WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля  (Прочитано 27688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #30 : 21 Февраля, 2019, 10:33:05 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Ты думаешь, что разработчики наизусть знают каждую массовую абилку?
забавная предъява, мне порой кажется что разработчики диабло3 даже не вкусах что они разработчики диабло, учитывая как все плохо в диабло3 могу предположить что они даже не знают о сушествование такой игры как диабло3, а ты тут про какие-то абилки ))) там вся игра прогнила

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #31 : 21 Февраля, 2019, 10:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 20 веке капиталы делали на угле, нефти, газе, золоте, а в 21 веке - на способности троллей.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #32 : 21 Февраля, 2019, 10:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё через жопу. Вот как раз когда была гонка надо было нерфить, чтобы люди не выкидывали деньги просто так на трансфер, в итоге бонус так и так получили все. А после гонки можно было наоборот вернуть в действие абилку, потому что босс уже будет проще и такие мелочи так и останутся приятными мелочами. Но всё для ракообразных же, норм люди должны е***ся трижды в этой игре

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #33 : 21 Февраля, 2019, 10:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё через жопу. Вот как раз когда была гонка надо было нерфить, чтобы люди не выкидывали деньги просто так на трансфер, в итоге бонус так и так получили все. А после гонки можно было наоборот вернуть в действие абилку, потому что босс уже будет проще и такие мелочи так и останутся приятными мелочами. Но всё для ракообразных же, норм люди должны е***ся трижды в этой игре
Людей не кто не заставляет делать то что ты говоришь,они сами это делают.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #34 : 21 Февраля, 2019, 11:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей не кто не заставляет делать то что ты говоришь,они сами это делают.
Это полуправда. Вторая половина правды в том, что можно создавать (в т.ч. по недосмотру или незнанию, которое, как известно, не освобождает от ответственности) условия, чтобы люди что-то делали, можно подталкивать людей к чему-то.  И здесь уже ответственность/вина лежит на тех, кто создает и подталкивает. В данном случае - на разработчиках.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #35 : 21 Февраля, 2019, 11:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей не кто не заставляет делать то что ты говоришь,они сами это делают.
Это полуправда. Вторая половина правды в том, что можно создавать (в т.ч. по недосмотру или незнанию, которое, как известно, не освобождает от ответственности) условия, чтобы люди что-то делали, можно подталкивать людей к чему-то.  И здесь уже ответственность/вина лежит на тех, кто создает и подталкивает. В данном случае - на разработчиках.
Нет,ваши "аргументы" это по сути искривление мысли о неграмотности индивидума в следствии его не желания изучать инструкцию к "продукту".

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #36 : 21 Февраля, 2019, 11:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Правильно! Я ваще не понимаю, зачем придумывали пасивки. Я бы ваще да же способности бы убрал. Все будут равнее равных))
Ой ржака))))))
Нуб клаб лучший)
Ты явно под наркотой. Как это вообще связано с тем, что я написал? Или тебя надо просто побольше ")))))" понаставить?

Ну экспертам нубклаба виднее)
Мне даже не с руки с вами вступать в спор и даже какой там спор, просто вступать не буду)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #37 : 21 Февраля, 2019, 11:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я никогда не поверю, что дизайн миф сражения, особенно ласта, который по идее прорабатывается в мельчайших деталях, получил такое допущение, как крутой срез дамага путем всего одной пассивки расовой, чисто случайно. Нет, они знали, что у них есть раса троллей. Знали какого иметь эту пассивку, и ее последствия, и не сделали как то иначе. Не заблочили пассивку сразу, что бы не было таких вот вопросов.
Да ничего они не знали. Близзы говорили, что боссов не тестируют целиком, а только отдельные фазы и механики. Да и делают они это небось в том шмоте, в котором им комфортно, т.е. никто у них Джайну в 400 шмоте не тестировать не будет. Полноценным бета-тестом занимаются уже как раз топы.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #38 : 21 Февраля, 2019, 11:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей петам на Роскоши наконец таки прикрутили урон от усилений, почему на этом логика заканчивается? На "мастерах огня и нефрита" почему пет не получает баф? Почему Бвомсади в мифик+ не апает пета? Причем эта херня с петами не новость для Близзард, на том же Элегоне в пандарии пока уже второй рейд не открыли, только тогда додумались петам тоже давать баф с платформы. Просто мудаки, других слов нету.

Нифига ты такой поклеп наводишь и смуту на инди компанию.
Выше же написали они не могут да и не должны помнить что они вводят в игру)
Они же просто вводят)
Это у защитников считается нормальным ввести потестить на лайве, потом удалить или отключить, а потом включить и ввести написав что это ух какая заслуга инди компании)
 Какая шкала злости то, это шкала похуизма на тех людей которые покупают их продукт, ибо бяда с петами шо первый год)? и они бедняжки вот не знают не догадываются каждый год) ну вам то самим не смешно)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #39 : 21 Февраля, 2019, 11:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Правильно! Я ваще не понимаю, зачем придумывали пасивки. Я бы ваще да же способности бы убрал. Все будут равнее равных))
Ой ржака))))))
Нуб клаб лучший)
Ты явно под наркотой. Как это вообще связано с тем, что я написал? Или тебя надо просто побольше ")))))" понаставить?

Ну экспертам нубклаба виднее)
Мне даже не с руки с вами вступать в спор и даже какой там спор, просто вступать не буду)
На адекватный ответ я особо и не надеялся. Впрочем это к лучшему, не думаю, что мне эта беседа бы доставила хоть какое-то удовольствие.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #40 : 21 Февраля, 2019, 11:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я никогда не поверю, что дизайн миф сражения, особенно ласта, который по идее прорабатывается в мельчайших деталях, получил такое допущение, как крутой срез дамага путем всего одной пассивки расовой, чисто случайно. Нет, они знали, что у них есть раса троллей. Знали какого иметь эту пассивку, и ее последствия, и не сделали как то иначе. Не заблочили пассивку сразу, что бы не было таких вот вопросов.
Да ничего они не знали. Близзы говорили, что боссов не тестируют целиком, а только отдельные фазы и механики. Да и делают они это небось в том шмоте, в котором им комфортно, т.е. никто у них Джайну в 400 шмоте не тестировать не будет. Полноценным бета-тестом занимаются уже как раз топы.
Дак конечно компания монополист с огромными доходами и многолетним опытом и с супер опытной компанией разработчиков а также всеми логами поведения людей и прочими данными с возможностью симуляции практически всех моделей поведения игрока на поле сражения с ограничениями введенными ими же на персонажей НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ БОС )))))))))))))))
Там все давно не то что бы рассчитано, а уже окружение игры построено так что игроки сами ее поддерживают на плаву своим поведением и сами же задают темп.
Компания лишь мониторит данные и сравнивает их с прогнозами.

Принцип называется Agile.
С начала создается фан продукт который все хапают. Он по суди сделан практически в ноль прибыли.(Привет стартап система как ее теперь называют)
Потом делается комерческая выжимка и контент еше высшего качества,то есть по сути максимального.
За время пока набирается количество фанатов готовых донатить компания вкладывается.
То есть раскручивает маховик по сути.
Потом идет выжимка до предела баланса.
Потом снова идет вливание но уже не такое как в первый раз,иначе на 3тий не вытянут,интерес пропадет,да и 3тий это считайте запасной вариант на ласт фазу или переход из поколения в поколение если они на то расчитали.
Ну и все возможные вариации плюс минус для компенсации факапов которые могут получится в виду не маниторинга определённых событий или просчетах в модели донатеров.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #41 : 21 Февраля, 2019, 11:56:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А может просто не хотели менять это во время основной гонки, чтобы не повлиять на тактики и распределение топовых мест?
А кто мешал это сделать ДО выхода рейда, а? Или они такие дурачки и не понимали, что раз тролли более профитны, то все будут реролиться в троллей? А может наоборот - умные и понимали? Поэтому решили, что надо денег поднять на этом? И нерф они завезли тогда, когда за счет поднятого гира уже на так важна раса стала?

Когда Близзард нерфанули абуз луче на наге, аккурат посреди гонки, их эта гонка нисколько не интересовала. У них даже ладдера нет на сайте. Вся гонка держится на Вовпрогрессе, который Близзард никак не поддерживают.

Так что не надо рассказывать сказки про "ой, они просто не хотели". Все они хотели, только не того, что игрокам нужно.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 11:58:44 by Ashigara »

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #42 : 21 Февраля, 2019, 11:57:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Люблю читать про имеющих кучу бабла на таких вот штуках, близзард.
Сколько человек сменило расу на тролей ради боя с джайной? 50? 60? 100?
Ок, 200. По 1350р. 270000р
Это даже для меня не куча бабла, чего говорить о крупной компании?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #43 : 21 Февраля, 2019, 12:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю читать про имеющих кучу бабла на таких вот штуках, близзард.
Тебя в детстве не научили папа с мамой, что сосать свой палец нехорошо? И да, открою тебе тайну малыш, в Европе платят не в рублях а в евро, а в США в баксах. И могу тебе представить другой расклад

200 000 тысяч человек * 1350 рублей = 27 000 000 рублей. В евро или баксах будет больше.

Для тебе это тоже небольшие деньги? Попробуй опровергнуть утверждение, что рерольнулось не 200к. Это первое.

Второе, малыш, заканчивай рассматривать историю с позиции послезнания. Вопрос не сколько Близзард получили, а сколько они ожидали получить. Если они ожидали, что рерольнеться 10-15% игроков от общего числа - вполне могли пойти на это.

Но, впрочем, ты можешь продолжать считать их безрукими дураками, которые сделали босса и не подумали о том, что одна из рас имеет на нем преимущество. И до них это дошло только сейчас. Это же твоя точка зрения? Ну, вот и продолжай так считать дальше...


randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #44 : 21 Февраля, 2019, 12:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь с этого они поимели кучу бабла на смене рас.
выручка близард — 7500000 долларов в день

Выручка Blizzard в четвертом квартале 2018 года увеличилась на 15% (до $686 млн.) относительно аналогичного квартала предыдущего года, а операционный доход – на 51% (до $241 млн.).

каким образом пара тыщ баксов с десятка топ гильдий становится "кучей бабла"? :D

 

закрыть