WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ночные эльфы смогут использовать повязку на глаза в Shadowlands  (Прочитано 14806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эммм.... это уже реально какая-то мусорка выходит. Что они творят?  :facepalm:
Что творят?
Повязка у найт эльфов была с релиза 2004-го года, можешь зайти в классик и проверить.
Сейчас просто HD-вариант от дх подтянут и всё.
Это был фансервис для фанатов Иллидана. Сейчас этот фансервис превратился в отдельный класс, зачем лишать его уникальной фичи прописанной в лоре?
Тогда отбираем возможность носить Аззинотки всем кроме дх. Это был фансервис для фанатов Иллидана. Сейчас этот фансервис превратился в отдельный класс, зачем лишать его уникальной фичи прописанной в лоре?
Не знаю как сейчас, но раньше азинотки хотя бы трансмогать нельзя было.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта повязка на глаза была в виде шапки уже много лет, правда там кожа была.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я бы вообще всем расам такие повязки раздал. Че, у других рас слепых не бывает что ли?

Кстати, у орков есть слепые мастера клинка.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему все недовольны... Такие повязки может носить любой класс кожи независимо от расы...
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2020, 10:52:57 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

KronosV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А в чём проблема-то, уважаемые недовольные? Я постоянно рогуев и монков вижу с повязкой на трасмоге. А тут будет сразу. В чём великая несправедливость?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
А в чём проблема-то, уважаемые недовольные? Я постоянно рогуев и монков вижу с повязкой на трасмоге. А тут будет сразу. В чём великая несправедливость?

Это местные рофландыши. Они всегда чем то не довольны.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чём проблема-то, уважаемые недовольные? Я постоянно рогуев и монков вижу с повязкой на трасмоге. А тут будет сразу. В чём великая несправедливость?
Ну так если они есть- это не значит, что у них крутой образ. Эти люди после выхода дх, стали приравниваться к илллиииидддааанннаам.

Sanduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килнадрис, Сандука
    • Класс: Друид, Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как они видеть будут через повязки? или у всех сразу появляется демонические зрение от Саргераса?

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проклятое видение саргераса: Ну да, ну да, пойду я нахер.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эммм.... это уже реально какая-то мусорка выходит. Что они творят?  :facepalm:
Что творят?
Повязка у найт эльфов была с релиза 2004-го года, можешь зайти в классик и проверить.
Сейчас просто HD-вариант от дх подтянут и всё.
Это был фансервис для фанатов Иллидана. Сейчас этот фансервис превратился в отдельный класс, зачем лишать его уникальной фичи прописанной в лоре?
Тогда отбираем возможность носить Аззинотки всем кроме дх. Это был фансервис для фанатов Иллидана. Сейчас этот фансервис превратился в отдельный класс, зачем лишать его уникальной фичи прописанной в лоре?
Ну вообще, трансможить илиданки могут только дх. Т.е. технически носить то могут многие - но вот бегать с ними в актуальном контенте - только ДХ

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там сверху рофлят я надеюсь?
Видимо ещё в ванилле решили ввести дх пандаренов и убить кастомизацию классов, всегда это подозревал :facepalm:



Кстати, обратите внимание на подпись иконки расы :P

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проклятое видение саргераса: Ну да, ну да, пойду я нахер.


Так видение позволяет чувствовать демонов рядом, а повязка просто прикрывает глаза.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте и рога всем раздадим

Друидам так точно рога нужны. А то фигли, почему Малфуриону можно, а великому сокрушителю Легиона нельзя?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эммм.... это уже реально какая-то мусорка выходит. Что они творят?  :facepalm:
Что творят?
Повязка у найт эльфов была с релиза 2004-го года, можешь зайти в классик и проверить.
Сейчас просто HD-вариант от дх подтянут и всё.
Это был фансервис для фанатов Иллидана. Сейчас этот фансервис превратился в отдельный класс, зачем лишать его уникальной фичи прописанной в лоре?
Тогда отбираем возможность носить Аззинотки всем кроме дх. Это был фансервис для фанатов Иллидана. Сейчас этот фансервис превратился в отдельный класс, зачем лишать его уникальной фичи прописанной в лоре?
Ну вообще, трансможить илиданки могут только дх. Т.е. технически носить то могут многие - но вот бегать с ними в актуальном контенте - только ДХ
Трансмог это всего лишь илюзия, но физически носить глефы с Иллидана могут и вары, и роги. Это уже с Легиона игромех заставил забыть этим классам как глефами пользоваться.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну так если они есть- это не значит, что у них крутой образ. Эти люди после выхода дх, стали приравниваться к илллиииидддааанннаам.
Повязка с бк, трансмог с каты, дх вышли в легионе. Да, решили приравниваться :facepalm:

 

закрыть