WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method устроят гонку за звание первых в мире в WoW Classic  (Прочитано 39400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пипец вы актуальщики токсичные
Я могу сказать что я токсичный, но только по по поводу ванилы что это плохая затея Близов!То что наныли молодцы, браво!.
Лично  мне она не нравиться и пробовать не буду!
(С) не пробовал, но осуждаю
Обожаю общество потребителей  :facepalm:

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё не важно, потому что для Методов эта гонка прежде всего часы стримов, просмотры, а следовательно деньги. Это действительно шоу, которое будет смотреть весь мир.
Вы немного переоцениваете влияние современного ВоВ на мир. Сколько там народу смотрело стримы траев Азшары? Контингент Классики вообще отдельная тема народ в основном идёт либо посмотреть на хайпе, либо поностальгировать. Первые плевать хотели на классику и что там будет происходить. Я из вторых. Что же я выберу: посмотреть стрим качающегося Метода или поиграть? <irony>Даже не знаю...</irony>

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые подготовленные игроки планеты постараются раньше других получить максимальный 60 уровень на своих персонажах, промчавшись по заданиям и подземельям, а затем первыми вместе со своими гильдиями одолеть Ониксию и Рагнароса в двух единственных доступных на первом этапе Classic рейдах.

Только вот в классике для доступа в Логово Ониксии нужно будет пройти цепочку квестов, и получить амулет. И для Огненных Недр нужно будет сделатьк вест, чтобы заходить телепортом, а не пробираться через длинный инст БРД.
Да и самого Рагнароса призвать получится не сразу, т.е. нужно в рейде погасить все руны, которые продают гидроксианские повелители вод за репутацию.

В общем недели 3 - это минимум, пока они смогут только подойти к ластам) А если учесть, что придётся собирать шмот на фаер резист.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, я думаю уже вопрос задавли, но все же... они на каком сервере то играть будут? За альянс или орду?
ДА НИ НА КАКОМ.
МЕТОД, КАК ГИЛЬДИЯ, В ГОНКЕ НЕ УЧАВСТВУЕТ.
ОНИ ПРОСТО БУДУТ ОСВЕЩАТЬ.

Да ладно тебе) Не мешай ты, смешно же читать, не?) Люди почему-то решили, что Методы организуют и участвуют в межгильдейской гонке прогресса. По-моему это очень даже нелепо и смешно. ;)

Уважаемые, Методы просто решили запилить ивент для фанатов. Участники этой гонки, перечисленные в новости, будут на стримах качаться, а потом пытаться собирать по возможности каждый свою группу/гильдию и килять боссов. Хотите поучаствовать? Апайте перса на серваке с тем стримером из участников, кто вам нравится, и проситесь к нему в стак. Не хотите - не участвуйте. Общаются они на инглише, половину слов и повседневного сленга и так каждый из нас знает, а вторую поучить/вспомнить - фигня.

Вот же вы развели тут обсуждения гонки между гильдиями, жесть) Хотите - участвуйте, хотите - мешайте кому-то, хотите - помогайте регами, хотите - игнорируйте. Это же просто ивент)
Мы вот, если позволит время, с подругой решили качать двух рог, чтобы бегать и резать Джарии, т.к. она смешно на стриме реагирует. Как раз пытаемся ее сервер выяснить  :D

Для тех, кому лень заглянуть в первоисточник:
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 19:49:05 by A.Neri »

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал, что классика создавалась, что бы воссоздать хоть в малой части дух того времени. Что бы люди играли не спеша, наслаждаясь игрой. А не рвались сломя голову. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Все играют, как они хотят в свое удовольствие.
Как там говорится? Ах да: "Сейчас бы делать ферсткилы, которые были сделаны 14 лет назад".
(показать/скрыть)

Делать ферсткилы, которые были сделаны 14 лет назад это то же самое, как думать, что в 2019 будет как в 2004 :facepalm:

ZzNtp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гонщики туевы. Я бы их всех засолил, гонщиков. Вот бы никто еще не следил за ними, что б не слышать об этой херне.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал, что классика создавалась, что бы воссоздать хоть в малой части дух того времени. Что бы люди играли не спеша, наслаждаясь игрой. А не рвались сломя голову. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Все играют, как они хотят в свое удовольствие.
Как там говорится? Ах да: "Сейчас бы делать ферсткилы, которые были сделаны 14 лет назад".
(показать/скрыть)

Делать ферсткилы, которые были сделаны 14 лет назад это то же самое, как думать, что в 2019 будет как в 2004 :facepalm:

Неа. Во времена освоения МК был другой патч, другие шмотки, и другие талы. Освоение МК на первой- второй неделе потребует не реальной координации 40 человек, и скила.
Все привыкли на перадках дергать МК в овергире, но тут так не выйдет
<Classic>

 

закрыть