WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что больше всего раздражает вас при начале игры на 120 уровне?  (Прочитано 27162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Сбор шмота.
Вов давным давно в состоянии отказаться от сложившейся системы сбора экипировки и определения экипировки как мерила силы пероснажа.

Вов давно в состоянии предлагать игрокам иные награды помимо бесконечного повышения гира или силы пероснажа - и эти состемы в вов появляются уже очень и очень давно.
А он не предлагает?
Тебе мало очередного коня с расцветкой шкуры с жопы дракона?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Огромное количество дрочева и рандомные коррапты.

Апнул 120 - давай фарми локалки, вторжения, валюту на эссенции, шею ресурсы доски, квест итемы на крафт шмоток.
Играть-то когда?

Ну и рандомные коррапты - это просто дно. Играю с начала 8.3, топовых корраптов до сих пор не видел даже на лоу-лвл шмотках. Зато 50 оттенков девастейшена с викли-честа и вторжений.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
А он не предлагает?
Тебе мало очередного коня с расцветкой шкуры с жопы дракона?
Предлагает, но для этого нужно зачем-то раз в несколкьо месяцев перефармливать весь гир. Почитай топик, люди справедливо говорят, что за3бло фармить триньки, которые поди ещё выпади, опять фарми шмот, что бы не быть в этом контенте мясом, а через месяцы всё опять стухнет.

Вахабой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Шея, плащ, сущности... добывать их на альтах просто нет ни времени, ни желания.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
То что весь Боралус покрывается квестами из 8.0, 8.1, 8.2 которые стартуют соответствующие сюжетные цепочки, но делать их на твинке никакого смысла...

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Раздражает, что нет никакой вменяемой системы у плаща для "догоняющих". Увеличенное количество ресов с нападений - ничто в этом плане.

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Зато 50 оттенков девастейшена с викли-честа и вторжений.
Для танков так то норм) но вообще рандом с корраптами это да, ужас.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Огромное количество дрочева и рандомные коррапты.

Апнул 120 - давай фарми локалки, вторжения, валюту на эссенции, шею ресурсы доски, квест итемы на крафт шмоток.
Играть-то когда?

Ну и рандомные коррапты - это просто дно. Играю с начала 8.3, топовых корраптов до сих пор не видел даже на лоу-лвл шмотках. Зато 50 оттенков девастейшена с викли-честа и вторжений.

Очень раздражает цепочка на получения плаща, 4 твинка сидят и ждут своего часа, когда можно будет ими поиграть, тратить 3-4 часа на нач. цепочку нет никакого желания, учитывая, что большую часть времени ты из точки А летишь в точку Б, чтобы потом бежать в точку С, а затем в точку Б надо вернуться и тд...

А по поводу цитаты: фармить локалки и ШЕЮ уже не обязательно, шея до 80 апнется сама за 1-2 недели активной игры в любой контент, непонятное нытье, будто методички с преыдущих патчей не сменили  :D.(разве что 4 локалки ради валюты делать надо по началу, но это 10 минут на голом твинке занимает)

Валюта на ессенции очень хорошо фармиться за видения,собственно. Видения и вторжение являются основным контентом патча, и тут уже глупо возмущаться, что это надо делать.

Квест итемы на крафт шмоток? Если планируешь рейдить твинком-нафармишь, пока будешь одевать. Если пвпшить-то зачем сооокрушаться, что нужно в рейд ходить? В пвп скалирование есть, да и шмот можно нафармить в другом контенте.

(показать/скрыть)

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Унылая долгая цепочка на плащ, кучи этих квестов недоделанных мозолят глаза.

HypeRSiB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
Сущности, которы через дрочь надо доставать, типа той, что с Вечного дворца.
Остальное просто делается.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Почти всё. Сама игра стала какой-то дротной гриндилкой а-ля линейдж. Сам недавно докачивал альта.

1) цепочка на плащ и вообще введение 120 свежего перса в актуальный геймплей - просто ужас. Нет возможности даже скипнуть сценарии, как это сделано с той же Битвой за Подгород. Какие-то кусочные моменты по поводу контентов 8.0-8.2. НИкакой связи и логики особо. Ну слава богу, шея качается быстро, хотя опять-таки все равно надо активно поиграть.....
2) как тут сказали выше, профы и дистиллиум - шагают разрабы смело нах с такими придумками.
3) основной контент - вижены и нападения? серьезно? только чувство обязаловки, что нужно то, то и то сделать. Если сравнить даже с цепочкой на плащ в пандарии, то там было чувство завершенности на неделю. Условно ты набил репу, сколько смог печатей/камней титанов/тайн империи собрал - все, на неделю занятия окончены. Это можно было сделать в один день, а можно растянуть на неделю. Тут же условно пивка в субботу не попьешь или куда-нить не уедешь без компа. Дарова, смена нападений.
Ну и конечно, викли-чест и прочие капы типа пвп (выбиваю сраный раздор).
4) однозначно убирать экипировку из наград, пусть я буду медленно одевать альта, но зато не будет такого же чувства обязаловки, что вон ту локалку на тот пояс нужно сделать.
5) Эссенции, корапты и все такое подобное - просто У - УХОДИ. Желательно навсегда.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Однообразный фарм из года в год. Убей /тематика дополнения/ кабана ради Х.

Да и подзапарило закручивание гаек в области удобной жизни. В вотлк я платил 5к золотых и летал себе как хотел. Ледяных кабанов же фармил уже ради шмота и косметики. Сейчас это вышло за грани разумного: в дреноре было еще терпимо, в первый раз же, в легионе уже напрягало, в бфа я просто забил на полёты. Если shadowlands встретят очередным "убей десять призрачных кабанов ради удобной жизни" то сходу скип до следующего аддона.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Видения. Тупые и неинтересные, с идиотскими механиками, которые не представляют особой сложности и только раздражают. Такое ощущение, что их делали специально позлить игроков. Те же БМ-хант, ретри-пал, дх, сова, мути-рога (это кого качал) заливают все, вообще без проблем, но их постоянно куда-то колбасит, подбрасывает и т.п. Подменить реальную сложность "горящими подошвами" - это, понятное дело, верх дебилизма игрового дизайна. Хотя странно ждать иного от Активижна.

Ну и изюминкой, конечно, является принудительное растягивание этого говнилина во времени. Я понимаю, что в первый раз это необходимо. Но почему надо ограничивать туда доступ третьему и далее альту? Или дать альтам, после того как мейном полностью вкачал плащ, развивать его альтернативными способами?

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 11:19:27 by Grenadier »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Меня раздражает наличие таймгейтов практически во всех аспектах игры. Вот у меня восьмой персонаж и в восьмой, сука, раз я все еще не могу просто взять и вложить ресурсы для войны куда мне надо в прокачке стола Аллерии, прокачать сраных рабов в назжатаре, вкачать репу с болтами(а её еще кто-то качает после эха ниалоты???? по 50 очков за квест, ага) и вот это все - только начало длинного списка всякого говна, которое приходится делать после апа 120 уровня каждый раз, как только ты захочешь побегать за другой класс. "Побегать" - у меня это не "сесть на лошадку и проехать паладином 120 уровня 100 метров в столице", а позакрывать 15 ключи например..

Я хз с чем этот садизм близов связан, скорее всего с тем что бы подписка как можно дольше была актуальной, других причин адекватных я не вижу. Ну а как - не будь всего этого говна в игре мы бы уже прокачали себе по 10 классов и устали со всем этим играть (так, видимо, думают близы) Но у меня есть, к примеру, время посидеть 10 часов и покачать репу, хз почему я не могу это сделать и зачем мне ее вообще качать, когда у меня на 4 персонажах уже все прокачано давно, получено, достигнуто и заходить мне на них уже не интересно. Мне интересно попаладосить, к примеру, и что я должен сделать? сука - снова начать искать сраную джайну во фросе...мляя. И хорошо что у меня есть полеты и мейны с голдой...

Вот это все - полная хрень с этим упоротым качем, который искусственно растянут как китайская резинка от трусов. Нет что бы сделать дополнительный контент, они тупо растянули существующий годовой на два года.
Вот что меня больше всего раздражает при начале игры на 120 уровне. И как ни странно - оглядываясь назад, на процесс прокачки этих 120 уровней я вдруг осознаю что это единственный динамичный процесс в игре, который полностью зависит от моего желания и возможности - пока играешь, ты растешь. Хоть за сутки апни кап.. Всё остальное - сраные таймгейты.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
То что есть куча активностей для фарма на 120. Накуй столько не нужно. Все эти шеи, плащи и т.д. просто хочу одевать мейна и твинков в бис играя в игру(рейды, арена, БГ, ключи) , а не дрочево бессмысленное. Невозможность скипнуть кампании твинками. Нет репы на ак и т.д.
Make Blizzard great again!

 

закрыть