WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kjell's Angels первыми в мире прошли эпохальное+ подземелье 15 уровня  (Прочитано 31562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы конечно, но...

Цитировать
Команда состояла из  паладина защиты Divinefield,  монаха-ткача туманов Chiranor,  разбойника скрытности

Это что, означает, что пират в высоких ключах вообще плох? Понятное дело, что мутик там лузлесс, но чтобы и пират тоже? Получается рог ставят перед выбором "или учись играть в сабе, или пошел в лес"? Безальтернативно?

Как то не очень перспектива.  :(

рога ноет, вы это видите рога ноет!!! ахахаха РОГА ноет ...все 3 спека в топе дпс...а рога ноет :o :facepalm: :facepalm:
на шаманов посмотри и на фералов...  писец :facepalm:
А что не так с фералами? (в игре давно не была)
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
зато у шаманов есеь пурж, тоже много где в инстах полезен)

З.ы. а портал пред боссом с тотемами это баг или фича?)

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Приходишь ты после работы, фармишь 5 ключи что бы выбить приличный гир, а тут такие новости. Руки просто опускаются, ты просто понимаешь, что если у тебя нет времени на игру, то ты будешь нулем. Зачем мне такая игра?

Просто понимаешь, что твои вечерние или выходные потуги будут цениться на фоне +12 вообще никак.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 21:33:14 by Raizly »

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Приходишь ты после работы, фармишь 5 ключи что бы выбить приличный гир, а тут такие новости. Руки просто опускаются, ты просто понимаешь, что если у тебя нет времени на игру, то ты будешь нулем. Зачем мне такая игра?

Просто понимаешь, что твои вечерние или выходные потуги будут цениться на фоне +12 вообще никак.
и ты расслабляешься и перестаешь упарываться. наконец-то.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Приходишь ты после работы, фармишь 5 ключи что бы выбить приличный гир, а тут такие новости. Руки просто опускаются, ты просто понимаешь, что если у тебя нет времени на игру, то ты будешь нулем. Зачем мне такая игра?

Просто понимаешь, что твои вечерние или выходные потуги будут цениться на фоне +12 вообще никак.

Ловите наркомана любителя халявы за минимум усилий!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы конечно, но...

Цитировать
Команда состояла из  паладина защиты Divinefield,  монаха-ткача туманов Chiranor,  разбойника скрытности

Это что, означает, что пират в высоких ключах вообще плох? Понятное дело, что мутик там лузлесс, но чтобы и пират тоже? Получается рог ставят перед выбором "или учись играть в сабе, или пошел в лес"? Безальтернативно?

Как то не очень перспектива.  :(



Да ужас вообще. Все остальные-то классы играют в любом спеке на выбор!  :D

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Люблю Аталдазар, такой светлый данж, его очень приятно проходить. А ребята молодцы.
Я на этой неделе звёзд с неба не хватал, зато радости от хождения по ключам много.  :)

(показать/скрыть)

Когда же тебя забанят....

Я конечно не его фанат, но...Где и за что?  :-X

В игре, за буст? Оплата всего этого голдой не запрещена. Порицание со стороны сообщества? Знаете, тех, кто не уступает места старикам и детям в переполненных автобусах, тоже не слабо так недовольные порицают. Но этим и ограничивается. Никого ещё за отказ уступить место в тюрьму не посадили. И даже не оштрафовали.

На этом форуме? За "слащавое фанбойство"? Правила форума оно не нарушает. Это не разжигание вражды и не мат с оскорблениями.

Я понимаю, что Хомут уже всех достал своей слащавостью ( чего уж там, меня тоже немного ), но будьте реалистами что ли, прежде, чем за подобное предлагать банить. Линчеватели блин.  :(




Не ты ли картинки с Ди Каприо постил  "Оооооооо Близзард, Я ПОДНИМАЮ БОКАЛ!!!"  :D :D :D

Да уж, лицемерию людскому нет предела )))
При том, что у 90% репа наработана слащавыми хвалебными песнями всему, их идеал еще их и "достает" )
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 22:51:38 by IgorNN »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Легионовские никому не были нужны на старте и 15-ка продержалась почти месяц. А тут на опыте ребята за 5 дней осилили. :D

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приходишь ты после работы, фармишь 5 ключи что бы выбить приличный гир, а тут такие новости. Руки просто опускаются, ты просто понимаешь, что если у тебя нет времени на игру, то ты будешь нулем. Зачем мне такая игра?

Просто понимаешь, что твои вечерние или выходные потуги будут цениться на фоне +12 вообще никак.
Как будто 15й ключ закрывает каждый второй. Чувак, это топ 1 игроки миф+ инстов.  И дело тут не во времени, а в уровне игры. Абсолютное большинство людей не может +7 в таймер закрыть.

gorodok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странно.
На мой взгяд(брал 15й фест сервер в легионе) в легионе было проще в ключах. Но в бфа закрыли быстрее.
Сейчас казуалю, с пугами сильно напрягает треш в ключах 10+-. Боссы никакие.

Grimgi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок почему другим хилам ретрик не нужен, а шаме нужен?
Ходил на днях с шаманом, в плюсы, не знаю что он там нажимал, но один из самых лучщих хилов которые я видел в BFA. Потом пару раз инвайтил шаманов, даже не близко. Все относительно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я люблю играть мутиком, я люблю играть аутлавом.
так бармалея ещё не коверкали о_О

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
зато у шаманов есеь пурж, тоже много где в инстах полезен)

З.ы. а портал пред боссом с тотемами это баг или фича?)
1 У пристов есть таргетный и массовый. Шаманы лишь "киком" выделяются из всех хилов.
2 Баг дырявой текстуры, бфа получился слишком неустойчивым и дырявым - даже ворота обходят все обычные правила установки.

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда 2018. 4 БЭ, 1 троль  ???

Тырпырырым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хомутяша не слушай никого, они тебе просто завидуют. ведь для 90% этого форума единственный вариант закрыть 10 ключ на первом кд это http://bfy.tw/Jp6S

радостную неко тебе ^_^

 

закрыть