WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: репутация, сюжетные задания, континент огров  (Прочитано 33748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Што? Древние боги - локальное явление, местного масштаба. А Легион - огромная армия во всей Мультивселенной.

Древние боги не локальное явление, а космическое. Аракоа пытались поклоняться своему местному ДБ.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Альтернативное время в основном используется для того, чтобы дать повидать игрокам то, что обычно в WoW они не могут увидеть.
Интересно, что это значит ?

Часто ты в ВоВ видел живого Грома и орков не испивших кровь демонов? Альтернативные реальности дают нам возможность увидеть альтернативную историю. Ту историю которая в реальном мире не произошла бы никогда из-за других событий.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Што? Древние боги - локальное явление, местного масштаба. А Легион - огромная армия во всей Мультивселенной.

Древние боги не локальное явление, а космическое. Аракоа пытались поклоняться своему местному ДБ.

А вдруг это Великий и Ужасный... просто Оз?

vkusnijsup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что сказать...хотите быть таким же красавчиком как Том Чилтон или РЛ лучшей 25ки ру-вкладки, продолжайте играть в ВоВ =)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Што? Древние боги - локальное явление, местного масштаба. А Легион - огромная армия во всей Мультивселенной.

Древние боги не локальное явление, а космическое. Аракоа пытались поклоняться своему местному ДБ.

А вдруг это Великий и Ужасный... просто Оз?
Аз, тогда уж :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Што? Древние боги - локальное явление, местного масштаба. А Легион - огромная армия во всей Мультивселенной.

Древние боги не локальное явление, а космическое. Аракоа пытались поклоняться своему местному ДБ.

А вдруг это Великий и Ужасный... просто Оз?
Аз, тогда уж :)

А Аз кто? Не аз же, устаревшее написание "ас" (скандинавский который).

Оз - волшебник из волшебной страны Оз, который всем казался Великим и Ужасным, а сам просто дурил головы.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CMAA выглядит ничуть не хуже MSAA
я лично на бете разницы не вижу )

Я и не говорил, что CMAA хуже выглядит. Он изначально и задумывался как альтернатива MSAAx2 для низкопроизводительных устройств.
Вот статья про него https://software.intel.com/en-us/articles/conservative-morphological-anti-aliasing-cmaa-update
Я думаю для замены MSAAx4 и выше добавят более требовательные алгоритмы, типа SMAA.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Што? Древние боги - локальное явление, местного масштаба. А Легион - огромная армия во всей Мультивселенной.

Древние боги не локальное явление, а космическое. Аракоа пытались поклоняться своему местному ДБ.

А вдруг это Великий и Ужасный... просто Оз?
Аз, тогда уж :)

А Аз кто? Не аз же, устаревшее написание "ас" (скандинавский который).

Оз - волшебник из волшебной страны Оз, который всем казался Великим и Ужасным, а сам просто дурил головы.
Ты просто не понял мой искрометный юмор.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте,какого черта легион? Ведь события WOD происходят в альтернативной реальности, а значит и Легион будет из альтернативы,и если мы и победим его, всегда остается НАШ легион из нашей ветки реальности, если конечно Легион не един во всех реальностях?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте,какого черта легион? Ведь события WOD происходят в альтернативной реальности, а значит и Легион будет из альтернативы,и если мы и победим его, всегда остается НАШ легион из нашей ветки реальности, если конечно Легион не един во всех реальностях?
А как Легион может быть один, если Монноротов, Архимондов и Кил'Джеденов - уже два? Ну вернее, Монноротов было 2 - его убили и у нас и там.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азерот в альтернативном времени мы не увидим
Я могу предположить что Азерота в той реальности нет, древние боги, смертокрыл и прочая нечисть просто уничтожили его...
Я могу предположить,что 30-35 лет назад ни Смертокрыл,ни ДБ,ни всякая другая нечисть миру не угрожали.
Азерот в альтернативном времени мы не увидим
Я могу предположить что Азерота в той реальности нет, древние боги, смертокрыл и прочая нечисть просто уничтожили его...
невозможно уничтожить альтернативную реальность)) Каким образом ты себе это представляешь? Во-первых, альтернативный вариант мира возникает только в случае если вмешиваются в ход времени и что-то меняют (сейчас самый актуальный пример - отказ Грома от крови Маннороха). Во вторых, каким образом древние боги (даже со смертокрылом и "прочей нечитью" ;D) смогли разрушить альтернативный мир, в котором тоже есть альтернативные древние боги, альтернативный смертокрыл и альтернативная "нечисть" :D Им бы это не понравилось) Глупости вы говорите, сударь)
А еще там есть альтернативная Красная Стая от которой Смерт ныкался по всему миру,пока не перебил их "хитрым планом" с орками на первых ролях.И альтернативный Кенарий,которого боится альтернативный Легион.
сударь,вы как то сами себе противоречите, ибо вы говорите что десвинг не угрожал и расказваете о том как он истреблял красных драконов. Ну и так то он прятался за порталом. Ну и маленькая поправка, даркпортал не космический корабль, а портал который переносит не планеты на планету а в другие вселенные и почему их нельзя считать альтернативными.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В аддоне добавили новый материк с квестами и инсты с рейдами.Разве не это главное в аддоне?C таким успехом можно любой аддон назвать длс.
Любой не любой, а по сравнению даже с отвратной пондареей дренор из себя ничего не представляет. Банальная наживка для бкдротов...
Цитировать
Тебе поведать фокус с настройками сглаживания через драйвера видеокарты?
Ну ок, вдруг чего-то не знаю.
Цитировать
Кроме того доступен не только FXAA (который работает хорошо, хоть и мылит изображение), но и CMAA, который кроме всего прочего еще и намного менее требовательный к ресурсам, чем MSAA.
Что одно - мыльный мусор, что другое - мыльный мусор, не годящийся в подметки той же мсаа или ссаа. Вот только про ссаа они ничего не говорили... впихнули самые дебильные и нищебродские методы...

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Азерот в альтернативном времени мы не увидим.

И слава Богу! Альтернативный Артес отказывающийся от фростморна свел бы меня с ума.
Альтернативный Артас родится только лет через 10 после событий, описываемых в грядущем дополнении.
как бы говорили, что путешествия в прошлое не будет. Только Гаррош переместился на 35 лет назад и убедил батю не пить кровь демона. Они просто портал строили очень долго (почему то так хочется сказать, что строили его таджики в этот раз). С событий во вступительном ролике прошло 35 лет. Артас родился уже после первой войны? Ему по идее около 25 должно сейчас быть, если по твоим утверждениям "через десять лет он родился" (просто я нигде не находил информации о дате рождения последнего принца Лордерона) Но это как-то странно, потому что события варкрафт 3 заканчиваются (относительно нынешнего времени) почти 14 лет назад, а там Артасу явно больше 20. Где-то 25. Ещё раз повторю, я никогда не видел информации, указывающей на его точную дату рождения. Но учитывая, что в оригинальной PTS он сражался с уже проникшими в азерот ордынцами, значит он старше 25, причем намного. Какая временная разница между первой и третьей войной? 10 лет? Или около того? Ему было бы около 45-50 сейчас, я считаю

Артас примерно одного возраста с Варрианом +/- два-три года. Вариан родился за 10 лет до открытия первого портала.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тебе поведать фокус с настройками сглаживания через драйвера видеокарты?
Ну ок, вдруг чего-то не знаю.
Цитировать
Кроме того доступен не только FXAA (который работает хорошо, хоть и мылит изображение), но и CMAA, который кроме всего прочего еще и намного менее требовательный к ресурсам, чем MSAA.
Что одно - мыльный мусор, что другое - мыльный мусор, не годящийся в подметки той же мсаа или ссаа. Вот только про ссаа они ничего не говорили... впихнули самые дебильные и нищебродские методы...
1. Фокус с настройками видеокарты не сработает по выше описанным мной причинам.
2. Выдернуть часть поста - потерять весь контекст. MSAA не может адекватно работать при использовании Deferred Shading/Deferred Lightning. SSAA - самый примитивный алгоритм на данный момент и при этом самый требовательный к ресурсам (фактически SSAA - это рендеринг сцены в виртуальный фреймбуфер в 2^N раз больше размера кадра и потом даунсемплинг до нужного размера; то есть, например, SSAAx2 при размере кадра 1920x1080 потребует отрендерить кадр размером 3840х2160). Современные алгоритмы дают сравнимое (а порой и лучше) качество при это работают в разы быстрее.
3. CMAA - не мыльный мусор.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
даркпортал не космический корабль, а портал который переносит не планеты на планету а в другие вселенные и почему их нельзя считать альтернативными.

1. не вселенные
2. мир=планета
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

 

закрыть