WORLD OF WARCRAFT

Тема: Телия Фордрагон в Shadowlands  (Прочитано 16597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #45 : 31 Июля, 2020, 15:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за бред с сюжетом то? мы же во вступительной цепочке спасли андуина, джайну, тралла и бейна, а здесь они снова получаются у тюремщика, что за бред то?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #46 : 31 Июля, 2020, 15:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Тесс же куда больше шансов стать королевой Штормграда, других кандидаток не светили. В рассказе Андуину дренейки нравились, но Седогрив говорил именно о кандидатке человеке, так как нужно продолжение рода.
Дворфийки же.
Ну так ему там какая то дворфийская стражница нравилась. Ранее в книгах он восхищался формами дренеек и ему нравились женщины воительницы. В таком случае, идеальным кандидатом было бы вытащить Ирель из Дреонора, пуская остудит её пыл. Тем более что в комиксе о будущем, где он старый, он находится на корабле дренеев.

Тесс, к слову, довольно боевая и хочет вылезти из под штанов отца, который о ней сильно печётся, в результате этого она и сбегала к некоронованным, а в цепочке на расовые доспехи воргенов хотела чтобы отец её покусал и она стала воргеном, так как хочет возглавить свой народ и понять, какого это быть воргеном, но батя ссылался на то, что это проклятье, а не дар.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #47 : 31 Июля, 2020, 18:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если еще правильно помню, то наследник Андуина до сих пор дядя Гена. Да и он сам, понимая необходимость династических браков и в целом заделывание наследников престола Штормграда, не предлагал свою дочу.
У Тесс же куда больше шансов стать королевой Штормграда, других кандидаток не светили. В рассказе Андуину дренейки нравились, но Седогрив говорил именно о кандидатке человеке, так как нужно продолжение рода.
Про Тесс Андуин с Седогривом в "Перед бурей" говорили, и Андуин был против этого варианта. И судя по всему, вопрос наибольшей политической выгоды от брака Андуина тоже не очень волнует:

Цитировать
– Хочешь – верь, хочешь – нет, я прекрасно понимаю, насколько это необходимо, – согласился Андуин. О шкатулке с кольцами королевы Тиффин, что Андуин держал при себе, Генн не знал, и делиться с ним сей информацией юноша не спешил. – Но ответ будет «нет». Я еще не встретил ту, к кому испытывал бы подобные чувства. Тут нужно время. Мне ведь всего восемнадцать.
Но Генн настаивал на своем:
– Королей нередко обручают еще в колыбели. Конечно, я со штормградским обществом знаком плоховато, но кто-нибудь наверняка сможет составить тебе целый список таких случаев.
Андуин понимал, что Генн желает только добра. Однако он сильно устал, был встревожен, и думал лишь о том, что делать с раненым миром, а вовсе не об устройстве брака.
– Генн, я очень ценю твою заботу, – заговорил он, тщательно подбирая слова. – Вопрос действительно важный. Я уже говорил, что понимаю это. Но мне претит сама идея брака по уговору. Как согласиться прожить всю жизнь с той, кого до свадьбы, возможно, совсем не знал? К тому же, ты и сам женился вовсе не так.
Генн сердито нахмурился.
– От того, что сам я этим путем не пошел, он не становится хуже. Да, это не самая романтичная штука на свете, но не обязательно же жениться на той, кого совсем не знаешь. Моя дочь Тесс примерно в твоем возрасте. Она бы…
– Решительно возражала, если бы слышала тебя, – перебил его Андуин. – Как ни мало я с ней знаком, она, несомненно, женщина выдающаяся. Однако у нее наверняка есть своя жизнь, свои желания, и я, пусть наугад, но осмелюсь предположить, что ей не слишком-то хочется стать королевой Штормграда.
Тесс Седогрив, несколькими годами старше него, по всем свидетельствам, была женщиной волевой. Слухи о ее деяниях ходили самые разные – даже Матиасу Шоу пришлось посвятить ей пару страниц. Генна Андуин обо всем этом не спрашивал, а уж теперь, когда тот предложил свою дочь в королевы, и спрашивать не хотел.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #48 : 31 Июля, 2020, 19:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андуин не сказал, что он против, он сказал, что она возражала б против воли отца и брака по расчёту. Именно из за этого  она и настаивала на том, чтобы он её покусал и она тоже стала воргеном. Другим воргенам, видимо ещё меньше доверяет, но она хотела понять, что такое быть воргеном в цепочке. Поняла, что слишком импульсивна и ещё не готова. С некоронованными, как я уже говорил, то же самое. Она себя считает вольной пташкой и не очень хочет сидеть в замке, взаперти. Насколько я помню, с Андуином в игре они особо не пересекались.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2020, 19:16:14 by arit »

hom1less

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хон
Re: Телия Фордрагон в Shadowlands
« Ответ #49 : 04 Августа, 2020, 05:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю после пре-патча будет окончательно решен вопрос с Плетью вокруг ЦЛК. Так что фанатам Короля-Лича и Плети скоро стоит с ними попрощаться.
В 9.0 перекуют шлем и будет новый лич

 

закрыть