WORLD OF WARCRAFT

Тема: Даже самых маленьких на Драконьих островах ждут свои приключения  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Кто сказал, что исследования – удел умудренных опытом ветеранов? Пусть Драконьи острова – место не самое безопасное, а путь искателя приключений долог и тернист, даже самым малым здесь найдется свое местечко. Да и не оставлять же малышей дома одних! :cut:



Неподалеку от Дикого удела на Берегах Пробуждения игроки смогут повстречать юный отряд из учеников исследователя, которых ведет профессор Тиргон. Дреней взял на себя обязанность вести обучение и наблюдение за малышами разных азеротских рас, пока их родители занимаются работой во благо Драконьей экспедиции. Тиргон обучает их самым разным премудростям доблестного исследователя и многие из ребятишек, когда вырастут, наверняка смогут достичь неплохих роезультатов.

Цитата: Тиргон
Приятно познакомиться. Так радостно видеть новые лица в лагере. Так вдохновляюще узнавать новое от других – даже моих самых юных учеников. Их разумы такие любопытные и чистые. Но, как их наставнику, мне самому сложно находить время для исследования Удела. Мне нужно проверить проекты и подготовиться к урокам. Поэтому я не прочь вести свои наблюдения глазами других. Ведь я, всё-таки, – исследователь.


С каждым из малышей, что шастают там и тут, можно побеседовать.

Цитата: Цзи-Юн
Профессор Тиргон постоянно заставляет нас следовать коду Д.Е.Т.И. Во-первых, мы должны слушаться старших. Во-вторых, мы обещаем... ммм... не есть, не трогать и не гадить... гладить! Не гладить никаких диких животных! В третьих, мы не должны ухо-дить за границы лагеря без разрешения. Он говорит, что если мы нарушим эти правила, то попадем в беду. Я надеюсь, что мы не нарушаем никакие правила.


Цитата: Ним
Неповиновение взрослым означает неповиновение богам. Не хочу, чтобы меня изгнали, ведь всегда нужно оставаться со своим племенем, так?


Цитата: Ияли
Извините, охотник. Вы выглядите храбро... как храбрый исследователь! Мне нужна помощь с моим детским поисковым проектом. Можете ли вы мне помочь? Прошу, прошу, прошу!

У Ияли затем можно выполнить серию поручений.


Цитата: Джольсай
Пусть они и зовут меня ябедой, мне все равно. Я нажалуюсь, если они снова затеют что-нибудь, что доведет их до беды.


Цитата: Ариэль
Мне нравится лагерь. Я чаще вижу папу, и здесь вокруг так много животных. Больших и маленьких пушистых. Здесь горааааздо веселее, чем в Штормграде.


Цитата: Нюзалл
Здесь море забавных насекомых. Больше всего мне нравятся водомерки. Я считаю, что они очень красивые, но другие дети называют их страшными. Ты тоже так думаешь? Мы сможем подружиться только если ты любишь водомерок.


Цитата: Сверкунчик
Когда я вырасту, стану искателем костей. Я смогу отыскивать особые кости и заставлять землю вокруг взрываться, прямо как умеет моя мама.


 
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2022, 22:19:05 by Wishko »

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
ммм, черная ариэль с ногами :D

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хотелось бы увидеть маленьких дворфов) они, интересно, с бородой рождаются?)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Это безногий гоблин? Квоты для инвалидов? =)




greengrass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это безногий гоблин? Квоты для инвалидов? =)



разве не видно что трава ноги закрывает?

svyatovit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сваромир
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а где Маленькие нежить))) или таких не бывает)

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а где Маленькие нежить))) или таких не бывает)
нежить - это привидения, призраки, полтергейсты, например, в нашем мире - это обитатели летучего голландца, они не рождаются и не умирают, они появляются на какой-то отрезок времени и затем исчезают
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2022, 19:21:57 by ра »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А еще там есть квестовая цепочка:
(показать/скрыть)

 

закрыть