WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение к теории ротации Консервированной отравы у МАТРИАРХ  (Прочитано 20575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
На самом деле хорошо, что сделали ротацию.
Как носитель крита, сидел ровно, ничего не фармил, Эхо само по себе капало. Появился крит, закупил, упёрся в сопротивление. Теперь к следующему криту сопротивления всего на один т3 хватит, так что можно будет ходить в видение за Эхо.
А если бы сделали доступным всё сразу, ты бы потихоньку покупал. А прикинь, на эти 4 дня ты уехал из дому без возможности зайти в вов, вот круто ещё месяц ждать своего топового коррапта
Ох уж эти врывуны куда либо страдающие от ожидания своего топ коррапта на 6ом месяце патча :facepalm:
А уж эти истории как ты уехал и, О БОЖЕ МОЙ, игра тебя не ждала! Вот это поворот!



никак не можешь на это повлиять
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?

Т.е. тебя не напрягает сама система, в которой ты за полгода не можешь нафармить нужную вещь? Даже в Легионе у них хватило мозгов дать все легендарки к покупке сразу без таймгейта, в чем тут отличие?

Диармайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рунари
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Если Йоня захочет ещё Крит на своего шомена докупить - то будет снова крит. Очевидно же  ;D

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?
Я свалил уже очень давно
А, отлично. То бишь ты обычный балабол по ютубчику. Не сомневался.


Т.е. тебя не напрягает сама система, в которой ты за полгода не можешь нафармить нужную вещь?
Нет. Ибо не играю на том уровне, где отсутсвие бисовых корраптов реально напрягает - топ/около топ, будь то рейды/миф+/хайПвП/логи.
Почти уверен, что конкретно ты тоже не играешь на таком уровне. Вопрос остается в силе - как тебе отсутствие бисовых корраптов во все щели на 6м месяце патча мешает играть? Только без слезливых историй, пожалуйста, как тебя (на 6м месяце, а это важно) кикают с Гневиона М ибо ты дамажишь меньше танка/не берут на викли чест/ваншотят на лоуаренке/фраз в стиле "йа перхфекциаонизд и хатю топ дамагать на локалках" и тд.
Ну, а если таки играешь, то...мммм...ты уже все закрыл и у тебя давно нужные коррапты есть. Ведь топы в любом направлении игры за аддон не поменялись. Никаких рандомных васьков, которым прокнул бис шмот/коррапт/азерит в топах нет, не было и никогда не будет.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 13:12:15 by Kontey »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Т.е. тебя не напрягает сама система, в которой ты за полгода не можешь нафармить нужную вещь? Даже в Легионе у них хватило мозгов дать все легендарки к покупке сразу без таймгейта, в чем тут отличие?
Ты вообще в Легион играл? Там возможность купить нужную легендарку пришлось ждать больше года.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Все вариации "весёлой фермы" скупил? Или тебя одной достаточно, т.к. в нее можно, как в Дренорский гарнизон, играть бесконечно и больше ничего не надо?
Я поиграл во многие игры на стиме и пришел к не очень утешительному для близзард выводу. Гриндить то оказывается можно и вполне себе казуально. Ну вот террария например. Что я там делаю? Я по сути гриндю. Я за пару месяцев там успел прокопать уже километры туннелей. Это меня напрягает? Нет, не напрягает. И мне совершенно не понятно, почему игра, которая не напрягает, это так плохо, что считается у нас ересью. Во всех онлайн играх нужно, блин, отращивать себе стальной анус, чтобы превозмогать все то, что на тебя там сваливается. Надо ли человеку так напрягаться, чтобы усовершенствовать свой навык игры в, блин, просто игру, который по жизни тебе нигде не пригодится? Нафиг не надо.

А потому ждем, когда в вове появится полноценный казуальный контент. И т.к. это никогда не произойдет, то и ждать смысла особого и нет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
А потому ждем, когда в вове появится полноценный казуальный контент. И т.к. это никогда не произойдет, то и ждать смысла особого и нет.
Ну, для тебя как игрока, который аутдор мобов осилить не может, контента в ВоВе вообще не существует ???
А так казуального контента достаточно -  ХМ+не сложные мифики/миф+ вплоть до 15го/лоу аренка+рандом бг и всякие мелочи закрываются без бисовых шмоток во все щели. Даже логи фиолетовые для такого не нужны.
Ты бы это знал, если бы играл ::)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 14:27:52 by Kontey »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
А потому ждем, когда в вове появится полноценный казуальный контент.

А это вот что? Я например считаю себя очень казуальным игроком. В рейды хожу максимум героик закрыть разок в конце аддона, никаких статиков, ключи один раз в 10 сходил, иногда заглядываю в 4-7 просто так, ну и т.д. Времени на игру немного, часок после работы, пару -тройку часов на выходных. При этом я с удовольствием играю в эту игру уже 15 лет, разве что иногда делая перерывы когда ну совсем застой. Квесты, коллекции, всякие ачивки, и т.д. Какой еще казуальный контент должен быть добавлен? Кнопка "ПЫЩЬ" ваншотающая все живое и высылающая эпики по почте?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687

Нет. Ибо не играю на том уровне, где отсутсвие бисовых корраптов реально напрягает - топ/около топ, будь то рейды/миф+/хайПвП/логи.
Почти уверен, что конкретно ты тоже не играешь на таком уровне. Вопрос остается в силе - как тебе отсутствие бисовых корраптов во все щели на 6м месяце патча мешает играть? Только без слезливых историй, пожалуйста, как тебя (на 6м месяце, а это важно) кикают с Гневиона М ибо ты дамажишь меньше танка/не берут на викли чест/ваншотят на лоуаренке/фраз в стиле "йа перхфекциаонизд и хатю топ дамагать на локалках" и тд.
Ну, а если таки играешь, то...мммм...ты уже все закрыл и у тебя давно нужные коррапты есть. Ведь топы в любом направлении игры за аддон не поменялись. Никаких рандомных васьков, которым прокнул бис шмот/коррапт/азерит в топах нет, не было и никогда не будет.
ну у меня 11/12 миф и траи нзота, какой это уровень сейчас?

Играю за фаер мага, который без корраптов на мастери тупо не раскрывается. Расскажи, где в рандомной системе нафармить мастери 3? Это даже не шмот, а эффект на шмоте, который в сумме даёт почти половину твоего дпса. Ну да, можно купить на ауке, а может выпасть с сундуков. Но мне что-то с сундуков не выпало ни разу ничего нужного, потому что вероятность 3% на правильный коррапт. И да, я не считаю себя топом. Но полностью рандомную систему, где выдача эффекта зависит только от неведомой случайности, а на покупку нужного эффекта есть 3 дня в месяц, я не считаю чем-то нормальным в игре по подписке

Т.е. тебя не напрягает сама система, в которой ты за полгода не можешь нафармить нужную вещь? Даже в Легионе у них хватило мозгов дать все легендарки к покупке сразу без таймгейта, в чем тут отличие?
Ты вообще в Легион играл? Там возможность купить нужную легендарку пришлось ждать больше года.
Я нигде не утверждал обратного, ты о чем вообще?  ???

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
А потому ждем, когда в вове появится полноценный казуальный контент. И т.к. это никогда не произойдет, то и ждать смысла особого и нет.
Ну, для тебя как игрока, который аутдор мобов осилить не может, конента в ВоВе вообще не существует ???
А так казуального контента достаточно -  ХМ+не сложные мифики/миф+ вплоть до 15го/лоу аренка+рандом бг и всякие мелочи закрываются без бисовых шмоток во все щели. Даже логи фиолетовые для такого не нужны.
Ты бы это знал, если бы играл ::)
Я понимаю, что долблюсь в стенку, но всеже:
А еще к казуальному контенту смело можно добавить-исследование локаций/кач, битвы питомцев, фарм ачивок/петов/маунтов/трансмога/ЭКСПЕДИЦИЙ(да, без привязки к ап и в овергире нормальный чил контент), на крайний случай есть еще РП( но тут на еу идти лучше), и фарм голды( хотя казуальный фарм это и есть фарм т-мога и маунтов,так как по ходу дела поулчаешь какое-то кол-ва золота). Это не смотря на нули,бг,рбг,арены,лфр, рейд, ключи, таймволки 2 раза в месяц и УЙМА контента прошлых дополнений( из последнего- артефакты легиона, к примеру).

Это я  так, первое что в голову взбрело описал. В игре есть чем заняться, казуалу уж тем более, даже слишком много всего(тут понимаю вайн). Было бы желание. А если нет желание, значит перегорел-уходи из игры, мб в будушем вернешься,мб нет. Но не вижу никакого смысла при этом навязывать свое мнение о различных аспектах игры, в которых конкретно ты НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ, так еще и в игру попутно НЕ ИГРАЕШЬ.

ПС Это все Вове.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 13:36:09 by Печуха »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Все вариации "весёлой фермы" скупил? Или тебя одной достаточно, т.к. в нее можно, как в Дренорский гарнизон, играть бесконечно и больше ничего не надо?
Я поиграл во многие игры на стиме и пришел к не очень утешительному для близзард выводу. Гриндить то оказывается можно и вполне себе казуально. Ну вот террария например. Что я там делаю? Я по сути гриндю. Я за пару месяцев там успел прокопать уже километры туннелей. Это меня напрягает? Нет, не напрягает. И мне совершенно не понятно, почему игра, которая не напрягает, это так плохо, что считается у нас ересью. Во всех онлайн играх нужно, блин, отращивать себе стальной анус, чтобы превозмогать все то, что на тебя там сваливается. Надо ли человеку так напрягаться, чтобы усовершенствовать свой навык игры в, блин, просто игру, который по жизни тебе нигде не пригодится? Нафиг не надо.

А потому ждем, когда в вове появится полноценный казуальный контент. И т.к. это никогда не произойдет, то и ждать смысла особого и нет.
Так тебе кто-то говорит, что игры в стиме - говно?
Такое ощущение, что ты сидел 10 лет в подвале, в котором ничего кроме вова не было, а теперь тебя выпустили наружу и ты узрел, что в мире - вот сюрприз - существуют игры кроме вова. Так да. Но они не делают вов хуже или лучше. Вов был и остаётся ММО дрочильней (хоть и куда более щадящей, чем корейские аналоги, но тем не менее), нравится тебе это или нет. А ты пытаешься в нём найти элементы инди сектора. Блин, хочешь инди - играй в идни, кто мешает тебе то? Да и кто тебе вообще внушил, что твои любимые инди должны вообще быть в вове? Какие-то элементы вроде весёлой фермы разлива пандарии раз в сколько-то там лет для разнобразия - почему бы и нет, но затачивать весь контент вова под "это"...
Друг, тебя кто-то жестоко обманул. Возможно, даже ты сам.
Играть в вов тебя никто не заставляет, а сама игра не виновата в том, что ты - не её целевая аудитория.
Я вот тоже к виртуальным спортсимуляторам а-ля фифа даже не притрагиваюсь, но раз в них кто-то играет (да ещё и в таком количестве), то говорить, что это говно, а не игры - не объективно как минимум. И дело тут даже не в тех самых "миллионах мух".
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 14:00:55 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Так тебе кто-то говорит, что игры в стиме - говно?
Такое ощущение, что ты сидел 10 лет в подвале, в котором ничего кроме вова не было, а теперь тебя выпустили наружу и ты узрел, что в мире - вот сюрприз - существуют игры кроме вова. Так да. Но они не делают вов хуже или лучше. Вов был и остаётся ММО дрочильней (хоть и куда более щадящей, чем корейские аналоги, но тем не менее), нравится тебе это или нет. А ты пытаешься в нём найти элементы инди сектора. Блин, хочешь инди - играй в идни, кто мешает тебе то? Да и кто тебе вообще внушил, что твои любимые инди должны вообще быть в вове? Какие-то элементы вроде весёлой фермы разлива пандарии раз в сколько-то там лет для разнобразия - почему бы и нет, но затачивать весь контент вова под "это"...
Друг, тебя кто-то жестоко обманул. Возможно, даже ты сам.
Играть в вов тебя никто не заставляет, а сама игра не виновата в том, что ты - не её целевая аудитория.
Я вот тоже к виртуальным спортсимуляторам а-ля фифа даже не притрагиваюсь, но раз в них кто-то играет (да ещё и в таком количестве), то говорить, что это говно, а не игры - не объективно как минимум. И дело тут даже не в тех самых "миллионах мух".
А так и было. Были времена, когда кроме вова ничего и не надо было. Особенно когда был старый комп, которого хватало аккурат на вов, но при этом что-то ультра современное на нем естественно не шло, а потому об этих играх даже и думать нельзя было. И в вове раньше был казуальный контент. А иначе я бы в него не играл. Сейчас просто кое кто поставил себе цель. Продавать любой контент подороже. Потому везде нужно гриндить. А иначе да. Будешь дохнуть от каждого моба в аутдоре, т.к. у тебя нет сердца, эссенций, плаща и корраптов.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 14:16:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
На самом деле хорошо, что сделали ротацию.
Как носитель крита, сидел ровно, ничего не фармил, Эхо само по себе капало. Появился крит, закупил, упёрся в сопротивление. Теперь к следующему криту сопротивления всего на один т3 хватит, так что можно будет ходить в видение за Эхо.
А если бы сделали доступным всё сразу, ты бы потихоньку покупал. А прикинь, на эти 4 дня ты уехал из дому без возможности зайти в вов, вот круто ещё месяц ждать своего топового коррапта
Ох уж эти врывуны куда либо страдающие от ожидания своего топ коррапта на 6ом месяце патча :facepalm:
А уж эти истории как ты уехал и, О БОЖЕ МОЙ, игра тебя не ждала! Вот это поворот!



никак не можешь на это повлиять
Тебе сперва надо повлиять на кое-что другое ;)
Как там аутдор мобы? Неужели ты их осилил с топ корраптами? Или нужные еще не в ротации/не хватило Эха?

Да вы правы Идиотский рандом это весело. Я бы если честно ввел бы рандомную сложность рейда каждую неделю. На этой миф, на след только в гер можешь пойти, потом в нормал, ЛФР. Мне кажется было бы весело. А можно и со шмотом так же. Пошел в миф а падает из ЛФР.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Так тебе кто-то говорит, что игры в стиме - говно?
Такое ощущение, что ты сидел 10 лет в подвале, в котором ничего кроме вова не было, а теперь тебя выпустили наружу и ты узрел, что в мире - вот сюрприз - существуют игры кроме вова. Так да. Но они не делают вов хуже или лучше. Вов был и остаётся ММО дрочильней (хоть и куда более щадящей, чем корейские аналоги, но тем не менее), нравится тебе это или нет. А ты пытаешься в нём найти элементы инди сектора. Блин, хочешь инди - играй в идни, кто мешает тебе то? Да и кто тебе вообще внушил, что твои любимые инди должны вообще быть в вове? Какие-то элементы вроде весёлой фермы разлива пандарии раз в сколько-то там лет для разнобразия - почему бы и нет, но затачивать весь контент вова под "это"...
Друг, тебя кто-то жестоко обманул. Возможно, даже ты сам.
Играть в вов тебя никто не заставляет, а сама игра не виновата в том, что ты - не её целевая аудитория.
Я вот тоже к виртуальным спортсимуляторам а-ля фифа даже не притрагиваюсь, но раз в них кто-то играет (да ещё и в таком количестве), то говорить, что это говно, а не игры - не объективно как минимум. И дело тут даже не в тех самых "миллионах мух".
А так и было. Были времена, когда кроме вова ничего и не надо было. Особенно когда был старый комп, которого хватало аккурат на вов, но при этом что-то ультра современное на нем естественно не шло, а потому об этих играх даже и думать нельзя было. И в вове раньше был казуальный контент. А иначе я бы в него не играл. Сейчас просто кое кто поставил себе цель. Продавать любой контент подороже. Потому везде нужно гриндить. А иначе да. Будешь дохнуть от каждого моба в аутдоре, т.к. у тебя нет сердца, эссенций, плаща и корраптов.
Это когда так было? В вониле, когда ты обычных статистов ковыряешь 1 на 1 и отпиваешься после каждого? Может, в бк или кате, сраные героик данжи которой на выходе проходили часами?
Так сейчас в аутдоре в разы проще. Какого-то нереального гринда сейчас не требуется, гринд чего бы то ни было упирается либо в кап сопротивления корапту, либо в кд, либо в среду, либо в лютый диминишинг шеи, +1 уровень которой на 95+ лвлах не даёт почти ничего, а требует просто тонны азерита (ну то есть целенаправленно гриндить её дальше смысла почти не несёт).
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 14:49:03 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
ну у меня 11/12 миф и траи нзота, какой это уровень сейчас?
Это синяя казуальная зона.
Стоп. Стоп. СТОООООООП. Я правильно понимаю - у тебя 11/12 мифик без топовых корраптов?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Как?
Это что-то новенькое :facepalm:

Играю за фаер мага, который без корраптов на мастери тупо не раскрывается. Расскажи, где в рандомной системе нафармить мастери 3?
Да мне плевать где там у тебя что расскрывается, у тебя 11/12 мифик без всего этого дерьма. Очнись. Или тебя в гильдии с говном каждый день мешают раз ты не на первой строчке по ДПС? Мешают с говном, но все равно берут? Таки перфекционисты подъехали.


Да вы правы Идиотский рандом это весело. Я бы если честно ввел бы рандомную сложность рейда каждую неделю. На этой миф, на след только в гер можешь пойти, потом в нормал, ЛФР. Мне кажется было бы весело. А можно и со шмотом так же. Пошел в миф а падает из ЛФР.
Да, прав. Спасибо.
А сарказм оставь при себе ибо если ты не знал - рандом в этой игре с 2004 года. Подозреваю ты или только проснулся, или раньше удобненько так не замечал тонны дерьма на форумах в стиле "мне не выпала нужная тринька/кусок сета/пуха и тд", а одеть что-то немного уступающее было негде. Не выпала? Отлично, гуляй. Или вали в сложность ниже. И там не упала? Ахахахах, васек. И так было на протяжении всего аддона. А тут ввели порчу на патч и внезапно прозрели - рандом мать их!


А зачем тебе бис шмот для убийства нзота мифик?
Ты разве не знал? Пацаны с районаиз синей зоны не признают тогда. И, очевидно, была б у него топовая коррапча, то они бы ворвались в Зал Славы не ниже. Ну, или на крайняк Карапас на кд раньше убили бы :facepalm:


Это когда так было?
Понимаешь, сейчас ты можешь выглядеть как топ. Выгладеть, но не играть. И чтоб этого добиться можно подфармить чутка там, чутка тут и помолится немного богу рандома.
Это очень сильный афродизиак для таких как вовамертвый. Ведь раньше он даже выглядеть как топ не мог.
Потому они гриндосят все подряд аки МетодЛимит, а когда бог рандома им показывает дулю (читай делит на ноль их желание выглядеть аки топ) - перегорают, сгорают, угорают и срут на форумах.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 14:53:33 by Kontey »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
ну у меня 11/12 миф и траи нзота, какой это уровень сейчас?
Это синяя казуальная зона.
Стоп. Стоп. СТОООООООП. Я правильно понимаю - у тебя 11/12 мифик без топовых корраптов?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Как?
Это что-то новенькое :facepalm:

Играю за фаер мага, который без корраптов на мастери тупо не раскрывается. Расскажи, где в рандомной системе нафармить мастери 3?
Да мне плевать где там у тебя что расскрывается, у тебя 11/12 мифик без всего этого дерьма. Очнись. Или тебя в гильдии с говном каждый день мешают раз ты не на первой строчке по ДПС? Мешают с говном, но все равно берут? Таки перфекционисты подъехали.


Да вы правы Идиотский рандом это весело. Я бы если честно ввел бы рандомную сложность рейда каждую неделю. На этой миф, на след только в гер можешь пойти, потом в нормал, ЛФР. Мне кажется было бы весело. А можно и со шмотом так же. Пошел в миф а падает из ЛФР.
Да, праф. Спасибо. А сарказм оставь при себе, ибо если ты не знал - рандом в этой игре с 2004 года. Подозреваю ты или только проснулся, или раньше удобненько так не замечал тонны дерьма на форумах в стиле "мне не выпала нужная тринька/кусок сета/пуха и тд", а одеть что-то немного уступающее было негде. Не выпала? Отлично, гуляй. Или вали в сложность ниже. И там не упала? Ахахахах, васек. И так было на протяжении всего аддона. А тут ввели порчу на пат длинной в год и внезапно прозрели - рандом мать их!


А зачем тебе бис шмот для убийства нзота мифик?
Ты разве не знал? Пацаны с районаиз синей зоны не признают тогда.

Васёк а ты смешной. Прозревать нужно вам, да и гулять нужно то же. Как вы там написали, сарказм? В вашей писанине проглядываются нотки исключительного мнения исключительного человека. Я даже скажу вам больше если вы часто говорите себе что вы исключительный это попахивает сами знаете чем, ну я надеюсь знаете.

 

закрыть