WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игроки могут обменивать по 2000 очков Чести на 5 Почетных знаков  (Прочитано 12606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44774



Почетные знаки используются для приобретения старинных PvP-предметов и комплектов для трансмогрификации, и ранее их было можно добыть на полях боя, в наградах заданий или миссий и некоторых иных ограниченных источниках. После выхода обновления 9.0.5 у игроков появилась возможность в любом количестве приобретать эти знаки за честь: Поставщик Зо'куул в Орибосе продает Ориборейские награды по 2.000 очков Чести за штуку, которые содержат по 5 Почетных знаков.:cut:


Это изменение улучшит жизнь коллекционеров, позволив им быстрее и проще получать Почетные знаки, а значит и приобретать нужные PvP-облики и получать связанные со сбором комплектов достижения, и тех, кто много играет, но не знает куда можно потратить свою Честь. Знаки в том числе можно потратить на облики доспехов и оружия из Battle for Azeroth:
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2021, 07:13:37 by Wishko »

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Аллилуйя. Безумно раздражало сливать честь на ненужный шмот, только чтобы освободить место для новой чести, чтобы сделать пвп-викли-квесты.
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Почетные знаки тоже тратить некуда. 
Пвп зелья с кд в 5 минут не самое нужное вложение.
продажа пвп шмоток для слива чести профитнее.

Лучше бы сделали, чтобы пвп шмот 1 ур шарился на аккаунт, твинков одеть.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
как будто миллионы накоплены очков чести, и как будто нужны почётные знаки :facepalm:
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
как будто миллионы накоплены очков чести, и как будто нужны почётные знаки :facepalm:

в том-то и дело, что если бы честь сыпалась анлимово, было бы куда проще и удобнее. А сейчас, достигнув лимита, ты не получаешь ничего, проходя бг и арены, квесты на сбор чести не засчитываются. И это очень неудобно - постоянно сливать честь на ненужное. Теперь хотя бы можно купить весь существующий пвп-тмог всем твинкам, ну и бг-едой тоже грех брезговать.
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Graveft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Grave#2914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэйх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Почетные знаки тоже тратить некуда. 
Пвп зелья с кд в 5 минут не самое нужное вложение.
продажа пвп шмоток для слива чести профитнее.

Людям, как я, что довольно часто фармят бг, эти зелья очень полезны, а на текущий момент они постоянно находятся в дефиците, в отличие от BfA, где я закупал их сотнями, когда пвп баджи падали с сундуков за каждую победу на бг. И это без учета пвп еды, которую нужно ставить в начале каждого матча. Считаю это довольно хорошим изменением.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2021, 12:00:52 by Graveft »

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Людям как я, что довольно часто фармят бг, эти зелья очень полезны, а на текущий момент они постоянно находятся в дефиците, в отличие от BfA, где я закупал их сотнями, когда пвп баджи падали с сундуков за каждую победу на бг. И это без учета пвп еды, которую нужно ставить в начале каждого матча. Считаю это довольно хорошим изменением.
Полностью поддерживаю.
Для любителей бг в шл знаков вечно не хватало.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну знаки не такие уж и бесполезные. С учетом того что там есть штуки по 80 знаков, врядле у большого кол-ва людей они куплены все.

DizzyKitt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Итак, кто набирает больше всего очков?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Итак, кто набирает больше всего очков?
Гриффиндор?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Почетные знаки тоже тратить некуда. 
как будто миллионы накоплены очков чести, и как будто нужны почётные знаки :facepalm:
  Один полный набор пвп-трансмога стоит 12 баджиков. Баджи передаются по аккаунту. В игре есть по 33 специализированных сета для любого базового класса, и чуть поменьше пвп-сетов для дк, монка и дх, начиная с Лича, Панд и Легиона соответственно. Начиная с то ли с Пандарии, то ли с Дренора некоторые сеты являются общими для других классов с таким же типом брони. Но даже при этом количество сетов, возможных для приобретения только за знаки чести, переваливает за 350 наборов - а это свыше 4200 знаков чести. Что по расценке вендора из темы стоит более 1 млн 680 тысяч чести.
  И это не считая наборов оружия, которых по несколько штук на каждое дополнение, и которые стоят не по 12 знаков чести, а по 80.
  Да, лично вы возможно и не пользуетесь трансмогрификацией вовсе. Дело ваше. Но куда тратить знаки - есть. И их порой может даже не хватать, если начать "одевать" новый, ранее не играемый вами, класс.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2021, 19:13:51 by RelMayer91 »

 

закрыть