WORLD OF WARCRAFT

Тема: За чашкой кофе с разработчиками: Полеты над Дренором  (Прочитано 58327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Над Ashran никто не даст летать, как было с вневременным островом. Это бы испортило всю идею PvP-локации.
Над пве-предбанниками, где аукцион и банк, 100% можно будет летать. Летать над рейдовым пвп Ашраном нет смысла, это противоречит самой сути наматывания кругов над столицей.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
шутки про то что в списке необходимых достижений не хватает фулл ачивок на археологию уже были?
По сути единственное, для чего нужны эти полёты в не особо большом, но крайне изуродованном непроходимыми горами и ямами Дреноре - так это для выполнения Археологических ачивов.
Фарм ресов (даже если кто то руками фармил) - в гарнизоне.
Добраться до рейда - портал в башне магов + перо, либо просто 2-3 ракеты и в любую точку дренора по прямой за 2 минуты.
Даже в пвп зону и в ту сделали прямой телепорт.
Так зачем эти полёты КРОМЕ археологии то?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Над Ashran никто не даст летать, как было с вневременным островом. Это бы испортило всю идею PvP-локации.
Над пве-предбанниками, где аукцион и банк, 100% можно будет летать. Летать над рейдовым пвп Ашраном нет смысла, это противоречит самой сути наматывания кругов над столицей.
Друиды летают и ничего.

Mr.Sinister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
с 2004 года  ;)
Это всё объясняет. Значит всё-таки жанр будет Massive Online Raiding & PvP Game.
Как ни крути, в Lord of the Rings Online над аспектом ролевой игры лучше постарались, чем в WoW.
In the end we all serve the Legion.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Отлично! Осталось вернуть 10 пипловый формат и всем будет хорошо.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шутки про то что в списке необходимых достижений не хватает фулл ачивок на археологию уже были?
По сути единственное, для чего нужны эти полёты в не особо большом, но крайне изуродованном непроходимыми горами и ямами Дреноре - так это для выполнения Археологических ачивов.
Фарм ресов (даже если кто то руками фармил) - в гарнизоне.
Добраться до рейда - портал в башне магов + перо, либо просто 2-3 ракеты и в любую точку дренора по прямой за 2 минуты.
Даже в пвп зону и в ту сделали прямой телепорт.
Так зачем эти полёты КРОМЕ археологии то?
Ну например до этого я исследовал Хребет Ледяного Огня лишь на квестинге, а сейчас я с радостью полюбуюсь его красотами в полётах. На самом деле оценить локацию с воздуха гораздо проще.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ачивка на персонажа или на учётку будет?А то каждому альту так задрачиватся это звиздец,даже мейну долго.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну например до этого я исследовал Хребет Ледяного Огня лишь на квестинге, а сейчас я с радостью полюбуюсь его красотами в полётах. На самом деле оценить локацию с воздуха гораздо проще.
Ну разве что. Но таких как ты - единицы. Да и сейчас, при желании, всё тем же пером/ракетами есть такая возможность.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну например до этого я исследовал Хребет Ледяного Огня лишь на квестинге, а сейчас я с радостью полюбуюсь его красотами в полётах. На самом деле оценить локацию с воздуха гораздо проще.
Ну разве что. Но таких как ты - единицы. Да и сейчас, при желании, всё тем же пером/ракетами есть такая возможность.
Перо и ракеты не дают статичного состояния в воздухе, без которого опять же тяжело что либо оценить. Хотя на скелет Колосса я с помощью них и любовался. Потрясно выглядит он, кстати!

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
За погружением вон в Ведьмака. А варкрафт - игра про рейды, арену и рейтинговое БГ.
С каких пор многопользовательская ролевая игра стала игрой только про рейды и PvP?
С каких пор варкрафт вновь стал ролевой игрой? В варкрафте интересен только хайэнд контент. Остальное - лишь средства для достижения хай энда.
Если ты про WoW (а "Варкрафт" - это фэнтези вселенная), то он был и остаётся ролевой игрой, в мир которой как бы тебе дико не казалось, всегда можно было (и по прежнему можно) погрузиться, ничуть не хуже (но даже очевидно что лучше из-за ммо признаков) чем в одиночные запертые миры одиночных ролевых игр (прим. тот-же Ведьмак или ТЕС), которые становятся бессмысленными после окончания сюжетки, как-бы богаты эти "открытые миры" не были.

Это лучше я спрошу тебя, с каких это пор WoW вдруг стал таким бедным на контент?:-) Он почти всегда был, и остаётся своеобразной уникальной игровой системой, в которой в равной значимости находятся все крупные и менее игровые занятия. PvE-рейды, PvP-поля боя, PvP-арены, квестинг, битвы питомцев, world pvp, бойцовская гильдия, подземелья, рыбалка и много много других занятий различным масштабов и времезатрат. Кто-то старается охватить это всё, большинство уделяет чему-то крупному и постепенно занимаясь мелким, а кто-то вообще занимается например только хождением по вечеркам своей уютной арена-тимой 2х2. Различных вариаций действий может быть масса, и с таким-же успехом как кто-то уделяет лишь вечерок со своей уютной арена-тимой - кто-то другой этот-же вечерок уделяет на прохождение пары квестов где-нибудь в Болотине погружаясь в классический азерот после катаклизма.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ХМ, Видимо резко упали продажи флай маунтов в шопе  ;D

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость из разряда жутко прогнозируемых...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :P Я рад, я рад!!!
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2015, 23:08:48 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Это лучше я спрошу тебя, с каких это пор WoW вдруг стал таким бедным на контент?:-) Он почти всегда был, и остаётся своеобразной уникальной игровой системой, в которой в равной значимости находятся все крупные и менее игровые занятия. PvE-рейды, PvP-поля боя, PvP-арены, квестинг, битвы питомцев, world pvp, бойцовская гильдия, подземелья, рыбалка и много много других занятий различным масштабов и времезатрат. Кто-то старается охватить это всё, большинство уделяет чему-то крупному и постепенно занимаясь мелким, а кто-то вообще занимается например только хождением по вечеркам своей уютной арена-тимой 2х2. Различных вариаций действий может быть масса, и с таким-же успехом как кто-то уделяет лишь вечерок со своей уютной арена-тимой - кто-то другой этот-же вечерок уделяет на прохождение пары квестов где-нибудь в Болотине погружаясь в классический азерот после катаклизма.
Покемоны - миниигра. 5 ппл данжи - метод для подготовки к рейдам, рандом бг - подготовка к арене. Ворлд пвп мертворожденное в варкрафте. Бойцовская гильдия - занятие на пару дней. Рыбалка вообще исключительно для ботов. Вот и остается хайэнд пве и хайэнд пвп.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Они прислушались к сообществу?Невероятно.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть