WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший дизайнер League of Legends по прозвищу Scarizard присоединился к команде World of Warcraft  (Прочитано 9040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44583



В команде World of Warcraft пополнение: сегодня стало известно, что к ней на должности игрового дизайнера присоединился Патрик "Scarizard" Скарборо. В первую очередь игровому сообществу Scarizard известен как дизайнер League of Legends, где он не только трудился над балансом и переработкой героев, но также организовывал трансляции с разработчиками и подготавливал описания обновлений.:cut:

В Riot Games Патрик проработал 5 лет, с 2012 по 2017 год, а затем, решив сменить обстановку и заняться чем-нибудь новым, покинул компанию, чтобы начать карьеру стримера. Спустя 4 года, в 2021, он присоединился к команде разработчиков World of Warcraft. Чем именно он будет заниматься здесь Патрик не пояснил.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Из ЛоЛ есть,терь разраба из Dota 2 и за будующее игры можно не волноваться.Всех с пасхой и с 23 февраля!

Rinrinnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель
Ну на самом деле не так плохо.
Свежий взгляд, все дела. Может быть что-то и изменится.
Да и в лоле на сколько я знаю балансом занимаются как надо. По крайней мере стараются каждый месяц что-то фиксить и правки выкатывают. Потому что сейчас игра тупо от от патча к патчу. Молись чтобы твой спек получил немного любви, иначе весь патч твой чар будет просто где-то на помойке болтаться никому не нужный.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А вот и ответочка за Госткраба прилетела) Спустя 10 лет и пяти аддонов. Близзард: мы делаем не быстро, но делаем)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Надеюсь он понимает что вов это не сраная дота и ее копии.

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
Ахахаха, ну диаблотим оказалось недостаточно, что бы уничтожить вов, но близарды они упертые, лолщика завезли)

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Да и в лоле на сколько я знаю балансом занимаются как надо. По крайней мере стараются каждый месяц что-то фиксить и правки выкатывают. Потому что сейчас игра тупо от от патча к патчу. Молись чтобы твой спек получил немного любви, иначе весь патч твой чар будет просто где-то на помойке болтаться никому не нужный.

Нихрена они в лоле балансом не занимаются. Каждый патч на 99% состоит из правок в стиле: "тут +10 урона прибавим, тут -10 урона уберём, тут 1 секунду кулдауна накинем, здесь на 1 секунду уменьшим". А затем, через несколько патчей, возвращают как было. И так годами. А потом выходит новый чемпион с очередными раковыми механиками, или рито объявляют глобальный реворк рун-талантов/магазина и весь вышеописанный "баланс" мгновенно катится в п :) :) :) у.

При этом в игре годами существуют принципиально не балансируемые механики, капитальные проблемы с глобальным балансом и метой и даже баги, которые просто начали называть фичами. И всем насрать.

Единственная надежда может заключаться в том, что Скаризард принадлежит к "олдскульным" Риотам, которые реально умели работать над игрой еще в те времена, когда у них не было директора по расовому разнообразию.(но мне лень лезть на лолвики и проверять заслуги данного персонажа)
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2021, 13:53:51 by Lis-sama »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А кого-нибудь, кто в варкрафт играет, они не хотят нанять? Ну так, хотя бы для разнообразия.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Да и в лоле на сколько я знаю балансом занимаются как надо. По крайней мере стараются каждый месяц что-то фиксить и правки выкатывают. Потому что сейчас игра тупо от от патча к патчу. Молись чтобы твой спек получил немного любви, иначе весь патч твой чар будет просто где-то на помойке болтаться никому не нужный.

Нихрена они в лоле балансом не занимаются. Каждый патч на 99% состоит из правок в стиле: "тут +10 урона прибавим, тут -10 урона уберём, тут 1 секунду кулдауна накинем, здесь на 1 секунду уменьшим". А затем, через несколько патчей, возвращают как было. И так годами. А потом выходит новый чемпион с очередными раковыми механиками, или рито объявляют глобальный реворк рун-талантов/магазина и весь вышеописанный "баланс" мгновенно катится в п :) :) :) у.

При этом в игре годами существуют принципиально не балансируемые механики, серьезные проблемы с глобальным балансом и метой и даже баги, которые просто начали называть фичами. И всем насрать.

Единственная надежда, что Скаризард принадлежит к "олдскульным" Риотам, которые реально умели работать над игрой еще в те времена, когда у них не было директора по расовому разнообразию.

Да там вообще посрать, очередной сраное "типа бг" с тремя линиями, без сюжета, без ничего, каждый раз качаешься заново и покупаешь шмотки.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А кого-нибудь, кто в варкрафт играет, они не хотят нанять? Ну так, хотя бы для разнообразия.

Кого? Тебя? Или Асмонголда? На какую должность? Вас на работу с комюнити, или сразу на игровые системы? Или в пиаротдел?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Кого? Тебя? Или Асмонголда? На какую должность? Вас на работу с комюнити, или сразу на игровые системы? Или в пиаротдел?
Хоть я, хоть Асмонголд хуже чем сейчас не сделают. Не факт что сделают лучше, но и не хуже. На должность игрового дизайнера очевидно.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Кого? Тебя? Или Асмонголда? На какую должность? Вас на работу с комюнити, или сразу на игровые системы? Или в пиаротдел?
Хоть я, хоть Асмонголд хуже чем сейчас не сделают. Не факт что сделают лучше, но и не хуже. На должность игрового дизайнера очевидно.
Какого именно игрового дизайнера?

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Все эти дизайнеры, менеджеры, писатели и юристы, это не команда по спасению игры, а команда по бальзамированию, вы же понимаете это? Если бы хотели - уже давно привели игру к требуемому сообществом состоянию. А подобные должности только оттягивают ресурсы в свою сторону с действительно нужных кадровых позиций. Игра весит под 200 гигов, не оптимизирована, грузит цп как ненормальная из-за большого количества внутриигровых систем аля тринкеты, статы и прочее. Но мы лучше уволим троих программистов и наймём именитого дизайнера.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Какого именно игрового дизайнера?
Насколько я знаю, у близзард есть только Game Designer, Encounter Designer и Level Designer. Я говорю о первом. К людям, которые работают на должностях Encounter и Level Designer'ов, у меня нет особых претензий.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Кого? Тебя? Или Асмонголда? На какую должность? Вас на работу с комюнити, или сразу на игровые системы? Или в пиаротдел?
Хоть я, хоть Асмонголд хуже чем сейчас не сделают.
Ты себя недооцениваешь. Ты можешь хуже.

 

закрыть