу, чтобы в гер. режиме отображались такие дебафы как Нестабильные стихии, Нестабильная жизненная сила, Заряженные узы, Коллапс бездны. Насколько я знаю все они есть в гере и ID дебаффа прописанный в WA совпадает с ID с вовхеда.

Вы мне скажите прямо, эта сборка никак не подойдет для гер. режима рейда? Может я зря с ней борюсь из-за незнания WA. Спасибо.

WA сейчас проста как никогда.
Возможно, в триггере установлен режим "мифик".
Покопайтесь в триггерах загрузки.
Возможно, прописаны ещё сторонние коды, относящиеся исключительно к миф сложности.

Хмм..
Позже импортирую себе, посмотрю для интереса.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 10:25:02 by Hollqa »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1517 : 24 Апреля, 2020, 10:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, значит я чего-то не поняла. Я хочу, чтобы в гер. режиме отображались такие дебафы как Нестабильные стихии, Нестабильная жизненная сила, Заряженные узы, Коллапс бездны. Насколько я знаю все они есть в гере и ID дебаффа прописанный в WA совпадает с ID с вовхеда.

Вы мне скажите прямо, эта сборка никак не подойдет для гер. режима рейда? Может я зря с ней борюсь из-за незнания WA. Спасибо.
версия то хоть 1.0.1?
(показать/скрыть)
эпохальные там только Нестабильный кошмар, Жуткое пекло и Зараженное существование.
Остальное должно работать в гер режиме.

https://wago.io/Cu_b5golu
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 10:50:03 by YaP »


~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1518 : 24 Апреля, 2020, 23:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите найти вик ауру или аддон которая издает звук при получении воскрешения?
Раньше использовал аддон WakeUp! by Arxi в нем озвучивалось всё: приглашение в группу, получение сумона, роль чек, реди чек и получение воскрешения, но с какого-то момента, именно только получение воскрешения перестало работать, а аддон исчез с курса и вовинтерфейса как и его создатель. Или может я упустил, когда близы это запретили?

Кароче пошел от обратного, нашел викауру которая чекает массресы и воткнул ей звук :) хотя бы так. правда когда три хила одновременно натягивают, немного контузит
https://wago.io/VyB3mJbqM
вдруг пригодится кому в альтабе сидеть

Vaganta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метрусов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1519 : 26 Апреля, 2020, 18:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё такая задача: на кд абилок установлены звуки, "триггер - восстановление заклинания". Как сделать так, чтобы триггер срабатывал только после первого применения, то есть все звуки не проигрывались каждый раз в начале боя?

Kaulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1520 : 26 Апреля, 2020, 19:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, что не отвечала, рейд только сегодня был. Все показывает, все работает. Спасибо всем большое за советы.

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1521 : 03 Мая, 2020, 17:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарисчи, подскажите, сделал простенькую ВА'шку на монка, для отслеживания отвара железной кожи. По задумке во время отсутствия бафа, иконка светится и дрожит. При активном бафе должна быть статична, но в итоге  получается что анимация дрожания активна всегда. как управлять анимацией от разных тригеров так и не понял пока.

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1522 : 04 Мая, 2020, 01:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарисчи, подскажите, сделал простенькую ВА'шку на монка, для отслеживания отвара железной кожи. По задумке во время отсутствия бафа, иконка светится и дрожит. При активном бафе должна быть статична, но в итоге  получается что анимация дрожания активна всегда. как управлять анимацией от разных тригеров так и не понял пока.
Так?
(показать/скрыть)

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1523 : 04 Мая, 2020, 19:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарисчи, подскажите, сделал простенькую ВА'шку на монка, для отслеживания отвара железной кожи. По задумке во время отсутствия бафа, иконка светится и дрожит. При активном бафе должна быть статична, но в итоге  получается что анимация дрожания активна всегда. как управлять анимацией от разных тригеров так и не понял пока.
Так?
(показать/скрыть)

Да именно так, сам сделал точно также, двумя отдельными иконками. Как всегда все через костыли)

dliriz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1524 : 08 Мая, 2020, 00:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hey Hey, подскажите пожалуйста что делать: импортировал ва на статы и они показываются но как только я сворачиваю окошко ва вместе с ней и статы пропадают
https://wago.io/hWMpcBciP

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1525 : 08 Мая, 2020, 01:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hey Hey, подскажите пожалуйста что делать: импортировал ва на статы и они показываются но как только я сворачиваю окошко ва вместе с ней и статы пропадают
https://wago.io/hWMpcBciP

У нее в условиях загрузки стоит "В группе".
Убери галочку и радуйся жизни

dliriz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1526 : 08 Мая, 2020, 02:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hey Hey, подскажите пожалуйста что делать: импортировал ва на статы и они показываются но как только я сворачиваю окошко ва вместе с ней и статы пропадают
https://wago.io/hWMpcBciP

У нее в условиях загрузки стоит "В группе".
Убери галочку и радуйся жизни

Ееее спасибо помогло )

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1527 : 08 Мая, 2020, 11:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Сделал в WA юнит фреймы игрока, цели и т.д., но не могу найти как выставить уровень прозрачности вне боя...активация только в бою не устраивает. Заранее спасибо за ответы!

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1528 : 08 Мая, 2020, 15:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Сделал в WA юнит фреймы игрока, цели и т.д., но не могу найти как выставить уровень прозрачности вне боя...активация только в бою не устраивает. Заранее спасибо за ответы!


добавь условие http://puu.sh/FHPI6.jpg

Prelestnaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1529 : 08 Мая, 2020, 16:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто помочь с кастом тригерром, если в цели какой-то конкретный босс?
Спасибо

 

закрыть