WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стражи Галактики, часть вторая: Первый полноценный трейлер  (Прочитано 12905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не смотрел первую часть. У нас фильм рекламировали как детско-развлекательный, типа "зверополиса", из-за сказочных персонажей.

Не говорю что фильм детский, я же не смотрел. Вопрос в другом, а стоит ли? Как фильм то? Сейчас хочется именно развлекательного, но хоть с нормальным сюжетом (не нарезки из шуток).

В Зверополисе сюжет неплохой имеется, а тут всё держится на еноте, дереве и куче шуточек. Ну и на дорогие спецэффекты марвелл деньги никогда не жалели, тут качество на высоте, если вы любитель экшена.

Как оказалось, я мельком смотрел, а точнее слышал в мульте что малой там смотрит, и сюжет оказался заспойлеренным.
(показать/скрыть)
Но фильм неплох, учитывая что я очень люблю космос, спейсшипы, и всю эту тему. А главгад такой стильный.
Хотя сюжет конечно местами дыряв, иметь межзвёздные технологии, "жестокую" галактику, и не иметь радаров дальнего оповещения или вменяемые ВКС, да хотя бы пару орбитальных платформ.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Может потому-что это бесцельный флуд чистой воды?

Я и супергеройщину считаю бредом для школьников по большей части.
  :facepalm: То есть по твоей логике какой нибудь очередной шедевр от Михалкова вроде...
Нет
Бро, сходи к психиатру. Еще совсем не поздно всё исправить.
Тебе давно пора, чужие голоса в голове, с которыми ты тут общаешся (а иначе как ты решил, что я считаю?) - это симптом.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Может потому-что это бесцельный флуд чистой воды?

Я и супергеройщину считаю бредом для школьников по большей части.
  :facepalm: То есть по твоей логике какой нибудь очередной шедевр от Михалкова вроде "Утомленных солнцем 3. Воскрешение" лучше чем те же "Трансформеры" от Майкла Бэя? И трилогия о Железном Человеке была снята абсолютно зря? И все фильмы о Мстителях не стоят ломаного гроша? И наши "чудо-режиссеры" вроде Михалкова или Кончаловского дадут 100 очков вперед мастерам  Роберту Земекису,  Гильермо Дель Торо или Майклу Бэю?

Бро, сходи к психиатру. Еще совсем не поздно всё исправить.
лично я лучше бы посмотрел утомленных солнцем чем трансформеров этих ваших тошнотворных, хотя я не смотрю русское кино ввообще, но кино о том что спустя 10к лет на луне из под земли воскрес какой-то автомобиль превращающийся в робота и надумал нагнуть землю меня не вдохновляяет прям вообще. Все фильмы о мстителях как по мне действительно не стоят ломаного гроша, железного человека силой заставил себя посмотреть и еще раз смотреть не тянет вообще. Насчет режисеров уверен что ты прав и те кого ты перечислил действительно в разы лучше отечественных, но они поставленны в жесткие рамки продюссерами и обязаны ваять дерьмо для школоты.

 

закрыть