WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о цензуре и развитии творческого контента в World of Warcraft  (Прочитано 10782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, инкубы, понеслось. и как они выглядеть будут?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2021, 22:54:08 by shakkanakkum »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1110
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, инкубы, понеслось. и как они выглядеть будут?
(показать/скрыть)
скорее всего как сатиры.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Rhun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Флоббер-червь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорвэт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
а с помощью внутренних отзывов мы определили внутриигровой контент, который не соответствует нашей цели создать игровой мир, где рады всем.
А, то есть изображениям красивых женщин никто не рад? А вот фруктам рады все. Понятно.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А какого гендера ваш призрак?  ;D
Анимешник  ;)

Два пива обоим )))

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 836
НО это же просто мерзко.. Ну т.е. я понимаю, таким тупым способом соевые пытаются показать что вот у них контора на путь исправления встала, но это же ТАК ТУПО и у большинства играющих даже на эльфийском западе это ничгео кроме раздражения не вызовет.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Как же мы раньше-то с этим всем играли? Страшно подумать!

Да, брат. я 16 лет играл и боялся признаться как мне было мучительно и тяжело от всего этого сексисткого юмора, от картин с голыми женщинами. Но теперь я могу признаться публично #MeToo! И спасибо близзорд за это. Что не боятся и делают меня сильнее.

фу. аж чуть не блеванул..

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Але? Инклюзивность это когда все равны, лицемерные вы опы. А когда типа наличие героя белого мужика натурала кого-то там обижает и потому нужно зацензурить всех белых мужиков натуралов и все, что с ними связано, то это уже нихрена не инклюзивность. Это сраное сжв. Ибо с этого момента мне белому мужику натуралу в такую игру играть просто тупо противно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Но при этом мы не хотели бы, чтобы какие-либо элементы игрового мира создавали дискомфорт для игроков.

Чуть ли не все последние изменения элементов игрового мира вызывают дискомфорт у большинства игроков.
Хотя на западе сейчас так принято, нафиг большинство, да здраствует меньшинство... :facepalm:

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
А если дискомфорт вызывают геи, меня сразу забанит?
Или использование имён скандинавских богов куда писать?
Пытаться угодить всем плохая идея, по большому счету игрокам(именно игрокам) глубоко пофиг на ориентацию, цвет кожи, пол нпс, или какие где картины висят
Но сейчас, ввиду больших проблем с контент ом, вся эта сжв активность выглядит как над ругательство над трупом некогда легендарной игры, а некроманитя, это всегда плохо заканчивается

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
ну, инкубы, понеслось. и как они выглядеть будут?
(показать/скрыть)

Если будут таковыми, то я мейню Лока однозначно xD

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Пора врываться в New World  ::)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
https://twitter.com/valentine_irl/status/1443719920815017986


Они своими высерами ещё не устали показывать, какие они ретарды?

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Цитировать
Но при этом мы не хотели бы, чтобы какие-либо элементы игрового мира создавали дискомфорт для игроков.


Чуть ли не все последние изменения элементов игрового мира вызывают дискомфорт у большинства игроков.
Хотя на западе сейчас так принято, нафиг большинство, да здраствует меньшинство... :facepalm:


Кажется, мы пропустили патч-нот: Способность "умение смеяться над собой" была удалена из игры.
Да и толерантность работает не так, как надо. Я - гей, относитесь ко мне с пониманием! - ОК, вот тебе медаль! Мне неприятны геи - относитесь ко мне с пониманием! - Пшёл на ***, скотина! Вот тебе дубинкой по темячку!

Пора врываться в New World  ::)

Низя, он видюхи взрывает https://twitter.com/JayzTwoCents/status/1443787232431673350

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Нам из СНГ легко судить западные компании за их прогибы под СЖВ, в то же время в этой самой Америке легко канселят за всё что угодно. Это просто способ спасти бизнес в новых условиях, ничего больше.
Любой ограничительный закон, который принимает российская власть, между тем вполне себе исполняется западными компаниями у нас, потому что это бизнес-интерес. Как миленькие закроют пропаганду, установят российский софт, глонассы и прочее, потому что хотят эту долю рынка.

 

закрыть