WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kjell's Angels первыми в мире прошли эпохальное+ подземелье 15 уровня  (Прочитано 31563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда 2018. 4 БЭ, 1 троль  ???
в легионе из родной пещеры не выходил? бэ с их аое салом в мификах+ топ были. да и сейчас многие мобы любят бафами обмазываться, так что аое диспел пригождается.

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Молодцы конечно, но...

Цитировать
Команда состояла из  паладина защиты Divinefield,  монаха-ткача туманов Chiranor,  разбойника скрытности

Это что, означает, что пират в высоких ключах вообще плох? Понятное дело, что мутик там лузлесс, но чтобы и пират тоже? Получается рог ставят перед выбором "или учись играть в сабе, или пошел в лес"? Безальтернативно?

Как то не очень перспектива.  :(

ИнтереснаЯ логикА. ПолучаетсЯ чтО ретрикИ тожЕ нЕ оК? ДД монкИ? нУ и таК далеЕ?

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИнтереснаЯ логикА. ПолучаетсЯ чтО ретрикИ тожЕ нЕ оК? ДД монкИ? нУ и таК далеЕ?
Cмотря что под "ок" понимать, любой спек сойдет для закрытия десятки, но лишь несколько для хард пушей ключиков, тут ситуация от Легиона ничем не отличается, вообще.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда 2018. 4 БЭ, 1 троль  ???
в легионе из родной пещеры не выходил? бэ с их аое салом в мификах+ топ были. да и сейчас многие мобы любят бафами обмазываться, так что аое диспел пригождается.
Сюда б того бэдкфила, который верещал как резаный, когда у бэ сало забрали и дали мд, типа "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА всем моим альтам заставляют менять расу ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА "№;%*!"  :D

А на самом деле :D все грустно. Я одно время думал о том, что пора б отказаться от убогой магии и вернуть уже наконец немагические дебаффы и всякие берсы/баффы, а в итоге у близзов получилось как всегда.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю любым разновидностям шаманов в инстах высоких ур. ключей делать нечего?
Близы традиционно нарисуют шаманам новую иконку) Я их вобще не вижу ни в данжах ни в рейдах. Шаманов нет никаких и фдк.
Продолжай ныть и дальше, паладинов в топ 20 ключей тоже очень мало, но это не мешает фанатам класса брать высокие результаты.

А тут не в слабости класса дело. А в дисбалансе. Любой класс умеющий диспелить либо яд, либо болезнь в инстах БфА чувствует себя намного лучше. А шаман единственный класс, который ни то, ни другое не может диспелить. А так как инсты полны ядо-болезнями, ему, при прочих равных, в разы больше хилить нужно.
Возьми ретрика и хоть обдиспелься

Ок почему другим хилам ретрик не нужен, а шаме нужен?
Чтобы было разнообразие.
У тебя нет диспела яда, зато есть СЛТ и хекс.
Конечно я думаю все шаманы были бы рады нынче возвращению антияд тотема, да и многих других, но тогда и паладинами ауры надо вернуть, и варам стойки и баннеры, и друидам полный инструментарий форм без ограничений.

Да нет, антияд тотем возвращать не нужно. Просто стоило бы сделать баланс в инстах по типу дебафов, что бы все в этом плане оказались где-то лучше, где-то как сейчас шаме - потеть отхилом.
WoW: Nothing lasts

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда 2018. 4 БЭ, 1 троль  ???
в легионе из родной пещеры не выходил? бэ с их аое салом в мификах+ топ были. да и сейчас многие мобы любят бафами обмазываться, так что аое диспел пригождается.

кстати, обратил внимание на это. В Легионе требовалось масс сало, а в БфА именно масс диспел. Отбирая у БЭ одно и давая необходимое, чем думали - не ясно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть