WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые игроки расстроены возвращением «эксклюзивного» облика медведя в Башню магов  (Прочитано 24141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Мне кажется тут набросились больше не на медведя, а на тот факт что модельку (скелет модельки ) обещали быть уникальным. Но как только в игре началась печатка - все обещания были забыты.
И встаёт вопрос, что же будет дальше ?
Может если я поною, то вернут Фрост резист латы из накса 40. Было бы хорошо

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Лично мне хотелось бы, чтобы вернули ВСЁ что вырезали я за то, чтобы любой новый игрок не был обижен тем, что он не играл в то время в ВоВ. Это всего лишь пиксели в игре.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
(показать/скрыть)
Для такого ввели Черный Рынок. Вот туда, за миллион миилионов такое и можно пихать. А соло челлендж если и вводить, то новый, с новыми наградами. А пройденное пихать обратно... Так можно тупо старые рейды скалировать и все. И ключи во всех старых инстах сделать. Супер будет. Экономия Блиизюкам, море контента секте РИО и любителям рейдов. Но в чем интерес затертые до дыр локации по сотому кругу посещать я не понимаю.
Клева меняешь тему на лету.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Мне кажется тут набросились больше не на медведя, а на тот факт что модельку (скелет модельки ) обещали быть уникальным. Но как только в игре началась печатка - все обещания были забыты.
И встаёт вопрос, что же будет дальше ?
Может если я поною, то вернут Фрост резист латы из накса 40. Было бы хорошо
Эта "уникальная" моделька была у каждого медведя в дреноре. С удалением таланта - ей никто не мог одеть и многие друли жаловались, чтоб вернули орангутана (напомню что хоть те же скины за башню были с альфы, самого медведя не было).

У меня есть медведь с этим скином. Восхищений "вау" в свой адрес не слышу чет.

Кстати по этой теме видно как злостно все посты заминусованы где говорится про возвращение контента, но комментаторы ссут написать "не хочу возврат медведя", ни одного.

(закрыл 5 персов, и танки, и хилов, ибо больше  персов не было)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 19:21:52 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Это очень некрасивый поступок. Помню когда только анонсировали 7.2 они повсюду говорили что нас ожидает по-настоящему уникальный контент с по-настоящему «уникальными» наградами, которых к тому времени было очень мало, и данное нововведение приветствовалось.
ММОРПГ это действительно про награды, достигнутые цели и достижения, которые могут заработать только определённые категории игроков/либо вообще определённые игроки с одной гильдии. И это не обязательно должно оцениваться мерилом скилла в пве/пвп, есть также категория казуалов, которая не отличается какими нибудь сверхнавыками, но она лояльна и постоянно играет в эту игру, и активно участвует во всех контентах. Они ведь тоже наверное заслуживают какой либо награды? Это сейчас был аргумент к тем кто говорит «ой, а башня магов была легкой, игрокам просто повезло что они играли в легион?»
Но опять таки повторюсь, спасибо хоть за то, что не дали старые награды, но в целом это нехорошая идея и плевок в сторону олдскул игроков. Пожалуйста, они могут сделать аналог контента Башни Магов/Испытаний пандарии со своими наградами, и никто бы не жаловался.

Плюс, конечно же удивляют люди, которые говорят, «это же всего лишь пиксели незначительные, че вы ноете со своей уникальностью», при этом они сами же «ноют» чтобы точно эти же самые “пиксели” им вернули в список наград :/
Лицемерие со стороны разработчиков и некоторой категории игроков.

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Господи, все так взъелись друг на друга... А по факту все остались при своем: "неуспевшие", "ньюфаги" и прочие не получившие облик медведя, наконец, смогут его получить, а "олды", "эксклюзивщики" и прочие получившие останутся при 4х разных расцветках этого медведя, которые будут только у них (на фоне этого зеленого медведя старые будут хорошо так выделяться, не переживайте). В башне так в принципе теперь другие награды. Я сам сторонник какой-никакой "эксклюзивности", но та же Башня была вполне неплохим таким челленджевым развлекаловом (конечно, не во времена 7.3 и бла-бла-бла). Челленджи Панд и Дренора я бы и сам не против был бы вернуть, потому что не успел в свое время этим заняться, но совершенно не прошу старых наград, на самом деле хватит и какой-нибудь ачивы и звания там, хз. Мне важнее просто пощупать сами челленджи.

На самом деле, тут создан неприятный прецедент - если ввели одно, то почему нельзя вернуть и что-то другое? Проблема в том, что под это можно все подвести, даже квестлайны до-катовской эпохи. Но с другой стороны, может быть до товарища грека данный прецедент хоть что-то донесет.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
В игре, в которой 99% смысла это - Вот смотри, у меня есть, а у тебя нет, смотри смотри какой маунт/ачивка/трансмог/шмотка/пет/рейтинг/РИО/звание/дата убийства босса не стоит удивляться, что подобные возвращения вызывают ну очень большой дискомфорт.

99% смысла в этой игре это интересное времяпрепровождение а не дроч на уникальность. А те кто кичиться  "у меня есть, а у тебя нет" в игре просто клоуны, особенно когда дело касается не каких нибудь ферсткилов в рейдах а в  простом контенте типо башни магов. В том что кто то просто играл когда был этот контент никакой заслуги нет.

P. S. Башню магов я проходил еще в легионе, так что мне особо и не нужны эти облики. И даже если раздадут маунтов с испытаний пандирии которые у меня есть то я буду только рад.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 19:33:21 by mimbaila »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Мне кажется тут набросились больше не на медведя, а на тот факт что модельку (скелет модельки ) обещали быть уникальным. Но как только в игре началась печатка - все обещания были забыты.
И встаёт вопрос, что же будет дальше ?
Может если я поною, то вернут Фрост резист латы из накса 40. Было бы хорошо
Кстати по этой теме видно как злостно все посты заминусованы где говорится про возвращение контента, но комментаторы ссут написать "не хочу возврат медведя", ни одного.

(закрыл 5 персов, и танки, и хилов, ибо больше  персов не было)
как раз минусуют тех кто против возвращения старого.

Сейчас чаще "вау" слышишь только имея желтенткий цвет Рио. На остальное всем пофиг.
Люди уже не те.
Никому неинтересны прошлые достижения, будь ты хоть кунген в прошлом, если сейчас ты не в топ 100 - ты никто (могу ошибаться, но это и правда очень сильно похоже на сессионки типа доты/Лола)

Цитировать
каких нибудь ферсткилов в рейдах
У меня есть 3 звания за ферст килы, и когда один тип спросил "откуда это звание?", а я линканул ачиву. Мне сказали что я чсв му*ак.

Да и что там йог+0. Не первый в мире же! Да и боссы тогда были изи, то ли дело ксавий ! ©
Вспомнилось чёт с легиона.

P.s. да и вообще, какие блин модельки. В вов люди нынче приходят на заработки :-X
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 19:38:06 by Frezu »

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
вот что, а испытание у медведя было самым простым среди танков и проносилось чуть ли не в синьке в акутале, так что писать про "многие приложили немало усилий" немного не уместно
Ты явно не играл в актуальное время, ибо башня магов вышла перед цн, и проходилась непонерфленная она вначале только с легой наручами которые увеличивали рендж взбучки и грудаком который в купе с талантом на совиный афинити еще увеличивал рендж и можно было не заходя в лужу на ее краю обновлять взбучку, в актуале ее прошли еденицы. Все что было потом после цн было овергиром и актуалом не является. А то в синьке он проходил ага, лол...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Спрошу тут, пока тема актуальна. Если я сделал башню магов на одном персе. Смогу ли я получить доп расцветки на другом персе?

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
такими шагами-плевками в олдскул игроков репутация канеш восстановится. Больше всего бесит возвращение получения уникального облика у друидов, а не всех обликов, раз уж пошла такая пьянка.


Легион = Олдскул

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Спрошу тут, пока тема актуальна. Если я сделал башню магов на одном персе. Смогу ли я получить доп расцветки на другом персе?

Всего будет 7 испытаний, сделать их можно хоть все на одном персе в одном спеке, облики скорее всего будут привязаны к аккаунту и типу брони.

Ragnaboss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
самое забавное все те кто за возвращение облика с кудахтаньем " это всего лишь пиксели, они легко получались, нужно было всего лишь играть в это время"
Раз это пиксели то  почему люди на них ныли наныли?Раз легко получались почему люди которые в то время играли не смогли получить все?А стоп, это же другое, они же не дрочат на какие то пиксели.Просто захотели на что то поныть и поныли да?
А больше всего нравится - "В конце аддона там всё изи было"
да возможно было и изи , только я все испытания делал в начале, а перед этим еще и подготовил толпу альтов чтоб они имели возможность зайти в БМ, и мне лично побарабану как там было в конце аддона.
В общем мейнил бы друида , удалил бы игру после такого плевка
Может потому, что у друидов(фералов и котов) не видны сеты? Не видно оружие? Всё, что ты видишь - медвежья/кошачья жепка. Так что абсолютно иной скелет формы медведя - это как крутой трансмог для другого класса. Потому что толком у тебя, друида, ничего другого и нет. Реколоры формы - интересно, конечно, но из-за модели ты отличий наблюдать не будешь кроме как в цвете шерсти. Но, видимо, тебе это сложно понять, наверное:)
Я, конечно, не эксперт в этих ваших дебатах на форумах, но сдаётся мне, что ваша аргументация не совсем и состоятельна
даааа, даваай, урааа ДААААА ДАВАЙ

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Интересно, а если Близзы вернут гладиаторских маунтов всем предыдущих сезонов, насколько сильную волну возмущения это вызовет по шкале Рихтера?

Evilpro_ess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хукмэн
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Как же меня бесят эти высказывания что облик было сложно получить, у меня девушка рак раком закрыло все испытания с 1 или 2 раза  почти на всех классах пусть не ноют что было сложно! эта игра в которой мозгов почти не надо ,а тут  плачут  индивидуумы с IQ- 250

 

закрыть