WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консервированная отрава у МАТРИАРХ: 27-30 мая  (Прочитано 26953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Avgusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керонос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что выгоднее, два коррпата звезд 1 или одно звезд 2? Я чутка не понимаю их градации, кроме уровня порчи на шмотку.

Выгоднее максимальный тир на 1 шмотке, если речь про наибольший профит в плане урона.
Пример: 1т3 звёзды будут сильнее чем 3т1 и это при условии равного илвла. Так же как и 1т3 будут сильнее 1т2+1т1 все так же при одинаковом илвле. С щупкой аналогично.
Естественно с % корраптами это не работает и там нет разницы между тирами и количеством. Поэтому в случае с ТД 1т3=3т1=1т2+1т1 и так далее.
С корраптами на статы скорее всего такая же история как с %, но я не всматривался и могу только предположить.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
интересно, когда мы дождёмся т3 %крита  и искусности

После Близзкона©

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что выгоднее, два коррпата звезд 1 или одно звезд 2? Я чутка не понимаю их градации, кроме уровня порчи на шмотку.
Симкрафт/Рейдботс Вам в помощь
#Неслушайтеникого
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащ будет резистить 150, не более, ещё 10 от сущности, ещё 39 можно носить, 199 стало быть.
Кораптятся кольца, боты, штаны, пояс, перчи, наручи, оружие (у некоторых 2), то есть 8-9 шмоток, по 22-25 порчи.
Итог - не экономьте слоты для порчи, если не собираетесь носить больше 39.
Ну 39 сейчас берется на неосвоенных боссов и то не всегда.
В м+ можно 59 ходить до 20 точно.
В миф рейд на первых 5 можно до 79, а каким-нибудь ретриком или магом и выше.
В гер вообще по факту границ нет. Тут только с хилами договориться, что не заслакали, если ты зафакапишь.

Архаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Apxap
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
максимальный порог корапта от класса зависит.
Те же дх 59 корапта носят всегда и везде, но есть классы которых могут и 40 корапта убить или заставить бегать от копий вместо атаки врага.

Teragen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что выгоднее, два коррпата звезд 1 или одно звезд 2? Я чутка не понимаю их градации, кроме уровня порчи на шмотку.


       1 лвл 20 кор 12751                       2 лвл 50 кор 31879                  3 лвл 75 кор 51562

остальное думаю каждый для себя сможет посчитать с помощью калькулятора, но для ленивых это как то так : Т3звезды=Т1х4шмотки (при их одинаковых лвл), и да, мы считаем дамаг звезд, а не их корапт.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему этот набор мусорной коррапчи не был в первое КД, чтобы все в спокойном режиме набили себе  валюту, не ясно.

почему этот набор вообще существует ???

 

закрыть