WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает «связь душ» с медиумами ковенатов в Shadowlands  (Прочитано 12122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что в легионе были бис релики и другие никто не юзал.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше сделайте проводники разного качества, но не разрушаемые. Если по какой то причине захочешь протестировать билд, а он окажется не очень, иметь огромные запасы каждого проводника? Глупость какая то на самом деле получается.
2 года в легионе бегали уничтожая старый релик в пушке, что-то не замечал, чтобы люди таскали с собой тонну реликов в сумке.
Релики в Легионе давали просто +1 поинт к одному из трейтов, большинство из которых было из серии +5% к дамагу от *название абилки*. Реликов на утилити считай не было, были очевидные БиС, причем даже без симкрафта почти.
Проводники ближе к сет-бонусам по их эффектам.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Релики в Легионе давали просто +1 поинт к одному из трейтов, большинство из которых было из серии +5% к дамагу от *название абилки*. Реликов на утилити считай не было, были очевидные БиС, причем даже без симкрафта почти.
Проводники ближе к сет-бонусам по их эффектам.
А тут очевидных бис не будет?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше сделайте проводники разного качества, но не разрушаемые. Если по какой то причине захочешь протестировать билд, а он окажется не очень, иметь огромные запасы каждого проводника? Глупость какая то на самом деле получается.
2 года в легионе бегали уничтожая старый релик в пушке, что-то не замечал, чтобы люди таскали с собой тонну реликов в сумке.

А подумать и перечитать? Или релики давали доступ к уникальному трейту, который никак по другому было не получить? Нет, они давали лишь доп ранги трейтам. А тут допустим я сравниваю какой у меня дпс в манекен с одним и с другим проводником. И вот ради просто теста я должен пойти и выфармить (вряд ли их можно будет покупать напрямую) еще один проводник, который у меня вставлен, что бы потом вернуть после теста. Потом проводник который хочу потестить. Причем тоже желательно парочку,  что бы потом переключаться между билдами, если оба хороши будут. С реликами легиона такого не было. Не говоря о том, что там давали просто тупо усиление в процентах, которое легко можно было высчитать на бумажке, что лучше.
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Релики в Легионе давали просто +1 поинт к одному из трейтов, большинство из которых было из серии +5% к дамагу от *название абилки*. Реликов на утилити считай не было, были очевидные БиС, причем даже без симкрафта почти.
Проводники ближе к сет-бонусам по их эффектам.
А тут очевидных бис не будет?
Конечно будут, но проводники на аое будут явно сильнее реликов на аое.
Ну и про утилити проводники не забываем, которые в каких-то исключительных ситуациях могут тащить.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Релики в Легионе давали просто +1 поинт к одному из трейтов, большинство из которых было из серии +5% к дамагу от *название абилки*. Реликов на утилити считай не было, были очевидные БиС, причем даже без симкрафта почти.
Проводники ближе к сет-бонусам по их эффектам.
А тут очевидных бис не будет?

Как ты утилити проводники будешь разбирать по бисовости, мне интересно. Это как пример. Плюс есть бис на сингл и на аое. Их тоже надо будет менять, хочешь в рейд скорее всего возьмешь сингл, в ключи - аое. Плюс есть деф проводники, которые так же могут меняться от какой либо ситуации. В таком случае нужно будет просто дофига проводников запасных иметь.
WoW: Nothing lasts

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффекты же вроде суммируются
На данный момент нет (ну или мб не все). Надеюсь, что так и останется.
Дак вот же:
Пока разработчики не уверены, нормально ли то, что сейчас в игре эффекты проводников суммируются и поразмышляют над этим вопросом. Это свойство вызывает некоторые проблемы, а его отсутствие подталкивает игроков к разнообразию. Проводники будут больше узкоспециализированными, чем общими.
А тут допустим я сравниваю какой у меня дпс в манекен с одним и с другим проводником. И вот ради просто теста я должен пойти и выфармить (вряд ли их можно будет покупать напрямую) еще один проводник, который у меня вставлен, что бы потом вернуть после теста. Потом проводник который хочу потестить. Причем тоже желательно парочку,  что бы потом переключаться между билдами, если оба хороши будут.
Недавно из криокамеры вылез и не слышал про симкрафт ?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно из криокамеры вылез и не слышал про симкрафт ?


Зачем мне сферическое нечто в вакууме? Я предпочитаю личный опыт, а не симкрафт. Его юзать норм только на то, что бы проверить себе веса стат в текущем гире. Ну и еще раз. Симкрафт не поможет с утилити например. Или с деф проводниками.
WoW: Nothing lasts

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё жду, когда эти дебилы разрабэтчики вспомнят, что в Пандарии символы изучались как заклинания и оставались с тобой навсегда: захотел - тут же поменял. Не понравилось? Вернул, как было.

НО ВЕДЬ ЭТО СЛИШКОМ УДОБНО. Нельзя дизайнить так, чтобы было удобно. Надо по-близзовски - по-ущербному.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще раз. Симкрафт не поможет с утилити например. Или с деф проводниками.
Осталось узнать как это влияет на дпс по манекену.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты утилити проводники будешь разбирать по бисовости, мне интересно. Это как пример.  Плюс есть деф проводники, которые так же могут меняться от какой либо ситуации. В таком случае нужно будет просто дофига проводников запасных иметь.

Сколько всего крутого есть. А дилера можешь своего назвать?
(показать/скрыть)
Зачем мне сферическое нечто в вакууме? Я предпочитаю личный опыт, а не симкрафт. Его юзать норм только на то, что бы проверить себе веса стат в текущем гире.

Ну и насколько этот личный опыт полезен? Может пора свой сайт открывать и за донат давать авторам гайдов советы?

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё жду, когда эти дебилы разрабэтчики вспомнят, что в Пандарии символы изучались как заклинания и оставались с тобой навсегда: захотел - тут же поменял. Не понравилось? Вернул, как было.

НО ВЕДЬ ЭТО СЛИШКОМ УДОБНО. Нельзя дизайнить так, чтобы было удобно. Надо по-близзовски - по-ущербному.
Зачем напоминать времена Пандарии, когда схожая система была уже и в бФА с сущностями?)) Нафармил один раз и комбинируй дальше как душе угодно, причём близзы сами признали эту систему гораздо более успешной и приемлемой чем азеритовая броня и уж тем более порча))

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше сделайте проводники разного качества, но не разрушаемые. Если по какой то причине захочешь протестировать билд, а он окажется не очень, иметь огромные запасы каждого проводника? Глупость какая то на самом деле получается.
2 года в легионе бегали уничтожая старый релик в пушке, что-то не замечал, чтобы люди таскали с собой тонну реликов в сумке.
А ничего, что на каждый спек был отдельный артефакт? Проводники, насколько я понял, общие на класс.

 

закрыть