WORLD OF WARCRAFT

Тема: В официальном магазине Blizzard в продаже появились колпачки для клавиатуры в стиле Альянса и Орды  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44596



В официальном магазине физических товаров Blizzard необычное пополнение: в продаже появились колпачки для клавиш клавиатуры в виде ларей с добычей Альянса и Орды, которыми можно приукрасить свое игровое место. Оба они изготовлены – отлиты из пластика на основе переключателей Cherry MX и раскрашены – вручную мастерами из калифорнийской компании "Clackeys", а потому предзаказать такой можно по цене в $60/€70, правда первым покупателям доставят их не ранее чем в мае.:cut:

Цитата: Описание
Ведите свою фракцию к победе с новыми колпачками для клавиш Орды и Альянса! Сделанные вручную, эти коллекционные предметы станут прекрасным дополнением к вашей игровой станции.



Цитата: World of Warcraft Alliance Chest Artisan Keycap
Откройте доблесть Альянса с помощью нашего колпачка для клавиатуры в виде ларя Альянса из World of Warcraft. На этом колпачке изображен эмблематический символ Альянса, идеально подходящий как для геймеров, так и для коллекционеров. Повысьте уровень клавиатуры и продемонстрируйте свою преданность с помощью этого колпачка!




Цитата: World of Warcraft Horde Chest Artisan Keycap
Раскройте силу Орды с помощью нашего колпачка для клавиатуры в виде ларя Орды из World of Warcraft. Этот колпачок воплощает силу и свирепость фракции Орды. Украсьте свою клавиатуру ноткой ностальгии по Warcraft, напоминая о выигранных битвах и завоеваниях. Идеально подходит как для геймеров, так и для коллекционеров. Продемонстрируйте свою преданность с помощью этого колпачка!



« Последнее редактирование: 26 Марта, 2024, 10:28:09 by Wishko »

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Скока, скока цена? Автор, вы вроде нолик пририсовали понапрасну. Кто купит, на мой взгляд, тупее блондинки которой клубничный воздух накачали в шины машины в автосервисе.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Скока, скока цена? Автор, вы вроде нолик пририсовали понапрасну. Кто купит, на мой взгляд, тупее блондинки которой клубничный воздух накачали в шины машины в автосервисе.
Ну если на более менее норм клавиатуру баксов за 200+, то уже не так и дорого получается.
А на дешман да, вряд ли кто ставить будет (хотя бы потому что будь у человека лишние 60 баксов он бы купил клаву на 60 баксов дороже дешмана).

А так, 6000 рублей за ~80 в ручную сделанных кнопок, это нормальная цена. Я бы даже сказал что их надо херачить очень много и быстро, чтобы с таким ценником успевать заработать.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2024, 06:38:29 by Enigma »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Когда будет лимитированное издание презервативов с лого орды? Хочу натягивать их и в реале.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Скока, скока цена? Автор, вы вроде нолик пририсовали понапрасну. Кто купит, на мой взгляд, тупее блондинки которой клубничный воздух накачали в шины машины в автосервисе.
Ну если на более менее норм клавиатуру баксов за 200+, то уже не так и дорого получается.
А на дешман да, вряд ли кто ставить будет (хотя бы потому что будь у человека лишние 60 баксов он бы купил клаву на 60 баксов дороже дешмана).

А так, 6000 рублей за ~80 в ручную сделанных кнопок, это нормальная цена. Я бы даже сказал что их надо херачить очень много и быстро, чтобы с таким ценником успевать заработать.

а где сказвно про 80? я понял что это за 1 кнопку, разве нет?

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
я тоже прочитал и пост, и заказ в магазе и не увидел не где про 80 кнопок, так что походу за 60 баксов тебе дадут ОДНУ кнопку!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Если нажать на предзаказ, то чётко написано, что 60 долларов США за штуку.
Такое себе.

Bibabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Biba
Жители снг с зарплатой - $300, конечно не смогут позволить, a когда зарплата $5000 вообще нет проблем

Bibabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Biba
Скока, скока цена? Автор, вы вроде нолик пририсовали понапрасну. Кто купит, на мой взгляд, тупее блондинки которой клубничный воздух накачали в шины машины в автосервисе.

Если сможешь делать дешевле и такого же качества, то сам продавай

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ждем бутлеги на али

ihalf21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донмушкетон
    • Класс: Бм Хант
    • Сервер: Чёрный шрам
6000 рублей за ~80 в ручную сделанных кнопок, это нормальная цена. Я бы даже сказал что их надо херачить очень много и быстро, чтобы с таким ценником успевать заработать.
За 80 может быть было бы и норм, но опять таки только для особых ценителей всей этой возни с клавиатурой. Но в новости  же речь про 1 конкретную кнопку в виде сундучка  :facepalm:

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Когда будет лимитированное издание презервативов с лого орды? Хочу натягивать их и в реале.
С шипами?  ;D

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Фигасе, за 1 кнопку 60 баксов, ну Москвичам зайдет мб, для моего Урюпинска нереальный ценник.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Оу. 60 за 1 штуку ? Тогда сорян, я видимо не так понял, тогда конечно это лол просить такую цену. Я на скрине в статье смотрю вся клава в этих штуках, думал это за весь комплект...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Когда будет лимитированное издание презервативов с лого орды? Хочу натягивать их и в реале.
С шипами?  ;D
Шипами внутрь.

 

закрыть